Bushnell Yardage Pro

Варшава

Привет, всем!! Нет ли у кого перевода к этому девайсу?? Даже в магазинах инструкция только на аглицком -( и комплектность поставки неясна, а если потерял чего?? что в Мамерику ехать??

gregbsuir

а как точно модель называется? Артикульный номер у неё есть?

Варшава

Пардон, ошибочка вышла
Bushnell, Yardage Pro, Model#204124

Варшава

Если у кого есть возможность, исправьте название в топике...

gregbsuir

Действительно, нашел только на английском мануал:
http://bushnell.com/customer_service/manuals/rangefinders/20-4124%206LIM.pdf
Комплект поставки сложно определить.

Варшава

Странно, но в магазинах тоже самое, хотя это противоречит законодательству РФ, только непонятно как они попадают в Россию (с инструкциями на только английском языке)

gregbsuir

Попасть в Россию с инструкцией только на английском языке они могут без проблем (если от частного лица), вопрос - как попали в продажу (лицензирование и стандартизацию прошли). Ну да ладно, вопрос не в этом.
По поводу комплекта поставки: если попадется когда-нибудь на глаза, обязательно загляну в коробочку.. Самому интересно стало.

Варшава

Это целый комбайн, только кофе в постель не приносит -) Вещь интересная, но получается, узко специальная.... я хотел на Мосинскую трехлинейку поставить - боюсь сломается-(((

горец

вешь эта одчень даже ВЕЩЬ! 😛.

сетка вполне "нетолстая" ,дальномер работает как сильно хотелось бы "нафокстроченому" льюпольду RX 4 😛 ....вобчем мощно "отдыхает" льюп особенно по мелким целям .
вес немалый ,но и не прям таки запредельный .
стоит на винте "ниже плинтуса" ,никаких щек не надо (на мосю пожалуй сложновато 😛 а вот на вивер липнет как к себе домой )
в комплекте куча сменных барабанов (в метрах) под определенные группы патронов кои обозначены в таблице .
меряет как в метрах так и в ярдах ,имеет выносную кнопку на цевье под палец (дабы не колебать ствол в момент замера - доп точность придается)
и т д ...

....а зачем собсно русская анотация ? там все как 5 коп просто 😊
две кнопки ,одна батарейка 😊 . барабан ставь сообразно патрону в таблице или разметь "свой" , один барабан там чистый .

Вещь интересная, но получается, узко специальная..
как раз таки очень универсальная 😛 у меня он одновременно "трудится" на 308м и на 22 Lr 😛....при снял \поставил стп на месте 😊

Варшава

Дело в том, что у меня есть только сам девайс, без барабанов, инструкции и дистанционной кнопки (купил по-случаю), а о комплектности не знал, вот и озадачился сейчас поиском хотя-бы чего нибудь из вышеперечисленного...

Варшава

Может быть у кого нибудь найдется?? Мне рекомендовали сайт, как самый популярный, но в моем случае я вижу - бесполезняк...