Кидальный ли магазин?

кво

Уважаемые форумчане, кто заказывал в этом интернет-магазине www.смедведем.ру,что нибудь? Товар отгружают наложеным платежем,но то что нужно именно мне (прицел swarovski), нужна 100% предоплата.Кто с ними работал? В инете отзывов не нашел.Прошу помощи.

кво

www.smedvedem.ru правильный адрес

vladislav0123

Магаз неизвестный, ни разу не слышал. Цены у них на Свар старые, сейчас на порядок выше. Какой прицел хотите?

кво


Магаз неизвестный, ни разу не слышал. Цены у них на Свар старые, сейчас на порядок выше. Какой прицел хотите?

Мне нужен Z6i 1-6х24 L 4-i, уже счет выставили по 65000.

technika2009

Уважаемый vladislav0123 цены на сайте реальные!!! А если Вы пытаетесь продать со своего магазина дороже, то это Ваша замануха и не более!

vladislav0123

Если обидел, извиняюсь. Не имел ввиду, что Вы плохие. Если низкие цены-это хорошо.

technika2009

Уважаемый Арман Григорьевич! Что касается наложенного платежа на прицел сваровски за 65тыс.+манок за 1500+ стоимость доставки, то все достаточно просто: Максимальная сумма наложенного платежа для одного отправления 50000рублей (http://www.emspost.ru/platej.php ) - это правила ЕМС почты России и Почты России.
Так что ни один интернет-магазин наложкой Вам не сможет отправить данный заказ. Это не возможно даже теоритически.
Магазину нашему 2.5 года, в Санкт-Петербурге его все знают, по России покупают у нас и на большие суммы как частные так и юридические лица. На данном форуме реклама у нас тоже уже несколько месяцев и притензий никто к администрации сайта не предъявлял!
По мимо этого Вам предлагается не на "деревню к бабушке" оплатить деньги, а вам был выставлен счет от юридического лица, и в банке Вы получите квитанцию - гарантию получения товара.

С уважением, Владимир.

кво

Большое спасибо Владимир за полноценный ответ вы рассеяли мои сомнения, и еще у Вас есть шина для сварика на зауэр 303 вид ствола целик мушка. Если есть то цену и в счет. С уважением Арман.

technika2009

Уважаемый Арман Григорьевич! К сожалению, шины на зауэр 303 сейчас нет в наличии, извините.

С уважением, Владимир.