КП укого на что стоит

Tigeran3

перемещено из оптика глазами владельца

Предлагаю здесь поделиться опытом работы с КП

Tigeran3

Сразу хочу узнать у кого есть опыт по установке КП на Бенели Комфорт интересует Аимпоинт микро Н-1,Бушнель 25 БЭД 28?Или для сравнения на других П/А.

amz63

Добрый вечер. У меня Сайга-12к.Очень непривычно было стрелять по высокой мушке и целику, после планки, поэтому решил купить коллиматор. После долгих раздумий решил купить Hakko Bed-28.Но как-то не получилось,и я взял ТС-28. Копия Bed-28. Настрел уже за 300 ,марка не плавает. Я доволен.

Tigeran3

posted 7-5-2011 23:56 Click Here to See the Profile for RELOADING-74 пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote [QUOTE][B]Стоит ли у кого на Комфорте КП Аимпоинт микро н-1 или похожий Бушнель 25 ,Хакко Бед28?Подобрался вплотную к этой затее хотелось бы услышать отзывы и совет пользователей.
Из всего чего ВЫ назвали интерес может представлять :
1-Аимпоинт,
2-Бушнель,
Все остальное , что ВЫ назвали это г....
В Ваш список можно добавить:
1- EOTech,
2- Доктор.
Дерзайте!
Да совсем забыл, Хакко это большое г....

Вот, информация пошла уже легче

Tigeran3

posted 8-5-2011 10:25 Click Here to See the Profile for Tigeran3 Click Here to Email Tigeran3 пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Вот, уже легче,Доктор не устраивает по причине ненадёжности конструкции.Эотеч у меня стоит на Вепре 205-02 и перетаскивать и каждый раз регулировать прицел неудобно будет,а может в целях экономии так и сделаю хотя он для Бенелли тяжеловат и большой.А за Хакко -спасибо.

перемещено из оптика глазами владельца

Tigeran3

ЭХ!Была не была -Н-1 с ума свела...

авганец

КП укого на что стоит
У меня на бабу