Ищу качественный моноблок на 30 трубу

Morozilkin

Прошу совета в выборе качественного моноблока на планку Пикатинни для крепления Найта с объективом 56, труба соотвтственно 30мм. Почему-то душа лежит именно к моноблоку. Хочется качественный, типа Найтовского. Еще хочется, что бы кольца имели по три винта с каждой стороны, и желательно под торкс. Еще одно требование - болты крепления моноблока должны выглядеть как у Найтовской конструкции, чтобы их без труда можно было бы открутить не боясь сорвать/повредить - болты под внутренний шестигранник да еще небольшого размера не нравятся, ибо конструкция будет сниматься для установки вместо нее ночника. То есть достаточно часто и болты хочется крупные.
Такие производители как МАК не очень интересуют, ибо за примитивную конструкцию денег дерут космических. Нравятся тактические фишки - то есть был бы рад не горизонтальному распилу колец а диагональному - удобнее барабанчики крутить да и просто нравится конструкция.
Материал - пофигу, но прислушаюсь к мудрым советам.
Буду благодарен за советы и особенно за сравнительный анализ рекомендуемых/нерекомендуемых конструкций и производителей. Бюджет 300 баксафф.

WARHAG

Писал уже в другой теме: Ознакомившись с обзором http://guns.allzip.org/topic/56/816228.html и превосходными отзывами стрелков о данном производителе с англоязычных сайтов, заказал базу на Тикку 20 МОА и альфа-кольца (по сути моноблок)Near mfg http://www.nearmfg.com/ . Цена моноблока 325 CAD. В переписке при обсуждении заказа mr. Near гарантировал, что кольца притирать не надо. Заказ уже выслали, теперь надо подождать. Так же есть модели с двойным переднем кольцом.
Себе заказал такой:

enzim_sniping

Моноблок от компании "Зброяр", полностью Все Ваши пожелания закроет.

Morozilkin

Спасибо за рекомендации. Я присматривался к моноблокам от Константина, но не совсем помню и не совсем вижу насколько быстро его можно демонтировать с винтовки. Если не сложно, сфоткайте моноблок со стороны крепежных винтов.

Morozilkin

Продукция Near очень понравилась. Особенно блок со сдвоенными передними кольцами. Спасибо за ссылочку.

WARHAG

Morozilkin
Продукция Near очень понравилась.

Сам владелец довольно быстро отвечает на эл. почту, за 2 дня обговорил условия заказа, списали деньги с карты и отправили посылку. В качестве бонуса не взяли денег за пересыл.

Morozilkin

Очень хорошие условия. Тока форма заказа у них смешная. Скажите, у меня Виза в американских долларах, не будет проблем? И как перевести цены из канадских в американские?

WARHAG

Очень хорошие условия. Тока форма заказа у них смешная. Скажите, у меня Виза в американских долларах, не будет проблем? И как перевести цены из канадских в американские?
Да и сайт не информативный. Форму заказа я в Word перевел и от вольного заполнил: Tikka T3 Picatinny Rail steel 20 moa black finishing, Tactical Alpharings 30 mm. black finishing. Распечатал, расписался и скан в jpg к письму прикрепил.
У меня visa-gold на рублевый счет, так с неё конвертация автоматически прошла, в детализации отметка о том, что снято в CAD.
CAD/10000 BYR=0.5296 жуть какая-то.

Morozilkin

Спасибо большое!