продам бинокль Carl Zeiss Victory 10x42 TFL (за пол цены)

мичиган

Срочно продам в МСК бинокль Carl Zeiss Victory 10х42 TF L black. Цена 39 999 р. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7078190&hid=226665

мичиган

На мой взгляд один из ЛУЧШИХ БИНОКЛЕЙ В МИРЕ. Просто срочно нужны деньги. 😞 😞 😞

мичиган

Это вы к ЧЕМУ????????????????? В виде АП или не подумавши написали??? Бинокль продаётся в Москве пересыла нет и не будет. Бинокль можно ПОСМОТРЕТЬ! и купить если понравится. Как то так. 😊

Alexsandr1977

С пересылом бы быстрей ушел.

Don.Alex

Добрый день,дайте номер тел

мичиган

Телефон для связи 8-903-163-53-72

мичиган

Бинокль б/у около года состояние как новый на охоте и природе не был только дома на балконе . Пересыла к сожалению не будет. Может кто в Москве или области купит. С Уважением ко Всем форумчанам.

мичиган

Комментарии некоторых Пинкертонов,Коломбо и Мегре пришлось удалить (без обид). И в дальнейшем прошу Вас не писать их больше здесь. Это был простой МАРКЕТИНГ. А также попытаюсь внести ясность и развеять ваши сомнения по поводу наличия бинокля. Он находится в Москве его можно потрогать и при большом желании даже посмотреть в него. В другой город отправлять не буду так как он по дороге может сломаться по вине какого нибудь работника почты. По этому продажа только в Москве и МО. Личная встреча. Мой тел. 8-903-163-53-72 Илья. Звоните с 14:00 до 00:00. С уважением ко Всем.

kukabuka

Ребята, у Вас паранойя что ли 😊 человек же пишет, что без пересыла и только из рук в руки продает! Ап отличному биноклю по супер цене!

мичиган

Спасибо за АП.

hollowpoint

мичиган
Комментарии некоторых Пинкертонов,Коломбо и Мегре пришлось удалить (без обид). И в дальнейшем прошу Вас не писать их больше здесь. Это был простой МАРКЕТИНГ.

Я в качестве извинения апну тему. Но, полагаю, вы сами виноваты в том, что такие комменты появились в вашей теме. Ведь обстановка в разделе с ароматом криминала.
В вашей ситуации, имеется в виду при такой цене, прозрачное представление бинокля быстрее сработает, чем такой маркетинг.

Alexsandr1977

Магкетинг должен быть грамотный, если уж имитируешь интерес к биноклю написав сообщение под другим ником, то не забывай потом с какого ника ты пишешь ответ как ТС)))

gamlett

походу все уже догадываются,чем это все закончится. 😊

СеРёЖиК

неужели будет сегодня продан?

gamlett

witalij

Да,будет Вам... в таком раскладе бинокли не продаются..Особенно мне с МАРКЕТИНГОМ понравилось. 😀 😀 😀

ну или типа только что их забрали. 😊 потом появится отзыв о якобы ответственном продаване 😀

kukabuka

up