ПРОДАН! Swarovski CL Companion 8x30 Green НОВЫЙ

Fermer78

Зарекался не выставлять, но приходится 😊 Это мой один из любимых бинов! В первую очередь он очень компактный и легкий, его вес всего 500гр! До этого здесь продал черный теперь зелененький, это более по Свароски я считаю 😛 Хочу заметить очень светлый для своего размера! Резкая и сочная картинка. Материалы, сборка - всё на высочайшем уровне. Рабочие температуры -25 C/+55 C. Так же бинокль заполнен азотом и выдерживает погружения на глубину до 4 метров! Комплект практически как у старшей модели SLC HD. МЕЖДУНАРОДНАЯ ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ! Комплект: коробка, документы, жесткий чехол, удобный шейный ремень, резиновые крышки объективов и окуляров, ремешок на руку, салфетка. MADE IN AUSTRIA.

Краткие ТТХ: http://www.optyczne.pl/1310-Sw...a_lornetki.html

Продаю т.к. появились приятные хлопоты на которые понадобились деньги! Надеюсь когда появится возможность, я обязательно приобрету его снова.

В России его цена: http://market.yandex.ru/model....303837&clid=502

Моя цена всего: ПРОДАН Бинокль находится в Москва. Пересыл возможен. СВЯЗЬ только по тел. 967 190 32 два два C ув. Николай.

Оставить и почитать отзывы обо мне можно здесь: http://guns.allzip.org/topic/200/1006689.html







gamlett

весч! 😊

Don.Alex

Ап!!!

master5

Don.Alex
Ап!

Fermer78

Спасибо за поддержку, Друзья!

Alexsandr1977

Отличная цена, везде он за 40 стоит.

mountt_fh

Да, хорошее предложение. Тем более, что не везде ее купишь! К слову, сам хотел кое-что прикупить из Сваровски, так столкнулся с тем, что многие продавцы ставят условие: NO international shipping.

Fermer78

Бинокль продан хорошему человеку! Путь будет на радость! Спасибо Всем кто был в теме!

gamlett

Fermer78
Бинокль продан хорошему человеку! Путь будет на радость! Спасибо Всем кто был в теме!
вот и славно 😀