Кольца быстросъем на вивер 25.4.Новые в блистере

witalij

Warne 203LM Maxima
Кольца на weaver высокие
быстросъемные
для прицелов с объективом от 50 мм до 56 мм

материал - сталь матовые
диаметр колец 25,4 мм
высота колец (RH) 16,5 мм


Кольца WARNE Maxima - надежные и универсальные крепления. Каждое кольцо изготовлено из стали высокоточным фрезерованием. Эта методика и последующая обработка сохраняют прочность стали и добавляют пластичность, что позволяет достичь идеального контакта внутренней поверхности кольца с трубкой прицела.

Быстросъемные кольца WARNE Maxima оснащены уникальным рычагом, который позволяет снимать и переставлять оптику с сохранением параметров пристрелки, а также свободно менять положение рычага относительно колец. После того, как кольца установлены на базе, потяните рычаг на себя, установите в нужное положение и отпустите - рычаг сам встанет на место.
При использовании колец WARNE Maxima совместно со стальными базами WARNE Maxima производитель гарантирует точность в пределах 7 мм на 100 м, при снятии и повторной установке оптики.

Оба кольца оснащены прямоугольным стальным стопором отдачи, который полностью входит в паз на монтажной шине. Стопор отдачи гарантирует, что кольцо не сдвинется под воздействием отдачи и не повредит слоты на планке.

Цена-3300руб.(пересыл включен)
Связь в РМ,тел в профайле
Фото сейчас