Andrey Andreevich Мошенник или безответственный продавец?

T.K.1983

Сдесь на форуме примерно полтора месяца назад была тема о продаже бинокля бпц7х50 и зрительной трубы турист-3.Продавец Andrey Andreevich,кто заинтересовался и хотел купить у него предлогали ему выслать почтой наложенным плотежом но он отказывался.Я купил у него трубу турист-3 по предоплате на карту за 1000 руб.Договорились с ним что я как оплачиваю то на следующий день в суботу он мне высылает так как у него выходной.Деньги перечислил ему на карту но обещания свои он так и не выполнил.Написал что был загородом и интернета небыло и что вышлет в четверг.Написал ему что как вышлет чтобы написал номер посылки.18.07 на вопрос васлал ли он посылку написал что выслал но номер не написал.Спросил у него номер посылки на что он ответил что потерял чек.Посылку я досихпор не получил на сообщения он не отвечает.

master5

вы вроде бы не первый день на форуме и видите что происходит по теме!

Он выставил потом БПЦ 7х50 этот всего за 1600 вроде бы или тп, я поставил резерв и попросил его все личные данные (паспорт, телефон номер и тд) в рм, но он просто проигнорировал все и не ответил больше, потом отписал что то типа передумал продавать и все! Короче сразу было понятно что к чему....

master5

Трубы Турист на Молотке очень часто проходят, там есть рейтинг и хоть какая то гарантия, а здесь новый человек на форуме и никто его не знает и тд

T.K.1983

На молотке смотрел,но там такие цены дерут что дороже новых выходит.

T.K.1983

Купил потому что думал из за 1000 руб не будут кидать а оказолось что и за такие не большие деньги могут кинуть.

Alexsandr1977

Тогда у него в теме как раз и обсуждали возможность кидка, но решили что из-за 1 тыс. не стоит и пытаться, а оказалось вот так...(((

Strannik-111

T.K.1983
Посылку я досихпор не получил
Продублируй тему на аиргане,он там не так давно отмечался:
http://www.airgun.org.ru/forum...=76060&start=30

chitanew

такие дела нужно доводить до конца ,если деньги на карточку именную переводили ,то смело заявление в милицию ,там дают день подумать человеку ,вы ему об этом обязательно сообщаете и как правило страх таких людей заставляет вспомнить об ответственности ,правда сумма у вас не дотягивает до мошенничества там помоему 2600 ,если ошибаюсь, кто то поправит .....но заявление все равно должны рассмотреть ...и ему по месту жительства повесточку пришлют ....
примерно года 2 назад я прицел ЛОМО за 2500 купил у пидора с Иркутска , все тоже самое было как у вас , тоже не отвечал пока я ему не сообщил что ему дали сутки на подумать , тут же ответил с угрозами (мол я его незаслуженно оскорблял на форуме а он лежал 3 месяца в больнице ), а на следующий день деньги перевел и еще пару раз интресовался точно ли я их получил ))))
Это наркоманы им все равно сколько денег ,взывать к совести бесполезно ,они рассчитывают на безнаказанность ....что и имеет место быть .Удачи !!

master5

+1

T.K.1983

Сдесь на форуме у него в профиле указан город Череповец а на Airgun.Org.ru город Ярославль.

Alexsandr1977

Так и не отвечает больше?

AndreyAndreevich

Отвечаю я на письма,только с задержкой в пару дней,т.к. редко здесь бываю. На Эйргане я не зарегистрирован и к тому человека отношения не имею.

Alexsandr1977

А трубу то ТС отправили?

T.K.1983

Он мне нечего не отправил и тянет время.Написал что посылка потерялась и он написал заявление на почте на розыск и ждать нужно месяц.Я долго ждать не буду если в ближайшее время ситуация не прояснится или он не вернёт мне деньги то иду писать заевление в полицию.

machobig

Отвечаю я на письма,только с задержкой в пару дней,т.к. редко здесь бываю. На Эйргане я не зарегистрирован и к тому человека отношения не имею.
блин я бы на гавно изошёл если бы не смог что то ясного сказать если мне деньги перевели а тут....
отвечаю редко.....типо пшли на.....

master5

T.K.1983
посылка потерялась

Квитанцию скан посылал или трек почты вам продавец?

Fermer78

Зато как распинался когда нужно было "продать" товар людям. Больше потеряет этот... редиска!

T.K.1983

НЕ чек не скан чека не предоставил. Просил у него и скан чека или просто чтобы номер написал на что он ответил;(я не могу найти,куда я этот чек дел).

Alexsandr1977

Вроде и сумма не большая, а неприятно, что так поступают. Из-за тысячи рублей, отмазываться,время тянуть, обманывать...мелко как то совсем.

T.K.1983

Это мошенник,он кинул не только меня.Вот номер его карты:4276 8120 1488 6334.

Dima.B72


Так и не переслал?

T.K.1983

Нет не переслал.Он мошенник!В теме Внимание!Мошенники!на стр7 написано об этом.

x-danger

подтверждаю, он именя кинул. причём на крупную сумму... буду думать что делать...