Прицел Bushnell 3 - 9 x 40 в Москве - 1к.руб.

zengaya

Означенный прицел, почти новый. Причина продажи - коллиматор. Я в них не секу, но это китаец, насколько я понимаю. Куплен тут же на форуме новым за 1500. Подсветка.
Цена 1000 руб.
Территориально м. Беляево
Тел. +7(9б5)Ч2З-б22З






DmL

Подсвечивается вся сетка или только крест? Какого цвета подсветка? есть ли регулировка яркости?

zengaya

Подсвечивается вся сетка, регулировка яркости есть, цвета зелёный и красный. Кольца при желании можно заменить на более низкие либо на моноблок на ласточкин хвост.

DmL

А на чём он стоял?

zengaya

DmL
А на чём он стоял?
Сайга 410 выстрелов 100. Пристрелял его, понял что у ружья отсутствует кучность, и оптика там как корове седло. Взял коллиматор и радуюсь. Брал этот прицел именно в виде эксперимента на кучность оружия. На последних стрельбах тоже его брал, пристреливал коллиматор а им пользовался как подзорной трубой 😊
Всё это из-за снайперско-гладкоствольной темы http://guns.allzip.org/topic/43/1156124.html там на последних страницах и мои результаты есть 😊

DmL

А с изменением кратности СТП не уплывает? Впрочем на Сайге-410 это можно не заметить.
Буду думать...

zengaya

DmL
А с изменением кратности СТП не уплывает?
Вот чего не знаю, того не знаю. На пристрелочном станке не стоял, на точном оружии тоже.
DmL
Впрочем на Сайге-410 это можно не заметить.
Именно. Там кучность на полтосе напоминает выстрел картечью.

kos99

Китаец однозначно.

DmL

В этом нет ничего плохого. Мои знакомые заказывают себе прицелы с китайского сайта, где все прицелы позиционируются как прицелы для воздушек. И нечего, работают. Один прицел пришёл в пакете с водой - коробка и бумажки превратились в однородную массу, но прицел был в рабочем состоянии.

kos99

Я и не говорил, что это плохо! Если бушнель заказывает себе производство в Китае- значит готов нести ответственность за его качество! Другой вопрос, что кита езды сами могут на своем прицеле Buscnell изобразить!

zengaya

Прицел продан. Деньги получены в полном объёме. Обязуюсь отправить адресату до 1 ноября этого года включительно. Спасибо за покупку!