Leupold VX-3 6,5-20x40 EFR Target продам \СПб

koks68

прицел Leupold VX-3 6,5-20x40 EFR Target, Fine Duplex, без подсветки, матовый
Технические характеристики:
Увеличение (крат): 6,5(6,5x) - 19,2(20x)
Диаметр линзы объектива, мм: 40
Поле зрения, в м. на 100м.: 4,8(6,5x) - 1,8(20x)
Фокусное расстояние от окуляра до глаза (мм): 114(6,5x) - 94(20x)
Диаметр для кронштейна, мм: 30
Прицельная марка: Fine Duplex
Покрытие корпуса: матовое
Вес, г: 578
В прицеле применено много современных технологий по изготовлению оптики: система Xtended Twilight Lens System, покрытие линз DiamondCoat 2, затемненные края линз, технология обеспечения водонепроницаемости второго поколения, оборачивающаяся система с двойными пружинами перемещения и регулировка при криогенных температурах.
ОПИСАНИЕ ПРИЦЕЛОВ LEUPOLD серии VX-3:

- Система покрытия линз Index Matched Lens System R обеспечивает общее светопропускание до 98 %.
- Горизонтальные и вертикальные поправки.
- Каждая модель подвергается жёсткому тестированию на заводах для проверки качества.
- Обеспечение полной герметичности и защита от запотевания по технологии заполнения сухим азотом.
- Края линз затемнены во избежание попадания мешающего светового потока и для обеспечения максимально возможной контрастности изображения.
- Технология герметичности второго поколения: для обеспечения герметичности в прицеле VX-3 использована новая газовая смесь из аргона и криптона. Молекулы этих газов значительно больше молекул азота, что в значительной степени уменьшает диффузию газов в оптическом прицеле по сравнению с азотонаполненной оптикой.
- На внешнюю сторону линз нанесено многослойное покрытие DiamondCoat2. Это покрытие по прочности и износостойкости превосходит даже военные стандарты и улучшает характеристики светопропускания, что в итоге и обеспечивает яркое, четкое и контрастное изображение.
- Регуляторы, настраиваемые одним пальцем щелчками с шагом 1/4 MOA. Отрегулированы при криогенных температурах для повышения долговечности и точности. Ощущаемые и слышимые щелчки регуляторов гарантируют четкость настройки благодаря сбрасываемым указателям независимо от условий, в которых требуется выполнить регулировку.
- Трёхкратная оборачивающая система с двумя пружинами для использования в жёстких условиях. Система с двумя пружинами способна выдержать отдачу, на 30 процентов превышающую значение, служащее стандартом для обычной оборачивающей системы Leupold.
Коробка, бумаги, блэнда, тактические барабаны, ключи и тряпко.
Брался здесь, ставился на пристрелку вари 97. Выстрелов 50-60.
Состояние отличное, не замят, коцек нет.
Цена 20т. руб.
Питер.
Пересыл через посредника.