продам в Москве реплику прицела ACOG 4X32 5000руб.

Demon52576

Описание: Четырехкратная оптическая реплика одной из самых популярных моделей ACOG 4×32. От оригинала отличается только отсутствием надписей и фирменной упаковки. Потрясающая копийность не оставляла равнодушными даже самых увлеченных страйкболистов. Именно из-за своего высокого качества, копийности и надежности в конце 2008 года производство данной модели было прекращено - Trijicon заявил о нарушении авторских прав.
Корпус выполнен из металла, покрытого тонким слоем резины. Реплика уже оснащена дополнительными прицельными приспособлениями для ведения боя на коротких и сверх коротких дистанциях.
Оптика легко устанавливается как на flat top, так и на ручку для переноски винтовок М-серии.
Тип прицельной марки: крест-дальномер
Кратность: 4х
Диаметр выходной линзы: 32мм
Рабочее расстояние от окуляра до глаза (мм): около 3 см
Длина: 150мм
Вес: 350 грамм вместе с креплением
Корпус: металл покрытый тонким слоем резины
Производитель: завод в Гонконге, производящий реплики прицелов для таких торговых марок как Guarder, Action, G&P, Samurai и т.д.

Demon52576


Demon52576


lp570

Demon52576
От оригинала отличается только отсутствием надписей и фирменной упаковки. Именно из-за своего высокого качества, копийности и надежности в конце 2008 года производство данной модели было прекращено - Trijicon заявил о нарушении авторских прав.
Спасибо, посмеялся.

Пёрл Папилыч

Вопрос!
Хоть какую нибудь отдачу держит?
Работает ли подсветка?

Demon52576

ак держит. не знаю как дальше, но магазин без проблем. больше не отстреливал. световод работает. если у кого плохое зрение, то возможно будет казаться не очень ярким. друг с -3 в сумерках еле видел. микро коллиматор работает постоянно. только успевай батарейки менять. одной таблетки 2032 хватает на 10 дней с гарантией.

Dobra _vsem

lp570
Спасибо, посмеялся.
Тактикульный "АК" так же доставляет, за такое глумление над карабином надо лишать лицензии )))

Demon52576

когда на меня лает собака я не встаю на четвереньки и не лаю на неё в ответ. вот и сейчас промолчу и не буду ничего пояснять. раз уж здесь и медицина бессильна оказалась.

Dobra _vsem

А что тут пояснять, мы уже от души посмеялись, а Вам конечно не смешно ))).
Поясняйте лучше в теме где вы пытаетесь втюхать китайский 50 баксовый коллиматор под видом оригинала за 21к деревянных, а не лайте аки Моська, и как видите там к Вам симетрично не ответили, так что не надо ПЭ, надо делом показывать кто Вы и Што вы, хотя Вы себя таки уже показали ))).