ПРОДАН. ЗОМЗ БПЦ-20Х60 TENTO .

кулумнур

Запродам бинокль БПЦ 20Х60 ЗОМЗ TENTO, выпуск 05.91г. почти свежак, ещё даже пахнет коммунизмом. Состояние вроде нормальное, как вчера из магазина. Чёрную шляпку от самореза на жёлтом фоне рекламы из этого бинокля видно на 300 метров чётко, юстировка хорошая, не двоит, не троит и даже не четверит. Лежал бы он у меня ИСЧЁ долго если бы одна хотелка не заморочала меня до колик в моём крошечном мозгу. Сразу оговорюсь что я очень жадный, да и на хотелку надо денег и из-за этого цена мне видится в 8 тысяч целковых за эту вещицу из прошлого века и уже не существующей страны. Дорогонахи, упрёки в барыжничестве (даже оскорбления), потуги образумить меня и обмен на что-то приветствуются в виде аПа теме, кто не даст потонуть, всем заранее спасибо.
Пересыл конечно же есть, если Вам надо быстро, то пересыл падает на Ваши плечи, если надо не к спеху и можно подождать посыль дней десять-пятнадцать, то отправлю за мой счёт. Упакую на совесть, дойдёт в лучшем виде.














ctmn-ttt

Прошу в резерв на сутки.

кулумнур

Резерв за ctmn-ttt.
Похоже что всё серьёзно.

ctmn-ttt

С резерва снимаюсь-удачной продажи отличный экземпляр,как с витрины!

кулумнур

Резерв снят, бинокль снова в продаже.

wolfwolf33

Судя по фото, состояние бинокля близко к идеальному.

кулумнур

Александр, спасибо за комментарий.
Скажу больше, с 1991 года бинокль не покидал пределов квартиры. Хотя маленько соврал, забыл сказать что он всё таки выезжал за пределы двух квартир при переездах и окончательно загнездился на третьей, где и по сию пору себя прекрасно чувствует.
Выбирался этот бинокль в магазине моим соседом дядей Лёшей, который за свою капитанскую жизнь на судах подержал этих биноклей в своих руках и пересмотрел их наверно великое множество. В те времена и я мечтал стать капитаном судна и из заработанных в тот год за навигацию денег отслюнявил за бинокль не малые по тем временам денежки.

Припоминаете эти ДЕНЬГИ.

Затем в 1991 году появились таки денежки.

Ну, а потом пошли эти фантики.

wolfwolf33

Запродам бинокль БПЦ 20Х60 ЗОМЗ TENTO

Бинокли такой кратности очень популярны у любителей астрономии и, если есть желание, попробуйте продублировать объявление здесь: http://www.astronomy.ru/forum/...nngshvul3kgjcp3

ctmn-ttt

wolfwolf33

Бинокли такой кратности очень популярны у любителей астрономии и, если есть желание, попробуйте продублировать объявление здесь: http://www.astronomy.ru/forum/...nngshvul3kgjcp3

Там не любят такие ценники на наши бинокли.только если из "бутылочного стекла" сделаны-тогда готовы выложить кругленькую сумму несмотря на страшенный хроматизм,маленький вынос зрачка-до боли глаза вдавливать приходится,сплошное замыливание и недостаточную резкость-но бренд!В телескопы опять же в том числе и в совершенно непотребные.А тут отличнейшего качества новый без пылинки внутри мультипросветлённый широкоугольный двадцатикратник за копеечную стоимость-нос воротят-наше-ф-у-у.Я за то чтобы такие бинокли стоили уж никак не меньше Цайссов,так-как плюсов то у последних меньше чем минусов в сравнении с ЗОМЗ-ИМХО.

кулумнур

Бинокль снова в резерве. Жду оплату.

Александр, ещё раз спасибо большое за участие и неравнодушие к чужим хотелкам, удачи.

AK62

Ну так, что? Продали гляделку?

кулумнур

Отписал второму резервисту, жду то него ответа, если он откажется на очереди есть третий

кулумнур

Бин продан.