ТК "Автотрейдинг"

AdidasDog

В инфо целях:


Уважаемые форумчане в связи с халатной и безответственной работой ТК "Автотрейдинг", доставка этой фирмой мною прекращается и Вам рекомендую не пользоваться и предупредить знакомых, эти уроды, не выполняют качественно свою работу по упаковке, сохранности и относятся к посылкам как к "мячику"(играют в футбол похоже ими) и из за этого, оптика приходит с дефектами!вскрывайте посылки в месте получения при представителе и если, что то не так то пишите жалобу на имя директора!

За последний месяц, один клиент жаловался на упаковку(металлическая обрешетка которой нет), у второго, внешние дефекты покрытия трубы прицела и неисправность кнопки подсветки...

Делаем выводы и проверяйте товар при получении по возможности любой ТК!

OLEGAZOOM

Скорее всего у Вас в пункте отправления уроды работают , каторые и мою посылку поковали , а так получил с Москвы Лейку1600В в сколоченом на совесть не большой ящик контейнер , который признаться сложно было раскрыть.

ctmn-ttt

Заказывал в инетмагазе зрительную трубу доставкой ТК ПЭК.С деревяной обрешёткой в Надёжной упаковке.Приехала,вынесли картонку куда войдёт телик вскрытую, там в пустоте болталась без всякого наполнителя труба,ничего,доехала,мелкие коцки есть,как вообще не вывалилась по дороге а может и вывалилась-переложили.Спрашивал у них-какой процент надёжности сохрана груза без обрешётки-сказали-не более 40% если вообще что-то доедет.скорее всего только запчасти останутся.так-как сверху могут накидать до 300кг. различного груза.

AdidasDog

Отправил Armasight Orion 5x Gen 1+, человек получил, расцарапанную трубу и кнопка подсветки плохо работает, человек естественно не доволен и думает, что виноват я...неприятно конечно, зная, что отправлял полностью исправный прицел, т.к. сообщаю, если есть дефекты. Самое обидное, что моей вины в этом совсем нет

altayski

Такое обращение с грузом у них во всех терминалах. Тут кто на ганзе торгуют в основном и пользуются услугами Автотрейдинг и Деловые линии, ПЭК, они чаще всего груз портят.

Fermer78

Автотрейдингом (Питер-Москва) получал ветровое стекло на машину в деревянной обрешетке. Всё прошло без эксцессов.

З.Ы. Оптику отправляю только ТК Курьер Сервис Экспресс. Чуть дороже, но надежность и сроки доставки на высоте! Ни разу не подводили, пользовался многократно.

tuskan

а автотрейдинге наблюдал разгрузку методом выбрасывания из кузова фуры - второй внизу ловит
при мне не уронили ни одной 😊

Gets

и пэк и деловые линии из рук вон плохо относятся к грузу, им остается только начать его дербанить и будет полный букет тогда