Leapers 3-9x32 TS UTG 2000 руб. Волгоград . Пересыл.

Zena

Продам практически новый (май 2014),около сотки пробег на смерше,в полном порядке,винт продан ,прицел остался,лежит без дела .ОП LEAPERS 3-9 x 32 Full Size AO Mil Dot (SCP-392AOMDTS) ,отправлю почтой за счёт покупателя ,в приоритете самовывоз.
2500 (с моноблоком) ~ 2000 (без моноблока)цена вниз...

Zena

Отредактировал

Andrey24-10

резерв до выяснения

Zena

Andrey24-10
резерв до выяснения

резерв за вами ,спрашивайте.

Andrey24-10

Ушел в личку

osetindvr

Если что - то я в очереди следующий))))

Уточнить хотел - а на какой винтовке он стоял. Я себе ППП Гамовскую взял, над оптикой думаю - не рассыпется?

Zena

osetindvr
Если что - то я в очереди следующий))))

Уточнить хотел - а на какой винтовке он стоял. Я себе ППП Гамовскую взял, над оптикой думаю - не рассыпется?

Серия TS крепкая (UTG специальная для пневматики ),все прицелы этой серии подвергаются жестким испытаниям на ударные нагрузки в двух направлениях и вибрацию. подходит для пневматики магнум класса. в нете полно инфы

Zena

Резервист Andrey24-10 молчит ,резерв снят следующий в резерве в региональной ветке pashka_ok ,до 04.07.14

osetindvr

Резервист Andrey24-10 молчит ,резерв снят следующий в резерве в региональной ветке pashka_ok ,до 04.07.14

ОК. Как только резерв снимется, пишите в ПМ реквизиты на оплату. Я на выходные на дачу - поэтому могу оплатить или в пятницу вечером или в воскресенье вечером.

ixmartin

мне тоже интересен прицел

Zena

Всем спасибо ,прицел продан .