Мск/РФ> Распродажа оптики и аксессуаров с хорошими скидками!

Iron Mann
САМОВЫВОЗ В МОСКВЕ / ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РФ

РАСПРОДАЖИ, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ССЫЛКИ НА ТЕМЫ:
LEAPERS (UTG) - большие скидки, распродажа!
NIKKO STIRLING - большие скидки, распродажа!
Ночники, дальномеры, брендовая оптика - скидки, очень дешево!
Всё для пневматики: газовые и витые пружины, манжеты, саундмодераторы

Прицелы дневные

Прицел Hawke Panorama HK 5171 4-12x50 AO (10x 1/2 Mil-Dot) - 23000 руб. "Дорестайл". Остался один экземпляр!

Отличие "дорестайла" от "рестайла" прицелов Hawke Panorama. Дорестайл выглядит солидее и богаче, но соответственно был более дорог в производстве, за счет большего количества технологических операций. Hawke упростили производство, прицелы после рестайла стали выглядить проще. По оптике никаких различий нет - качество линз не изменилось, светлая оптика с хорошими углами обзора.

Чтобы совсем наглядно.

Дорестайл: удобно, ухватисто, солидно.

Рестайл: всё упрощено и зализано. Вид стал существенно проще и ничем не выделяется среди более дешевых аналогов от других фирм.

Прицелы ночные

Комплект: ПНВ PNS-E (LM призма) 2.5x50 сетка "Крест" + кронштейн LM/Weaver - 30000 руб, за всё вместе, т.е. ПНВ с кронштейном.
Ночники из "старых запасов", с проверенными и надёжными ЭОП.

Коллиматорные прицелы

Коллиматор Eotech XPS3-2 - 60000 руб, новый, оригинал. Остался один экземпляр!

Дальномеры

Дальномер лазерный Leupold #115267 RX- 800i TBR DNA, 6х23, Black - 35000 руб. Новый, в коробке, даже не распечатанный. Остался один экземпляр!

Дальномер лазерный Sturman LRF 400 HR (с угломером) 4-400 м. - 8000 руб.

Дальномер лазерный Sturman LRF 400 SPD (со скоростемером) 4-400 м. - 7000 руб.

Порядок заказа, доставки, условия гарантии и др. находятся здесь - https://guns.allzip.org/topic/100/524258.html
Обращаю ваше внимание, что я читаю вопросы ТОЛЬКО В ТЕМЕ и на все вопросы отвечаю ТОЛЬКО В ТЕМУ. Я никогда не пишу никаких сообщений из P.M. (лички) и вообще никогда первым не начинаю личное общение с покупателями! По этому, если вам начинают валиться в личку сообщения, якобы от меня, с наибольшей вероятностью - это мошенники разводят вас с подложных никнеймов. Будьте внимательны! Читайте правила заказа!

Solarisair
Здравствуйте. Меня интересует прицел Sightron SIII SS 8-32х56 LRMOA. Есть такой в наличии или под заказ?
badassi
Доброго времени суток. Sightron SIIB 3-12x42 MD. Есть такой в наличии?
Iron Mann
Solarisair
Здравствуйте. Меня интересует прицел Sightron SIII SS 8-32х56 LRMOA. Есть такой в наличии или под заказ?
Сейчас в наличии нет, поставка будет ближе к середине августа, в достаточном количестве.
Iron Mann
badassi
Доброго времени суток. Sightron SIIB 3-12x42 MD. Есть такой в наличии?
Сейчас только с сеткой HHR.
badassi
Скажите Sightron SIIB 4-16x42 MD такой есть?
Iron Mann
Опять же, сейчас только с сеткой HHR.

Через неделю прибудут SIIB 6,5-20x50 MD и SIIB 6-24x42 MD. Такие вам будут интересны?

badassi
благодарю.для меня слишком.
badassi
Задал вопрос в теме Leupold.
VARIN
Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD/CM с сеткой Modified Mil-Dot (x10) существует?
Iron Mann
Нет. Крест с точкой, милдот и МОА-2.
hen-shur
Sightron SIII SS 3,5-10x44 LRIRMOA в наличии?
VARIN
Сделал заказ на почту
Iron Mann
Заказ принят, статус: в работе.
Solarisair
Iron Mann
цитата:
Solarisair

Сейчас в наличии нет, поставка будет ближе к середине августа, в достаточном количестве.

Могу-ли я сделать заказ сейчас, а информацию по оплате вы пришлете по поступлении товара?

Iron Mann
Нет, долгоиграющих резервов на ходовые позиции я не ставлю.
sr7272
Отмечусь
Solarisair
Ну как там, Сайтроны не приехали еще? Охота на носу!
Iron Mann
Какие именно?
Solarisair
Вот таким интересуюсь: Sightron SIII SS 8-32х56 LRMOA
nikolay-m
Здравствуйте. Прицел Sightron 6-24x50. Что можете предложить? С уважением
sr7272
Sightron SIIB 3-12x42 MD в наличии?
Iron Mann
Solarisair
Вот таким интересуюсь: Sightron SIII SS 8-32х56 LRMOA
Пока не приехали.
Iron Mann
nikolay-m
Здравствуйте. Прицел Sightron 6-24x50. Что можете предложить? С уважением

Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD в наличии.

Iron Mann
sr7272
Sightron SIIB 3-12x42 MD в наличии?

Да, в наличии.

Сейчас в наличии большинство прицелов из представленного в теме модельного ряда.

sr7272
Iron Mann

Да, в наличии.

Сейчас в наличии большинство прицелов из представленного в теме модельного ряда.

Отлично, как освобожусь, напишу заявку на мыло. Прицел мой!

trenkos
Здравствуйте Кирилл!

Подскажите, Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD/CM и Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD в наличии имеются? Актуальны цены на них в теме?

АП теме

ejik08
Интересует Sightron SIII 20x42 MMD
Наличие
Iron Mann
trenkos
Здравствуйте Кирилл!

Подскажите, Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD/CM и Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD в наличии имеются? Актуальны цены на них в теме?

АП теме

Прицелы в наличии. Цены актуализированы.

Iron Mann
ejik08
Интересует Sightron SIII 20x42 MMD
Наличие
В наличии.
ejik08
Если не секрет, с чем связан такой неимоверный прирост цены?
Iron Mann
В этой партии прицелы подорожали и боюсь, дальше будет в таком же духе. Санкции, которые заставляют возить длинными окольными путями товар и неустойчивый курс рубля, на который закладывается поставщик, поднимая цены как гарантию от рисков.

При этом, моя акция действует, и если найдёте дешевле, чем у меня - я сделаю вам ещё дешевле.

азиат
Какой статус заказа: IMФР-001236?

С уважением, Владимир.

Iron Mann
Отправлен.
VARIN
Все получил в лучшем виде! Спасибо!
sr7272
Прицельчик доехал,все как всегда на высшем уровне.
Теперь вопрос.Sightron SIIB 3-12x42 MD и Sightron SIH 3-9x40 MD оба в наличии? Ну и из других тем. ГП на Сторджет 50 приехали и ИБХ в наличии?
Iron Mann
SIIB 3-12x42 MD - в наличии.
SIH 3-9x40 MD - закончился.

ГП на StX-50 прибудут в начале сентября. ИБХ пока в наличии.

Iron Mann
VARIN
Все получил в лучшем виде! Спасибо!
Пожалуйста! 😊
азиат
Прицел получил. Спасибо.
Iron Mann
Пожалуйста! 😊
ejik08
Здравствуйте, можно узнать статус заказа IMФР-001302
Iron Mann
Отправлен 04-09-2014.
zmey1982
Здравствуйте инересует диапозон вертикальных поправок у данной модели Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD/CM
Iron Mann
Производитель таких данных не даёт, завтра руками клики посчитаю, если не забуду.
huntsv
инересует диапозон вертикальных поправок у данной модели Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD/CM
Производитель таких данных не даёт
Извините, что вмешиваюсь, вот тут http://info.sightron.com/Rifle...S624X50LRMD-CM/ , в разделе TECHNICAL DETAILS, написано W/E Travel (@100 Yds.):26.9 MRAD , что можно перевести как вертикальных и боковых(на ветер) поправок 26,9 MRAD на 100 ярдов.
Elk86
Добрый день! Sightron SIIB 3-12x42 MD 18500руб. есть на данный момент?
С уважением.
Iron Mann
Есть, можете заказывать.
Elk86
Небольшое уточнение не сделаете,Кирилл? Каков диапазон подстройки диоптрий? А если напишите каков он на предложенном Вами Хоуке 4-12х40 АО то вообще буду благодарен. 😊 И тот и этот хорош, прям глаза разбегаются. А тут ещё Никон монарх3... тяжёл путь дистанционного выбора... 😊)) Но почему-то более всего доверия вызывает именно японская сборка, -не знаю насколько я прав.
zmey1982
huntsv
Извините, что вмешиваюсь
Спасибо за информацию, теперь буду знать где смотреть
Iron Mann
Elk86
Небольшое уточнение не сделаете,Кирилл? Каков диапазон подстройки диоптрий? А если напишите каков он на предложенном Вами Хоуке 4-12х40 АО то вообще буду благодарен. 😊
Плюс/минус 3 диоптрии и на том и на другом. Всем хватало, до сегодняшнего дня по крайней мере.
Elk86
Кирилл, по Sightron SII Big Sky 3-12x42 MD, - есть всё же у него отстройка параллакса или нет и какая фронтальная или боковая? Крышечки в комплекте? Made in Japan? Где перекрестие тоньше, - в моделях с MD или HHR?
С уважением.
Iron Mann
В описании неточность, у прицела фикс. отстройка на 100 метров. Крышки в комплекте, пр-во Япония.
Slava80
Sightron SIII 1-7x24 такой загонник есть в наличие?
Iron Mann
Сейчас нет. Вам загонник хороший нужен?
Форм_из_Формики
Получил сегодня свой заказ! 27-го получил таковое письметцо: Посылка отправлена 27-09-2014 Квитанция EA344200817RU, даже не успел начать ждать... 😛 Большое спасибо!!!
Iron Mann
Отлично, пожалуйста! ЕМС хорошо сработала, действительно быстро, с учётом расстояния.
Slava80
Да присматриваю хороший загоник. Но на Сваровски денег откровенно жаль 😊 в пределах тысячи $ готов потратится. 😊
Iron Mann
Nikon Monarch 7 1-4x24 IL R4 прекрасно уложится в ваш бюджет и будет радовать долгие годы. Стоит 30100 рублей. Он в наличии, можете оформлять заказ.
Slava80
Iron Mann
Nikon Monarch 7 1-4x24 IL R4 прекрасно уложится в ваш бюджет и будет радовать долгие годы. Стоит 30100 рублей. Он в наличии, можете оформлять заказ.

загоник 1-4 у меня есть, хочу попробовать либо от 1-6 до 1-8, или вариант 2-10, 2-12.

Iron Mann
Сетка L4, или могут быть другие варианты?

Slava80
Iron Mann
Сетка L4, или могут быть другие варианты?

В принципе с таким бюджетом особо привередничать нет смысла. Рассмотрю все варианты.

Iron Mann
Слишком широкое поле выбора получается и это усложняет процесс. Т.к. в рассмотрение включаются прицелы с сеткой Мил-Дот. Вы могли бы наиболее точно сформулировать, какие задачи вы собираетесь решать с прицелом?
И надо понимать, что загонная охота и стрельба по мелкой дичи на дальняк диктуют сильно отличающиеся требования к прицелу.
Slava80
Iron Mann
какие задачи вы собираетесь решать с прицелом?

Прицел приобретается для установки на воздушку, т.е. для баловства. Возможно потом переставлю его на огнестрел. На охоту даже по перу с воздушкой ходить вряд ли буду.
За сим и бюджет такой не высокий.

Iron Mann
Тогда вариант загонника с сеткой L4 вообще отпадает. Вам нужен прицел с мил-дотом. А воздушка какая?
Slava80
Возможно, я в прицелах профан. Винт Егерь.
Iron Mann
Вам нужен прицел с сеткой милдот и отстройкой параллакса.
kobold3
Добрый день. Sightron III 2,5-17,5х56 можете привезти?
Iron Mann
Такую нет.
malmuk
добрый вечер. интересует Sightron SIIB 3-12x42 HHR в Москве. есть отстройка от параллакса?. в наличии? доставка до метро или где забирать?
Iron Mann
Отстройки параллакса нет. В наличии. Предоплата, доставка - как захотите.
malmuk
сбросьте ваш телефончик в личку
Iron Mann
Любые вопросы обсуждаются строго в теме. Порядок заказа открывается по клику на большую картинку в первом сообщении темы.
malmuk
Как то всё сложно..
Kill_Vik
Sightron SIII SS 10-50x60 сетка- маленькая точка или просто крест не планируется?
Iron Mann
Сейчас в наличии есть модель Sightron SIII SS 10-50x60 LRTD. Сетка - тонкий крест с точкой.
http://info.sightron.com/Rifle...ISS1050X60LRTD/
malmuk
malmuk
добрый вечер. интересует Sightron SIIB 3-12x42 HHR в Москве. есть отстройка от параллакса?. в наличии? доставка до метро или где забирать?

Iron Mann
ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ - цены в данной теме актуальны и товар будет продан по той цене, которая указана!
ГАРАНТИЯ МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ - если вы нашли товары из данной темы где-нибудь дешевле, я продам вам ещё дешевле!! Всё торгуемо!!!

Любые вопросы обсуждаются строго в теме. Порядок заказа открывается по клику на большую картинку в первом сообщении темы.

http://www.30-06.ru/catalog/product/62030/ есть в наличии.. доставка до квартиры бесплатно с выбором разных моделей.. без предоплат и прочих "привлекая внимание проходящих мимо граждан и пугая бабушек"..
думаю - прошли те времена, когда покупатели "бегали" за продавцами..

Iron Mann
Друг, не нравятся условия - тебя никто силой не заставляет. 😊
malmuk
удачи в продаже )
Iron Mann
Спасибо, пока не жалуюсь. 😊
malmuk
ещё бы ))
trekaf
Здравствуйте!

Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD/CM и Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD в наличии?

Iron Mann
Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD - в наличии.
Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD/CM - нет.
NEMICHA
Приветствую Кирилл!
У прицела Sightron SIIB 6-24x42 MD
на какой кратности будет правильная сетка?
Iron Mann
Его сейчас нет в наличии, посмотреть не могу.
Karatel1036
Интересует Прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA, есть в наличии?
Iron Mann
Нет, только Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA.
trekaf
Здравствуйте Кирилл!
Iron Mann
Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD - в наличии.
А цена на него актуальна - 37250р. ?
Iron Mann
Прицел в наличии и цена указанная в теме актуальна.
trekaf
Атлична!
Думаю в самом худшем случае в понедельник буду распологать соответствующей суммой и буду брать его у Вас.
Iron Mann
Отлично, буду ждать.
trekaf
Iron Mann
Отлично, буду ждать.
Написал Вам в почту.
Mr.gun
Здравствуйте!
Интересует прицел Sightron SIII SS 8-32х56 LRMOA !
Есть в наличии?
Barsum
Здравствуйте. Прицел Sightron SIH 3-9x40 MD (Филиппины) есть такой?
Iron Mann
Mr.gun
Здравствуйте!
Интересует прицел Sightron SIII SS 8-32х56 LRMOA !
Есть в наличии?
Да, есть. Цена указанная в теме актуальна.
Iron Mann
Barsum
Здравствуйте. Прицел Sightron SIH 3-9x40 MD (Филиппины) есть такой?
Сейчас нет.
Iron Mann
trekaf
Написал Вам в почту.
Ответ отправлен.
Barsum
Iron Mann
Сейчас нет.

А когда будут? Это же прицел серии хантерс, отличающийся от первой генерации сайтрона 3-9х40 MD более тонкой сеткой мил дот? Верно?

Iron Mann
Будут скорее всего уже после НГ. Если же вам нужен самый тонкий мил-дот - берите Nikon Monarch 3 2.5-10x42 W/MD. Сетка там тоньше.
Kapris2008
День добрый.
Интересует наличие следующих прицелов и цена на них.
Приобрету cамовывозом.
Прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA
Прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD
Прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD/CM
Прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA
Прицел Sightron SIII SS 8-32x56 LRD
Прицел Sightron SIII SS 8-32x56 LRFCH
Прицел Sightron SIII SS 8-32x56 LRMD
Прицел Sightron SIII SS 8-32x56 LRMD/СМ
Прицел Sightron SIII SS 8-32x56 LRMOA
Прицел Sightron SIII SS 8-32x56 LRTD
Iron Mann
Приобретете все перечисленные, или что-то конкретное?
Kapris2008
Из наличия приобрету один прицел. Нужен высокой кратности, FFP с тонкой, желательно расширенной сеткой.
Iron Mann
Среди них нет ни одной модели FFP.
Kapris2008
Можно узнать наличие и цену данных прицелов:
Прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA
Прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA
Прицел Sightron SII 6,5-20х50 MOA
Iron Mann
Прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA - нет.
Прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA - в наличии.
Прицел Sightron SII 6,5-20х50 MOA - в наличии.

Цены указанные в первом сообщении темы актуальны.

fbm
Прицел Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD есть в наличии?
Iron Mann
Сейчас нет, ожидается поступление.
trekaf
fbm
Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD
Значит я купил на прошлой неделе последний.

Кстати хотел бы выразить Кириллу благодарность за этот прицельчик, оущень понравился. Для тира он однозначно лучше bushnell elite 6500 4.5-30x50. При поганом освещении на 40х этот Цитрамон заметно светлее Буша на 30х.

Iron Mann
Да, именно так, забрали последний из текущей партии.
DrArshakyan
Здравствуйте.
Когда ожидается новое поступление?
Iron Mann
Что конкретно интересует?
almet
Добрый день, интересует Sightron SIIB 3-12x42 MD наличие? Цена?
almet
http://www.bestoptic.ru/index.php?productID=1909
http://vstokrat.ru/pricel-sightron-sii-3-12x42md/
Вот тута дешевле но брать всё равно буду у Вас.
Скидка будет?
Iron Mann
Если они вам гарантируют наличие товара и выставят счёт со своими реквизитами - я сделаю скидку от их цены, всё очень просто. 😊
almet
almet
http://www.bestoptic.ru/index.php?productID=1909
http://vstokrat.ru/pricel-sightron-sii-3-12x42md/
Вот тута дешевле но брать всё равно буду у Вас.
Скидка будет?

Написал,ответ:Извините, нет в наличии. Но я и не надеялся, дешевле чем здесь нет.

almet
Прицел оплатил. Код IMФР-001621, можно узнать статус.
Iron Mann
Отправлен вчера.
алекс575
Добрый вечер.Sightron SIII SS 10-50x60 LRIRMOA в наличии или ждемс?
зы. Отправил заказ на почту.
Iron Mann
Ждёмс...
Яныч
Здравствуйте, Кирилл. Есть ли в продаже Sightron SIH 3-9x40 HHR. С уважением, Александр.
Iron Mann
Именно SIH временно нет.
Iron Mann
К сожалению, пока в списке заказов на 2015 год указанная модель не планируется.
qwert321
Добрый день.
Sightron SIII 1-7x24 IR4A есть в наличии?
qwert321
Iron Mann, какие-то трудности с ответом по наличию товара(трижды уже заходили на ресурс после размещения вопроса в теме!)?
Iron Mann
Вам заняться более нечем, чем считать число моих заходов на сайт? 😊

Указанного прицела в настоящий момент в наличии нет.

Sclep
Sightron SIH 3-9x40 MD есть ли в наличии?
Iron Mann
Сейчас нет. Ожидаются после НГ.
almet
Iron Mann
Отправлен вчера.

Не хотел писать в теме, но ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРОДАВЦА заставляет.
Прицел получил, радость была не долгой, оказалось БРАК(мыло на 12кратах), о чём сразу же сообщил продавцу. Продавец предложил мне вернуть деньги за вычетом почтовых расходов, либо выслать такой-же прицел, на что я и согласился.
Прицел я отправил,после получения продавец согласился
что нет фокусировки и прицел поехал к поставщику на экспертизу.
Прошёл месяц, на мой вопрос когда он мне что-нибудь отправит я получил ответ " не надо меня потбадривать"
После предупреждения о том, что я имею право подать на него в суд он мне позвонил и грубо, по колхозному обложил МАТОМ, предложил заявление куда-то засунуть и пугать свою бабушку.

Iron Mann
Нехорошо так себя вести, очень не красиво, вы взрослый по идее человек, не опускайтесь до низостных поступков, имейте самоуважение.

Изначально написано almet:

Продавец предложил мне вернуть деньги за вычетом почтовых расходов, либо выслать такой-же прицел, на что я и согласился.
Прицел я отправил,после получения продавец согласился
что нет фокусировки и прицел поехал к поставщику на экспертизу.
Всё это - полная правда. А вот остальное - полная ложь.

Прицел находится на экспертизе поставщика, это стандартный порядок. Ваше неадекватное поведение не ускорит решение вопроса. Тем более, что никто в отказ не идёт, предварительное заключение подтверждает заявленную вами рекламацию. Далее, экспертиза должна установить, не является ли выявленный дефект следствием нарушения условий эксплуатации.

Изначально написано almet:

... я начну активные действия!!!
1) Отпишусь во всех ваших темах на всех форумах!!!
2) Создам отдельную тему о вашем отношении к покупателям!!!

Уже начали, похоже? 😊 Как бы вы не были с морально-этической точке зрения неприятны, ваш вопрос я разрешу конструктивно, не смотря даже на крайне низкий уровень вашего поведения.

Iron Mann
Чувствуется, выходные идут полным ходом. 😊 😊 Это многое объясняет.
almet
Iron Mann
Чувствуется, выходные идут полным ходом. 😊 😊

Выходные испорчены, последний раз со мной так разговаривал пьяный прапорщик восемнадцать лет назад.

Iron Mann
Картина типичного невоздержанного выходного застолья так обычно и выглядит: всплеск агрессии и буйства по первой же пришедшей на ум проблеме резко сменяются слёзами за жизнь и т.п. В вашем случае - просто ещё и клавиатура под руки попалась...

В понедельник, вам, возможно, будет стыдно. 😊 Я на вас даже не сержусь. 😊

валерьян24
Что есть в наличии 10-50*60 и 8-32*56 ??? Цены ???
Iron Mann
Sightron SIII SS 10-50x60 LRIRMOA - 60000 руб.
Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD - 50000 руб.

Sightron SIII SS 8-32х56 LRMD/CM - 40000 руб.
Sightron SIII SS 8-32х56 LRMOA - 42000 руб.
Sightron SIII SS 8-32х56 LRMD - 42000 руб.

На след. неделе очередное подорожание.

kot8674
SIII SS 6-24x50 LRIRMOA есть в наличии ?
almet
Я жду решения моего (вашего брака) вопроса,прошу взамен бракованного прицела Сайтрон SIIB 3-12x42 выслать мне в рабочем состоянии . Жду уже один месяц и три дня.
Iron Mann
almet
Я жду решения моего (вашего брака) вопроса,прошу взамен бракованного прицела Сайтрон SIIB 3-12x42 выслать мне в рабочем состоянии . Жду уже один месяц и три дня.
Вчера, в присутствии представителя поставщика, новый прицел выбран, проверен и уже отправлен. Был ряд вопросов по возвращённому прицелу, которые можно было к тебе в т.ч. адресовать. По этому, если и новый у тебя "сломанным окажется" - свидетелей того, что он был в полной исправности, более чем достаточно.
Друг, если у тебя с нервами совсем не лады и на любую проблему неадекватная реакция - делай свои покупки в ормагах города. Там хоть каждый день своих местных ветеранов розничной торговли судом, санкциями и активными действиями пугать будешь. В любой день недели, любое время и в любом состоянии. В моём магазине, ты отныне и навсегда персона нон-грата. Всего хорошего тебе и до свидания.
Iron Mann
kot8674
SIII SS 6-24x50 LRIRMOA есть в наличии ?
В наличии, 45000 рублей.
iston
Прицелы:

- Redfield Revenge #115208 3-9x42 R:4Plex
- Sightron SIH 3-9x40 MD
- Redfield Revolution #67095 3-9x40

Наличии и цену уточните пожалуйста?

iston
Прицелы:
- Sightron SIH 3-9x40 MD
Iron Mann
iston
Прицелы:
- Sightron SIH 3-9x40 MD

Sightron SIH 3-9x40 MD - в наличии, 6300 рублей.

По Редфилдам точный ответ дам только завтра.

-----------

Напоминаю - я никогда не веду переписку через личку и тем более, ничего никому из лички первым не пишу! Если вам пишут из лички - это мошенники, пишущие с поддельного ника, где первая буква маленькая английская "л"! Будьте внимательны!

iston
Застолблю пока сайтрон до выяснения
iston
Кстати а загонники какие нибудь есть в наличии?
гость2009
Здравствуйте. Наличие и стоимость: Sightron SIII SS 10-50x60 LRIRMOA
coolperec
написал заказ на почту на сайтрон и кольца.
Iron Mann
iston
Кстати а загонники какие нибудь есть в наличии?
Сейчас нет.
Iron Mann
гость2009
Здравствуйте. Наличие и стоимость: Sightron SIII SS 10-50x60 LRIRMOA
В наличии, до НГ уступлю за 50000 руб.
Iron Mann
coolperec
написал заказ на почту на сайтрон и кольца.
В наличии, счёт выставил.
Iron Mann
Внимание!

На Ганзе активизировались мошенники! Один из них, постоянно пасётся в моих темах и разводит людей на деньги, вступая с ними в переписку с подложных ников и адресов электронной почты, где буквы моего настоящего ника подменены визуально схожими буквами.

Запомните:

1) Я никогда не пишу из лички и в личке ни с кем переписку не веду!
2) На все вопросы я отвечаю ТОЛЬКО в темах. Повторяюсь - никаких приватных переписок я никогда ни с кем первым не начинаю! Если на ваш вопрос в теме ответ пришёл в личку или на емейл - это мошенники!
3) Чтобы не стать жертвой мошенников - просто досконально следуйте правилам заказа https://guns.allzip.org/topic/100/524258.html

gizgiz
Здравствуйте!
SIIB 3642BRD заказать реально?
Какой срок выполнения заказа?
Wolfman09
Sightron SIH 3-9x40 MD есть ? цена актуальна?
Iron Mann
В наличии, актуальная цена - 5900 руб.
Iron Mann
gizgiz
Здравствуйте!
SIIB 3642BRD заказать реально?
Какой срок выполнения заказа?
К сожалению, в планах закупок на следующий год данной модели нет.
Mikrobug
Если не секрет какова на даный момент цена на это
Sightron SIII 16х42 MMD
гарик62
Цена на Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA.
и Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA.
3ilych3
День добрый
Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA наличие, цена?
Iron Mann
гарик62
Цена на Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA.
и Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA.

Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA - 47540 руб.
Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA - 42420 руб.

Модели в наличии.

Всё торгуемо в разумных пределах.

Iron Mann
Mikrobug
Если не секрет какова на даный момент цена на это
Sightron SIII 16х42 MMD

34566 руб. В наличии, торгуемо.

coolperec
Спасибо Кирилл за отменный прицел!!!

был приобретён прицел Sightron SIH 4-12x40 AOHHR Сетка: HHR (Hunter Holdover)
установил его на матадора 5.5 стандарт.
офигенный прицел, светлый как день, легкий.
думал сетка будет не удобна (к милдоту привык), но оказалось все очень практично, до 45м. в крест, а дальше удобно брать поправки по двум рискам, тем более сетка есть в калькуляторе Стрелок+.
для охоты на матадор прицел супер!

DablTrabl
Добрый день.Уточните наличие и цену данного ОП Sightron SIH 3-9x40 MD
Спасибо.
Iron Mann
coolperec
Спасибо Кирилл за отменный прицел!!!

был приобретён прицел Sightron SIH 4-12x40 AOHHR Сетка: HHR (Hunter Holdover)
установил его на матадора 5.5 стандарт.
офигенный прицел, светлый как день, легкий.
думал сетка будет не удобна (к милдоту привык), но оказалось все очень практично, до 45м. в крест, а дальше удобно брать поправки по двум рискам, тем более сетка есть в калькуляторе Стрелок+.
для охоты на матадор прицел супер!

Рад стараться! 😊
Iron Mann
DablTrabl
Добрый день.Уточните наличие и цену данного ОП Sightron SIH 3-9x40 MD
Спасибо.
Есть, 6500 руб.
DablTrabl
Iron Mann
Есть, 6500 руб.

Спасибо.Есть дешевле.5650

Iron Mann
Где, если не секрет?
гарик62
Iron Mann

Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA - 47540 руб.
Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA - 42420 руб.

Модели в наличии.

Всё торгуемо в разумных пределах.

Как с вами связаться.

Iron Mann
Есть общий для всех моих тем порядок заказа - https://guns.allzip.org/topic/100/524258.html

Оформляете заказ так, как там указано.

SERG 73
Кирилл, добрый день! наличие и цена данной модели Sightron SIIB 6,5-20x50 MOA. Спасибо.
Iron Mann
Сейчас нет.
ksar
Sightron SIH 4-12x40 AOHHR - 8600
Sightron SIH 3-9x40 M - 5200
Что есть в наличии и цена актуальна?
SERG 73
Iron Mann
Сейчас нет.

Добрый день! А этот есть? Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD

evgen121
Добрый вечер! Подскажите цену на Sightron SIH 3-9x40 MD планирую приобретать его у Вас
Варяг7777
Sightron SIH 2-7х35 RF в наличии? Цена?
evgen121
Ганз как обычно тормозит, делаю заказ на почту, надеюсь прицел в наличии и цена приемлемая
evgen121
Подскажите статус Код заказа: IMФР-000093
Sirius242424
Здравствуйте !
Sightron SIH 3-9x40 MD есть в наличии и какая цена на сегодня ?
C ув. Евгений!
Iron Mann
На все накопившиеся вопросы участников отвечу завтра. После длинных праздников очень много работы по рассылке заказов, нет ни одной свободной минуты на консультации. Сейчас график войдёт в обычный ритм и регулярность ответов будет восстановлена.

Не смотря на временные перебои с оперативным ответами, следует всегда оставаться бдительными! На Ганзе за последнее время активизировались мошенники. Один из них, постоянно пасётся в моих темах и разводит людей на деньги, вступая с ними в переписку с подложных ников и адресов электронной почты, где буквы моего настоящего ника подменены визуально схожими буквами.

Запомните:

1) Я никогда не пишу из лички и в личке ни с кем переписку не веду!
2) На все вопросы я отвечаю ТОЛЬКО в темах. Повторяюсь - никаких приватных переписок я никогда ни с кем первым не начинаю! Если на ваш вопрос в теме ответ пришёл в личку или на емейл - это мошенники!
3) Чтобы не стать жертвой мошенников - просто досконально следуйте правилам заказа https://guns.allzip.org/topic/100/524258.html

Iron Mann
SERG 73
Добрый день! А этот есть? Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD
Есть, 45000 руб.
Iron Mann
Варяг7777
Sightron SIH 2-7х35 RF в наличии? Цена?
В наличии, 10750 руб.
Iron Mann
evgen121
Подскажите статус Код заказа: IMФР-000093
Отправлен 28.01.2012.
Iron Mann
Sirius242424
Здравствуйте !
Sightron SIH 3-9x40 MD есть в наличии и какая цена на сегодня ?
C ув. Евгений!
В наличии, 8000 руб.
evgen121
Sightron SIH 3-9x40 HHR подскажите наличие и актуальную цену
Iron Mann
Прицел в наличии, актуальная цена него - 8500 рублей.
evgen121
Хорошо, завтра скину Вам на почту заказ, и еще вопрос, не предусмотрена ли у вас какая либо система скидок?) (приобретаю уже третий прицел)
ANDREYYYY
Здравствуйте интересует наличие и цена Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD
с вами есть связь по телефону?
Iron Mann
Добрый день, указанный прицел в наличии, его стоимость на сегодняшний день - 50000 руб. Порядок оформления заказа здесь: https://guns.allzip.org/topic/100/524258.html
На все интересующие вас вопросы я могу ответить здесь, секретов никаких не делается. 😊

Обращаю ваше внимание, что я не пишу никаких писем из лички, будьте внимательны!

Iron Mann
evgen121
Хорошо, завтра скину Вам на почту заказ, и еще вопрос, не предусмотрена ли у вас какая либо система скидок?) (приобретаю уже третий прицел)
На данную модель, к сожалению, скидок не предусмотрено.
Koss34
Здравствуйте, есть возможность вот такой прицел привезти SIIISS624X50LRMOA-H цена?
Iron Mann
Такой ещё придёт не скоро.
ANDREYYYY
Здравствуйте подскажите еще стоимость с ЛРМД СМ 6-24×50 И 8-32×56
Iron Mann
Оба в наличии.

6-24x50 - 40000 руб.
8-32x56 - 41000 руб.

РобертБ
подскажите пожалуйста почему такая разница в ценах по сравнению с ценами охотника за тенью ?
Iron Mann
Цены, которые вы видите здесь в теме, мне указывает ставить поставщик.

Если вы действительно планируете купить Сайтрон, я вам ВСЕГДА продам его дешевле, чем Боткин ("охотник"). На вопрос "почему", отвечу - просто из принципа.

РобертБ
не то что планирую-уже выбираю себе первый прицел для стрельбы далеко(для меня пока далеко это 300-500м )и я понимаю что кратности 6-24 хватит с лихвой но тк планирую использовать и по бумаге хочется кратность 8-32 . подскажите пожалуйста какие минусы у 8-32 по сравнению с 6-24. по моему мнению минимальная кратность не сильно отличается а максимальная уже существенно. заранее спасибо .
Iron Mann
Для той стрельбы, на которую вы выбираете прицел, я предпочёл бы прицел более высокой кратности, по тем же причинам, которые вы сами написали.
РобертБ
Подскажите , есть в наличии Sightron SIII 8-32*56 LRMOA и сколько стоит ?

Iron Mann
Их сейчас нет.
Из "телескопов" сейчас есть в наличии Sightron SIII SS 10-50x60 LRIRMOA за 60000 руб.
РобертБ
Ожидается ли их поступление или 6-24Х 50 ?
Iron Mann
Ожидать поступление 8-32 можно пол-года.

Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA - в наличии (появились), 42000 руб.

Siberiy
Iron Mann
Кирилл День Добрый.
Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA - можно в резерв до 17.03.
С уважением, Юрий.
Iron Mann
Ок.
РобертБ

написано 15-3-2015 00:45 профайл Iron Mann Кликни сюда что бы написать е-мэйл Iron Mann пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Ожидать поступление 8-32 можно пол-года.

[/B]
[/QUOTE]
прошу мне один в резерв.и если можно телефон для связи чтобы договориться с вами как его забрать а то я нахожусь во владикавказе.кого нибудь попрошу в москве чтобы подвезли деньги и забрали .

killer344
Добрый день. Интересует загонник 1-7 на 24 IR4A. -какая стоимость и есть ли в наличии.
С уважением, Олег
Iron Mann
Сейчас нет.
Siberiy
Кирилл отписал на почту.
С уважением, Юрий.
РобертБ
Iron Mann
Заказ отправил вам на почту .
Koss34
Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA - в наличии (появились), 42000 руб. А с подсветкой имеются?
7777777БВА
Доброй день,Кирилл!
Скажите прицел Sightron SIH 3-9x40 MD,можно ли уставить на ППП 21 Дж.
С уважением Василий.
Siberiy
Кирилл Вечер Добрый.
Оплату произвел, отписал на почту по переводу.
С уважением, Юрий.
РобертБ
Кирилл добрый вечер.
я правильно понял ,что Юрий купил последний Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA и их больше нет?
РобертБ
подскажи пожалуйста есть ли у тебя Sightron SIIB 6,5-20x50 MOA , если есть то дай цену. продублировал на почту
Николай 48
Имеете ли в продаже бинокли Sightron SII BL 8x32 или 10x32?
Iron Mann
Koss34
Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA - в наличии (появились), 42000 руб. А с подсветкой имеются?
Только 10-50x60 LRIRMOA.
Iron Mann
7777777БВА
Доброй день,Кирилл!
Скажите прицел Sightron SIH 3-9x40 MD,можно ли уставить на ППП 21 Дж.
С уважением Василий.
Для развала прицела на ППП, не обязательно, чтобы им был Сайтрон. 😊 Считайте это моей рекомендацией.
Iron Mann
РобертБ
Кирилл добрый вечер.
я правильно понял ,что Юрий купил последний Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA и их больше нет?
Да.
Iron Mann
РобертБ
подскажи пожалуйста есть ли у тебя Sightron SIIB 6,5-20x50 MOA , если есть то дай цену. продублировал на почту
Их сейчас нет.
Iron Mann
Николай 48
Имеете ли в продаже бинокли Sightron SII BL 8x32 или 10x32?
Сейчас в наличии 10x32, 12500 руб.
7777777БВА
Для развала прицела на ППП, не обязательно, чтобы им был Сайтрон. Считайте это моей рекомендацией.
Брал давно у Вас сайтрон,вот и спросил,а то лежит без дела.
Значится не пойдёт,может развалится.
Посоветуйте что можно поставить в средней ценовой категории на
Варю 97к-21Дж.
не для спорта,а в основном для охоты .
azhuk
Подскажите пож-та - есть ли в наличии и какая цена на сегодня
1. Sightron SIIB 4-16x42 MD
2. Sightron SIIB 4-16x42 HHR
+ может есть опыт их пользования на 308Win калибре?
Iron Mann
Сейчас в наличии Sightron SIIB 4-16x42 HHR - 33000 руб.

308-й выдержит без каких-либо проблем.

Iron Mann
7777777БВА
Брал давно у Вас сайтрон,вот и спросил,а то лежит без дела.
Значится не пойдёт,может развалится.
Посоветуйте что можно поставить в средней ценовой категории на
Варю 97к-21Дж.
не для спорта,а в основном для охоты .
На пружинку могу посоветовать Нико Стирлинг AIRKING 3-9x42 с подсветкой. Сетка тонкая, линзы нормальные, крепкий моноблок в комплекте.
7777777БВА
На пружинку могу посоветовать Нико Стирлинг AIRKING 3-9x42 с подсветкой. Сетка тонкая, линзы нормальные, крепкий моноблок в комплекте.
Спасибо Кирилл.А из постоянников что можно?
Iron Mann
Из постоянников для ППП у меня прицелы только кратности до x6.
Lan2013
Интересует стоимость Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA
gunslk
Подскажите по прицелам с такой сеткой, чтоб цифрами подписано было, в каких прицелах выбирать, для арбалета, не громоздкий.
Iron Mann
Это здесь - https://guns.allzip.org/topic/100/1202127.html
На счёт арбалета, не совсем арбалетная кратность у прицелов с указанной сеткой - 10 и 12 крат.
Iron Mann
Lan2013
Интересует стоимость Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA
45000 руб, но их сейчас нет в наличии.
landcruiser
Интересует цена и наличие
Sightron SIH 3-9x40 MD
Sightron SIH 4-12x40 AOHHR
Iron Mann
Оба в наличии.

Sightron SIH 3-9x40 MD - 6500 руб.
Sightron SIH 4-12x40 AOHHR - 11000 руб.

ksar
Sightron SIH 3-9x40 MD
уточните новую цену с учетом скидки.
Iron Mann
Пока никаких аргументов для скидки не представлено.
gunslk
Iron Mann
Это здесь - https://guns.allzip.org/topic/100/1202127.html
На счёт арбалета, не совсем арбалетная кратность у прицелов с указанной сеткой - 10 и 12 крат.

Если правильно понял я, вы по этой сетке разработчик, может небольшой постоянничек четырехкратный с линзой 30-40 с подсветочкой, и главное с цифрами на сетке изобретете.
Без цифр очень неудобно, на арбе, траектория на настильность богатая, приходится табличку рисовать и клеить, а циферки ваши так понравились......

Iron Mann
Ок, я идею понял. Нужен загонничек с тактической сеткой.
gunslk
У загонника центральная точка сильно светится ( может ошибаюсь)
А тут слабо слабо сетку подсветить, ну или хотя бы четыре точки выделить, но повторюсь очень слабо, чтоб не засвечивало в темноте.( у хавке со слабой подсветкой хорошо)
Могу опрос устроить в арбоветке, чтоб пожелания высказали.
ksar
Sightron SIH 3-9x40 MD - 8150
Цена актуальна? Написанно уточняйте.
7777777БВА
Iron Mann
Из постоянников для ППП у меня прицелы только кратности до x6.

В принципе мне больше и не надо,6 крат нормально.

Iron Mann
Leapers 6x32 AOMDLTS
Leapers 6x32 AOLWQ
Leapers 6x32 AOIEW
Iron Mann
ksar
6600 актуальная цена.
Iron Mann
Внимание! С сегодняшнего дня стартует бессрочная подарочная акция "КУПИЛ ПРИЦЕЛ - ПРИСТРЕЛЯЙ!"

Любой покупатель, купивший у меня прицел SIGHTRON серий SIII, SII, SIIB и планирующий установить его на пневматическое оружие, получает БЕСПЛАТНЫЙ КУПОН на установку и пристрелку прицела в одном из самых известных и популярных среди любителей пневматики Московских тиров при учебно-спортивном центре "Труд" (10 дорожек с возможностью установки мишеней от 10 до 50 метров, удобные столы). Наш уважаемый коллега участник Sergiuss (Сергей) поможет установить и пристрелять прицел на вашей пневматической винтовке, даст практические рекомендации по использованию различных типов пулек и ответит на любые возникающие по ходу вопросы. Всё это будет происходить в доброжелательной общительной атмосфере.

ksar
Iron Mann

цитата:
Изначально написано ksar:

6600 актуальная цена.

Подойдет ли он для мурки с гп? Или что посоветуете? Мурка где то 16-18дж

Iron Mann
Подойдёт, но для мурки я бы выбрал что-либо подешевле и попроще. 😊 Несколько не того уровня винтовка.
ksar
А что посоветуете?
gunslk
Iron Mann
Ок, я идею понял. Нужен загонничек с тактической сеткой.

Можно ли надеяться, что появится для арбалетчиков прицельчик с циферками?
( думаю наверное не постоянник а переменник лучше будет, как устройство ввода поправок сразу на все марки, ).

Iron Mann
Посмотрим. В принципе возможность такая есть.
Iron Mann
ksar
А что посоветуете?
Leapers, Nikko Stirling, Hawke Sport HD.
landcruiser
Купил Sightron SIH 4-12x40 AOHHR, спасибо автору топика, всё быстро и чётко!
Iron Mann
Пожалуйста, работаем быстро и качественно.
qwert3310
Приветствую, интересен Sightron SIIB 6,5-20x50 MOA если есть сколько с пересылом поштой?
Iron Mann
В наличии. Пересыл почтой 200-300 рублей, ЕМСом дороже.
qwert3310
а с MD сеткой есть, и цены?
Iron Mann
А что конкретно-то нужно?
qwert3310
на 308 чизет метаюсь между моделями Sightron SIIB 6-24x42 и MDSightron SIIB 6,5-20x50 с сеткой не определюсь никак, стрельба больше по бумаге (но и охота конечно). В отзывах и хвалят и ругают ...И на родные чизетовские низкие кольца подойдут?
Iron Mann
Сейчас в наличии только Sightron SIIB 6,5-20x50.
qwert3310
Iron Mann
Сейчас в наличии только Sightron SIIB 6,5-20x50.

цена

Iron Mann
Цена указанная в теме АКТУАЛЬНА! 😊
qwert3310
[QUOTE]Изначально написано Iron Mann:
Цена указанная в теме АКТУАЛЬНА! 😊[/QU

Может я не туда смотрю но цены не вижу написано "Уточняйте
Скидки,
торг!"

Alex19-77
Уточните по наличию и цене Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA
Iron Mann
LRMOA нет, есть только LRMD/CM.
Iron Mann
qwert3310
[QUOTE]Iron Mann
[b]Цена указанная в теме АКТУАЛЬНА! 😊[/QU

Может я не туда смотрю но цены не вижу написано "Уточняйте
Скидки,
торг!"[/B]

Действительно, исправляюсь. Цена указанного прицела составляет сейчас 31000 руб.
ANDREYYYY
какова цена на сегодня
Sightron SIIB 4-16x42 MD
Sightron SIIB 6-24x42 MD
и есть ли такие прицелы с сеткой MMD
Iron Mann
Указанных моделей в наличии нет.

В наличии есть Sightron SII 6-24x42 MD.

ANDREYYYY

Его цена?
Iron Mann
25000 руб.
Сан54607
Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD/CM цена и наличие? что за акция купил пристреляй?
Iron Mann
В настоящий момент нет.

Об акции "Купи-пристреляй!" подробнейшим образом написано в первом сообщении темы.

Сан54607
Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA а такой есть?
погранец 48
Sightron SIH 3-9x40 MD,производство филипинны или китай? Цена со скидкой,можно в РМ.
С Ув.
sportgun
Приветсвую! Коллиматорный прицел Ракурс или Ракурс А , у Вас в наличии есть?
С Уважением, Максим
Челябинск
Майк Шторм
Интересует Sightron SIII 16x42 MMD, цена, наличие.
Iron Mann
Сан54607
Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA а такой есть?
погранец 48
Sightron SIH 3-9x40 MD,производство филипинны или китай? Цена со скидкой,можно в РМ.
С Ув.

Данных моделей сейчас в наличии нет.

Iron Mann
sportgun
Приветсвую! Коллиматорный прицел Ракурс или Ракурс А , у Вас в наличии есть?
С Уважением, Максим
Челябинск
Есть Ракурс А и Ракурс А1. 22000 рублей стоят.
Iron Mann
Майк Шторм
Интересует Sightron SIII 16x42 MMD, цена, наличие.
Есть в наличии, 31000 сейчас стоит.
Iron Mann
Нет, не FFP.
ст.воин
спасибо, понял, разобрался потому и удалил
ст.воин
ни Hawke,ни Sightron FFP нет?
Dakc007
какой статус заказа IMФР-000607
sportgun
Кирилл, написал Вам на эл.почту.
с Уважением.,Максим
ст.воин
Кирилл, прошу уточнить стоимость Sightron SIII SS 8-32х56 LRMOA
с уважением Юрий.
Iron Mann
ст.воин
ни Hawke,ни Sightron FFP нет?
Не FFP.
Iron Mann
Dakc007
какой статус заказа IMФР-000607
Отправлен 23.04.2015.
Iron Mann
sportgun
Кирилл, написал Вам на эл.почту.
с Уважением.,Максим
Всем ответил.
Iron Mann
ст.воин
Кирилл, прошу уточнить стоимость Sightron SIII SS 8-32х56 LRMOA
с уважением Юрий.
Временно нет.
Dakc007
Кирилл, прицел получил
Феникс 10
Iron Mann
Sightron SIIB 4-16x42 MD
Сетка верная на какой кратности??
Jinik
Добрейшего Вам.
Кирилл подскажите пожалуйста по ЛЦУ. Наличие? Цена? Извините если не в той теме.
Iron Mann
Феникс 10
Сетка верная на какой кратности??
Боюсь соврать, на вскидку не помню. Скорее всего, стандартно на 10-и.
Iron Mann
Jinik
Добрейшего Вам.
Кирилл подскажите пожалуйста по ЛЦУ. Наличие? Цена? Извините если не в той теме.
Какой конкретно нужен и какой бюджет?
sportgun
Прошу сообщить на какой стадии отправки , Код заказа: IMФР-000624 ?
Феникс 10
Феникс 10
Sightron SIIB 4-16x42 MD

Сетка верная на какой кратности?

Разобрался. На 16-ти
Jinik
ЛЦУ нужен на "Лося", с выносной кнопкой. Бюджет около 3т.р.
Iron Mann
Калибр какой?
hanter22
Добрый день интересует вот этот прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA. Наличие, цена и возможность наложного платежа.
Jinik
7,62
Iron Mann
Ясно. Рекомендую тактический зелёный ЛЦУ с выносной кнопкой UTG SCP-LS279 - 7500 рублей. В наличии. Порядок заказа актуален.
Iron Mann
hanter22
Добрый день интересует вот этот прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA. Наличие, цена и возможность наложного платежа.
Временно нет. Наложенным платежом не работаю.
валерьян24
Что есть в наличии из 8-32*56 и 10-50*60 ? Цены ? Нужен прицел . желательно с сеткой МОА.
Dima71
Добрый день интересует Sightron SIII SS 3,5-10х44 LRIRMOA, наличие,цена?
Rafayel
Sightron SIII 1-7x24 IR4A
Цена и наличие интересуют. Еще кольца под уивер посоветуйте (но на них высоту еще мне надо померить).
Iron Mann
валерьян24
Что есть в наличии из 8-32*56 и 10-50*60 ? Цены ? Нужен прицел . желательно с сеткой МОА.
Сейчас с MOA нет ничего из озвученного.
Iron Mann
Dima71
Добрый день интересует Sightron SIII SS 3,5-10х44 LRIRMOA, наличие,цена?
Есть в наличии, 41000 руб.
Iron Mann
Rafayel
Цена и наличие интересуют. Еще кольца под уивер посоветуйте (но на них высоту еще мне надо померить).
Нет в наличии.
NishtroN
Здравствуйте. Sightron SIII 16x42 MMD есть в наличии? Если да, то какая цена? Спасибо.
валерьян24
Iron Mann
Что есть в наличии из 8-32*56 и 10-50*60 ? Цены ? Нужен прицел . желательно с сеткой МОА.Сейчас с MOA нет ничего из озвученного.

Скажите с какими сетками есть в наличии указанные прицелы ? Цены ?

orm1970
приветствую Вас. нужен прицел Sightron SIII 1-7X24. Он у Вас есть в наличие и сколько стоит если есть?
Glock224
Интересует Sightron SIII 20x42 MMD,наличие,цена.
фагит
Наличие и цена Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD ?
Iron Mann
Перечисленных выше моделей сейчас в наличии нет.
Mixavr
Добрый день,а из сайтронов S1 что сейчас есть в наличии?
ANDREYYYY
Здравствуйте
Наличие и стоимость подскажите
Sightron SIIB 4-16x42 MD
Sightron SIIB 3-12x42 MD
Оба серии BIG SKY
Феникс 10
Sightron Sightron 4-12x40 SI Hunter Riflescope
Stock # - SIHTAC412X40AOMD
Милдот, АО

Такие в продаже бывают?

White51
Здравствуйте. Интересует Sightron SIH 4-12x40 AO HHR, его наличие и самая низкая цена на сайте. С уважением, Иван.
Iron Mann
Вот полный список того, что осталось из сайтронов. Новых поставок ждать ещё очень не скоро.

Прицел Sightron Aim Master 3-9x40 MD

Прицел Sightron SIH 3,5-10х50
Прицел Sightron SIH 3-9x40
Прицел Sightron SIH 4-12x40 AO

Прицел Sightron SII 4,5-14х50
Прицел Sightron SII 4-16x42
Прицел Sightron SII 4-16x42HHR
Прицел Sightron SII 6-24x42

Прицел Sightron SIIB 3-12x42HHR
Прицел Sightron SIIB 3-12x42MD
Прицел Sightron SIIB 4-16x42
Прицел Sightron SIIB 6-24x42
Прицел Sightron SIIB 6-24x42 SIL
Прицел Sightron SIIBSS 3-9x42HHR

Прицел Sightron SIH 1,75-4x32
Прицел Sightron SIH 2-7х35 RF
Прицел Sightron SII 3-9x42
Прицел Sightron SII 3-9x42HHR

Прицел Sightron SIII SS 3,5-10x44 LRMD
Прицел Sightron SIII SS 3,5-10x44 LRIRMOA
Прицел Sightron SIII SS 8-32х56 LRD
Прицел Sightron SIII SS 8-32х56 LRFCH
Прицел Sightron SIII SS 8-32х56 LRTD

Вячеслав**0672
Интересует наличие и цена
Sightron SIII SS 10-50x60 LRIRMOA
Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD/CM
Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD
Если есть, то как купить?
Каррамбас
Sightron SIIB 6-24x42 MD
30800р.
Скидки,
торг!

Цена актуальна?

Вячеслав**0672
Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD/CM
Актальная цена и наличие ?
Iron Mann
Вот полный список того, что осталось из сайтронов. Новых поставок ждать ещё очень не скоро.

Каррамбас
Iron Mann
Какая цена на данный момент?
Iron Mann
30000 руб.
Каррамбас
Iron Mann
30000 руб.
А сетка там мил-дот или дуплекс? У прицелов с мил-дотом приставка MD вроде?
STAER AUG
Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA
сколько стоит?
Iron Mann
Нет в наличии.
Iron Mann
Каррамбас
А сетка там мил-дот или дуплекс? У прицелов с мил-дотом приставка MD вроде?

Сетка там мил-дот, просто префикс не дописан.

hakimmarat
Какой ценник?
hakimmarat
И на этот пожалуйста стоимость?
Iron Mann
На сегодня список остатков такой:

Sightron SII 4-16x42HHR уже продан, увы...

hakimmarat
hakimmarat
Какой ценник?

Я вижу он есть в наличии.
Но цена где???
😊

Iron Mann
Цена 15500 руб.
igor-japan
Добрый день , а можно цену на эти прицелы

Iron Mann
Они все в одну цену - 40000 руб.
Iron Mann
:Коллеги-форумчане, обращаю внимание, что снова работает моя тема по Nikon!
https://guns.allzip.org/topic/100/1390730.html

Там в хорошем ассортименте представлены прицелы, дальномеры, бинокли и зрительные трубы Nikon.

ksar
Когда ожидаете получить? Что еще из сайтронов или хоук посоветуете на лелю не меньшп 9кратности.
Iron Mann
В ближайшее время новых завозов в связи с санкциями не будет, идёт распродажа остатков.
TanKISS-T
Такая ситуация только по Сайтронам?
Iron Mann
Нет, с Хавками всё более-менее нормально, с Никонами хорошо, ещё в достаточном наличии и ассортименте Hakko, никак пока не получается их в тему вместе с коллиматорами выложить, а там есть достойные модели.
igor-japan
Добрый день , Sightron SIII SS 10-50x60 LRIRMOA есть вот это
Iron Mann
Вот, всё, что сейчас из Сайтронов есть:

Фирменная кепка SIGHTRON 😊

ksar
интересна цена на эти прицелы

и вот этого прицела цена и его длинна нигде не найду его ттх полные.

Iron Mann
Прицел Sightron SIH 3-9x40 - 8200 руб.
Прицел Sightron SIH 2-7х35 RF - 8300 руб.
Прицел Sightron Aim Master 3-9x40 MD - 6500 руб.

Не помню на вскидку его длину, померять смогу в понедельник. Он не сильно большой.

xznekto
Интересна цена и наличие
Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA
Iron Mann
В наличии нет.
Goncharov-yura
Добрый день! Сколько будет стоить данный прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA? И наличие?
Iron Mann
Всё, что сейчас есть:

Прицел Sightron SIII 10x42 MMD

Прицел Sightron SIIB 3-9x42HHR

Goncharov-yura
Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD такой есть и цена? Прицел Sightron SIIB 6-24x42 SIL цена?
Iron Mann
Оба в наличии, цена одинаковая - 31000 руб.
stv-pro
интересует наличие Sightron SIH 4-12x40 AOHHR
stv-pro
интересует наличие Sightron SIH 4-12x40 AOHHR
Iron Mann
Закончились.
Viktor12383
Sightron SIII SS 8-32х56 LRMOA с подсветкой и без, какова и цена и возможен ли заказ?
stv-pro
Iron Mann
Закончились.

Скажите, какие перспективы ожидания данного прицела и есть ли в наличии Sightron SIH 3-9x40 MD?

Слепой Пью
присматриваюсь пока
но если определюсь, сможете, под заказ, мне вот такое привезти?
http://www.info.sightron.com/R...SVSS1050X60MOA/
Iron Mann
Боюсь, что ситуация с привозом новых Сайтронов сейчас не сильно оптимистическая.
Слепой Пью
это понятно
но я особо не тороплюсь

маякните, если что

фагит
Добрый день. Когда примерно может появиться Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA?
AlGruz
Сколько у вас сейчас стоит
Sightron SIII 1-7x24 IR4A .
С уважением, Александр.

P.S. Странно, на официальном сайте такого прицела нет, зато есть тактический с заоблачной ценой. И на форуме чот его никто не хвалит((

Asdfg1201
Здравствуйте. Прицел Sightron SIH 2-7х35 С сеткой мил дот есть в наличии. Какая цена
альберт 17
Здравствуйте.Прицел Sightron SIII SS 8-32х56 LRTD сколько будет стоить
Диверсаунт
Sightron SIII SS 6-24x50 LRMOA наличие ,цена.
ksar
Есть какова цена?
альберт 17
нужен Sightro

n SIII SS 6-24x50 LRIRMOA

palladium00
приветствую.интересует прицел Sightron SIII 1-7x24 IR4A есть ли в наличии и цена
palladium00
Интересует Sightron SIII 1-7x24 IR4A наличие.цена
Сергей 731
Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA интересует сей прицел что по чем?
Bac9I
интересует Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA есть ли в наличии и цена
Iron Mann
Фирменная кепка SIGHTRON

Это всё, что сейчас есть в наличии. Поставки новых партий прицелов временно прекращены в связи с санкциями.

Kesov
Сколько стоит?
Iron Mann
Вы его в списке, прямо над вашим постом, видите?
STRELOK_89
Хочу бы приобрести прицел да самозарядного карабина кал. 223 и 308 Rem.
на 30 трубе желательно с подсветкой но чтобы подсвечивалась только сетка а не сама труба внутри кратность переменная и отстройка параллакс.
Ну и самое главное гарантия на живучесть прицела чтобы была и по возможности больше 1 года, а то у меня был ZOS 4-16*40 АОЕ так он умер равно после года не частой эксплуатации, поплыла вертикаль на поправки реагирует не адекватно. и ценовой критерий 10000 руб
Что можете предложить.
Iron Mann
Вы немного не в ту тему написали, вам следует посмотреть мои темы по Липерсу, ВОМЗу и Нико Стирлингу.
-7eWeR-
какая цена на данный момент и сколько их на остатке?
Aleksei056
Прицел Sightron Aim Master 3-9x40 MD цена?
Sightron SIH 3-9x40 MD цена? Если есть....
Vl@d42
Можно узнать цену на Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD?
annrnd
Здравствуйте! Что есть из Sightron SIII SS 6-24x50 или 8-32/56, модель, марка и цена? С ув.
Iron Mann
Актуальные остатки по Сайтрону на 09-11-2015

Serg ps
день добрый интересует Прицел Sightron SIIB 3-12x42HHR. Прицел Sightron SII 3-9x42HHR цена, производитель
Iron Mann
26700 рублей, Япония.
Rustam007
Доброго. Наличие и цена Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD/CM и Sightron SIII SS 6-24x50 LRIRMOA с подсветкой?
Спасибо с Уважением.
REDED
Прицел Leupold VX-2 #110808 4-12x40 AO Fine Duplex, ф25, Matte - 24 600р.
Куплю такой прицел , цену подтвердите в личку
Или такой же vx3
Molchun
Iron Mann
[quote]Актуальные остатки по Сайтрону на 09-11-2015

[/quote]
Какие у них сетки и цены?
Iron Mann
Где не указано название сетки - сетка Duplex (крест).
Rustam007
Добрый день. На мой вопрос так и не ответили.
Iron Mann
Ответ в посте ? 398, двумя сообщениями выше вашего первого вопроса.

Вас, судя по всему, уже в личке мошенник вася вовсю на деньги разводит. Надеюсь, ещё не развёл.

Большая жёлтая картинка в начале темы висит, чтобы не заметить, надо постараться.

Rustam007
На шапку внимания не обратил извиняйте. Разводить ни кто не разводит. Планируются поставки в ближайшее время выше указанной оптики?
Спасибо.
Iron Mann
В ближайшее время, из-за введённого рядом стран эмбарго на поставки определённых товаров в РФ, поставки новых партий Sightron не планируются.
Идёт распродажа остатков.
Sepulturae
Sightron SIH 1,75-4x32

Какая цена?

Sepulturae
Sightron SIH 1,75-4x32
Какая цена?
Begemot_111
Кирилл что в остатках по Sightron SIIB 6,5-20x50 MD.Sightron SIIB 6-24x42 MD.Sightron SIIB 4-16x42 MD.
Iron Mann
Sightron SIIB 6-24x42 MD
Sightron SIIB 6,5-20x50 MD

Самое смешное, что они действительно в остатках есть, одна штука каждого.

Iron Mann
Ну и вообще что по сайтронам осталось...

Begemot_111
Iron Mann
Sightron SIIB 6-24x42 MD

Самое смешное, что они действительно в остатках есть, одна штука каждого.

Осторожно спрошу цену на Sightron SIIB 6-24x42 MD.
Iron Mann
Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD - 32000 руб.
Прицел Sightron SIIB 6,5-20x50 MD - 34000 руб.
fun.boy.ever
Добрый день.
Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD - есть в наличии, актуальная цена?
favdeyev
Какой диаметр трубы у этих двух прицелов?
Iron Mann
Нет сейчас их в наличии.
favdeyev
Сайтронов вообще никаких в наличии нет сейчас?
Iron Mann
Это всё, что осталось из наличия:

Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD
Прицел Sightron SIIB 6,5-20x50 MD

SV15
Интересует цена на
или что есть в наличии с подобной большой кратностью?
Iron Mann
Прицел сейчас стоит 32000 руб, из наличия вообще - только то, что в списке выше.
VIA959
Какой есть в наличии из самых бюджетных для мелкашки(тозик)?

------------------
С уважением VIA.

Iron Mann
Сайтронов или вообще?
VIA959
Iron Mann
Сайтронов или вообще?
И то и другое)

------------------
С уважением VIA.

Iron Mann
Ответ будет примерно таким: на мелкашку, с точки зрения механической прочности, подойдёт любой прицел. В тоже время, с учётом особенностей оружия, внимание следует уделить прицелам: с дальномерной сеткой (мил-дот и т.п.), с отстройкой параллакса, не слишком длинным и не слишком тяжёлым.
Ну а делее - курить по рубрикатору в первом сообщении темы с прицелами, прикидывая верхнюю планку бюджета на прицел. Я бы начал с Нико Стирлингов, пока они дешёвые.
VIA959
Ну так я и спрашиваю самый бюджетный, тк особой задачи для тозика нет.Для задач есть другое.

------------------
С уважением VIA.

Iron Mann
Нико Стирлинг, маунтмастер... Просто начало такое вдохновляющее, с Сайтрона. 😊
VIA959
Iron Mann
Просто начало такое вдохновляющее, с Сайтрона.
Я думал этот не дорогой - Прицел Sightron Aim Master 3-9x40 MD
Iron Mann
Довольно примитивная модель, за те же деньги можно и лучше купить, от других производителей.
Begemot_111
Доброе утро подтвердите наличие и цену на Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD - 32000 руб.
Iron Mann
Наличие и цену подтверждаю.
kudrjvcev
интересен вот этот Прицел Sightron SIIB 3-12x42HHR
Его стоимость?
Iron Mann
30500 руб. он сейчас стоит.
kudrjvcev
Прицел Sightron SIIB 3-12x42HHR скажите где произведен? В наличии?
Iron Mann
Япония, в наличии. Озвученная постом выше цена пока актуальна.
Begemot_111
Begemot_111
Доброе утро подтвердите наличие и цену на Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD - 32000 руб.
Если цена не изменилась резерв до завтра.Есть вопросы по доставке оплате где обсудить.н
Begemot_111
Резерв на sighron ii b 6-24×42md.до завтра.Где обсудить детали.
Iron Mann
Да как бы нечего особо обсуждать, вот порядок заказа - https://guns.allzip.org/topic/100/524258.html
Оформляйте заказ.
ASK
Прицел Sightron SIIB 3-12x42HHR - можно его курьеру оплатить? Буду в Москве проездом в четверг.могу сам приехать если можно за полтора часа добраться.
Iron Mann
Оформляйте заказ, как здесь написано - https://guns.allzip.org/topic/100/524258.html

Детали обговорим после оформления.

Begemot_111
Кирилл в ветке LEUPOLD тишина.Спрошу здесь. Прицел Leupold Mark AR MOD1 #115394 6-18x40 AO P5 Mil-Dot - 27 800р.Цена актуальна.
TOYOTASURF
Добрый день. Интересует Sightron SIIB 4-16x42 есть ли он еще в наличии и какова цена?
Begemot_111
Повторю вопрос.Кирилл в ветке LEUPOLD тишина.Спрошу здесь. Прицел Leupold Mark AR MOD1 #115394 6-18x40 AO P5 Mil-Dot - 27 800р.Цена актуальна.
TOYOTASURF
А тут тоже тишина...вот как заказывать если такая оперативность с ответом в форуме..НО! Зато с каким пАфосом написано-общаюсь только в ветках... Видимо не только тут тишина. В теме по люпам тоже..может конечно случилось чего с продавцом (не дай бог,конечно),но черкнуть то можно сюда. А то мы ж ждем..волнуемся.
Iron Mann
Если очень сильно волнуешься - делаешь заказ по форме и получаешь сразу ответ на все свои вопросы. Это не в теме с люпом с продавцом случилось, а в стране эмбарго случилось - привет бабка здрасте посрамши ой когда царя скинули. Тема по люпам ГОД уже как закрыта, поставок вообще НЕТ, но всё равно находятся измученные серферы интернет-халявы, надеющиеся на какое-то чудо.

Sightron SIIB 4-16x42 в наличии есть, 33000 стоит, но это не мил-дот, а обычный крест.

Begemot_111
Iron Mann
Если очень сильно волнуешься - делаешь заказ по форме и получаешь сразу ответ на все свои вопросы. Это не в теме с люпом с продавцом случилось, а в стране эмбарго случилось - привет бабка здрасте посрамши ой когда царя скинули. Тема по люпам ГОД уже как закрыта, поставок вообще НЕТ, но всё равно находятся измученные серферы интернет-халявы, надеющиеся на какое-то чудо.

Sightron SIIB 4-16x42 в наличии есть, 33000 стоит, но это не мил-дот, а обычный крест.

Спасибо за ответ.Просто цена низкая стоит и народ думает,а вдруг халява.

BF55
Где полные характеристики сигтронов глянуть.размеры и тд?
Iron Mann
http://info.sightron.com/
Гном
Здравствуйте! Что-нибудь есть из SIII серии не ниже 20 крат?
Censor
Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD. Такого на сайте производителя не нашел. Может быть SII 6-24x42 MD? Если да, то наличие и цена?
Iron Mann
Именно SIIB. На сайте сама модель трубы имеется, но просто с сеткой дуплекс. Модель с милдотом, возможно, просто перестала производится, по каким-то маркетинговым соображениям производителя. Отличия от SII косметические. Прицел в наличии и цена в первом сообщении темы актуальна.
Censor
Iron Mann
Отличия от SII косметические.
Отстройка параллакса боковая? От скольки метров?
Iron Mann
Фронтальная, от 10 и до бесконечности.
Censor
Сервис протестировал. Все доходит, проблемы решаются. Улучшить, ускорить обратную связь и the best будет.
Streletski
Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD - 32000 руб. в наличии?
Iron Mann
Нет.
Streletski
Прицел Sightron SIIB 6,5-20x50 MD - 34000 руб.этот тогда?
Iron Mann
Этот есть.
Артур Л
День добрый

А поболее кратности нет?
Спасибо
Лучше ответьте в ПМ.
Там хоть уведомления на почту приходят
Спасибо

Iron Mann
Поболе нет. Это вообще остатки. Сайтронов в ближайшее время новых нет и не будет.
auric
Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD - 32000 руб актуально?

Есть еще вопрос, может поможете, искал инфу, именно SIIB должен иметь запас поправок 60МОА, в отличие от SII у которого их 40МОА, можете что-то сказать (подтвердить или опровергнуть), паралакс от 10 м и сетка милдот? Просто именно такой комплектации нет на сайте info.sightron.com, либо сетка дуплекс, либо если милдот, то просто SII.
В общем интерес есть, ещеб порешать по характеристикам, а то у меня был сайтрон Sightron SII 6-24x42 Duplex, продал из-за сетки и малых поправок, а этот был бы в самый раз...

Iron Mann
Сегодня-завтра посмотрю, что осталось.
Iron Mann
auric
Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD - 32000 руб актуально?
В общем, остался только Sightron SIIB 6,5-20x50 MD.
auric
Ясно...жаль, у Sightron SIIB 6,5-20x50 MD паралакс от 40 ярдов...будем искать дальше...
orfo
Прицел Sightron SIIB 6,5-20x50 MD - 34000 руб в продаже?
Iron Mann
В продаже.
ekim 1872
добрый день! есть ли в продаже прицел Sightron SIIB 6,5-20x50 MD и какая актуальная цена?
Iron Mann
Да, в продаже, последний остался, цена 31000 руб.
Zorch
а есть где вообще посмотреть прицелы вживую?
уже голова пухнет от выбора.. ) в руках бы покрутить и решить.
Iron Mann
Крутить и принимать часами решение можно в оружейных магазинах города. 😊 Сюда приходят уже за конкретными хотелками, за более низкие цены.
Zorch
Действительно.. заодно нашёл дешевле..
Iron Mann
Молодец, купи себе пряник. 😊
Zorch
Ох уж этот детский юмор.
Проще надо быть.
Iron Mann
Всего вам хорошего.
Asdfgh123
Интересует pilad p 10-42f snr есть по наличию
Iron Mann
По наличию - сейчас нет. Только 12x50.
loza29
Здравствуйте!Sightron SIII SS 8-32х56 сетка крест с точкой есть в наличии?
Midnight wolf

Sightron SIH 4-12x40 AOHHR - 8600

есть в наличии и цена актуальна?

Iron Mann
Прицел Sightron SIIB 6,5-20x50 MD

Вот всё, что есть на сегодня.

APlex
Интересует прицел Sightron SIIB 6,5-20x50 MD, какая в данный момент цена?
С уважением, Андрей.
ykot63
интересует прицел Sightron SIIB 4-16x42 какая цена.
YurGun
Доброго здравия! Что из этих прицелов в наличии сейчас и какие цены:
Sightron SII 4-16x42
Sightron SIIB 6-24x42 SIL
Sightron SIIB 4-16x42
Sightron SIIB 6-24x42 MD
nikita.f
интересуют
Sightron SIIB 6-24x42 MD

есть в наличие? какая цена?

tassey
Здравствуйте! Тема жива?
Интересует прицел Sightron SIIB 4-16x42 с охотничей сеткой.
Цена?
JMUR1972
Здравствуйте..Тоже интересует Sightron SIIB 6,5-20x50 MD..сколько стоит? Он с боковой отстройкой параллакса или на объективе? Спасибо.
спа33
Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD - 32000 руб. Цена актуальна? Наличие?
нэнуни
Здравствуйте интересует Прицел Sightron SIH 3,5-10х50
Прицел Sightron SII 4,5-14х50 цена,наличие,сетка
30-06 Springfield
YurGun
Доброго здравия! Что из этих прицелов в наличии сейчас и какие цены:
Sightron SII 4-16x42
Sightron SIIB 6-24x42 SIL
Sightron SIIB 4-16x42
Sightron SIIB 6-24x42 MD
Тоже интересует?
Iron Mann
Прицел Sightron SII 3-9x42 - 15700
Прицел Sightron SII 4,5-14х50- 19200
Прицел Sightron SII 4-16x42 - 21400
Прицел Sightron SIIB 3-12x42HHR - 25700
Прицел Sightron SIIB 6-24x42 SIL - 32800
Прицел Sightron SIIB 3-9x42HHR - 22800
Прицел Sightron SIIB 4-16x42 - 27800
Прицел Sightron SIIB 6-24x42 - 28500
Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD - 30000 руб.
Прицел Sightron SIIB 6,5-20x50 MD - 32000 руб.

Это на сегодня.

basis1983
Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD - 30000 р. в наличии?
Прошу срочно подтвердить. Резерв автоматом
Iron Mann
В наличии. Завтра вам счёт отправлю.
basis1983
не получил пока ничего. жду!
Iron Mann
Написал вам в Вск. На складе выяснилось, что Sightron SIIB 6-24x42 MD уже нет, есть только Sightron SIIB 6,5-20x50 MD.
basis1983
отправил запрос на почту
Uncleray
Прицел Sightron SIIB 6,5-20x50 MD - 34000 руб. Они с боковой фокусеровкой которые?
Iron Mann
basis1983
отправил запрос на почту
Ваш заказ принят, ответ вам выслан.
Uncleray
Отправил вопрос на почту и продублирую в теме

Прицел Sightron SIIB 4-16x42 - 27800 С какой сеткой? Если милдот, прошу резерв и счет на почту.

Спасибо.

Iron Mann
Вопросы на почту отправлять не надо - на них там не отвечают, на все вопросы отвечают только в темах.

Данный прицел с сеткой "дуплекс". Все милдоты давным-давно уже проданы.

Uncleray
Iron Mann
Вопросы на почту отправлять не надо - на них там не отвечают, на все вопросы отвечают только в темах.

Данный прицел с сеткой "дуплекс". Все милдоты давным-давно уже проданы.

Ну я так понял не все, или этих тоже нет?

Прицел Sightron SIIB 6-24x42 MD - 30000 руб.
Прицел Sightron SIIB 6,5-20x50 MD - 32000 руб.

Iron Mann
Да, уже проданы.
Uncleray
Iron Mann
Да, уже проданы.

Спасибо за оперативный ответ )))

brick-bat
sightron siii 1-7x24 ir4a есть?
Iron Mann
Нет, давно уже нет.

Если настроены на что-то серьёзное, могу порекомендовать прицел KAPS 1-4x24 TLB или Никон Монарх 7 1-4x24 IL German 4 Dot.

ARK046
из биноклей есть что 8или10 на 42?
Iron Mann
Из кенко/сайтронов или вообще?
ARK046
вообще интересны 8х32-42! предложение можно в личку!
Iron Mann
Я через личку не общаюсь, т.к. это излюбленный инструмент мошенников. Может быть вам уже сейчас начали поступать в личку заманчивые предложения.

Фирма-производитель предпочтительный, есть? Планка бюджета верхняя какая?
Могу практически любой бинокль на заказ достать.

ARK046
пока нет! если выбирать между пентакс и hawke? там много моделей бюджет тыс.15!
Iron Mann
Выбирать особо не приходится, т.к. пентаксов сейчас с гулькин нос моделей реально в наличии. Из Hawke, Kenko и Nikon выбор гораздо шире.
Baltes_vrn
Прицел Sightron SIH 2-7х35 RF есть ли в наличии и цена?
Iron Mann
Нет.
Floks2012
Есть?
Floks2012
Есть?
шаман1978
Здравствуйте 24 ка с 50 выходом есть?
Iron Mann
Только то, что в наличии.
K3nny
Эти есть ?

Iron Mann
Данные сайтроны давно проданы.
il-275
Hawke Sidewinder 8-32x56 есть в наличии? Какая цена ?
Iron Mann
Есть, 42000 руб, две штуки осталось.
Aleks3777
Привет Кирилл.Что есть из бюджетных дальномеров в наличии?
Iron Mann
Я не Кирилл, я Василий. 😊 Шеф на Ганзе сейчас не появляется, меня нанял темами заниматься.

Из бюджетных сейчас Штурманы 4-400 метров, с угломером 5500 рублей, со скоростемером 4500 рублей.

Aleks3777
Iron Mann
Я не Кирилл, я Василий. 😊 Шеф на Ганзе сейчас не появляется, меня нанял темами заниматься.

Из бюджетных сейчас Штурманы 4-400 метров, с угломером 5500 рублей, со скоростемером 4500 рублей.

Понял.Самовынос возможен.

Superbic
добрый день ! что сейчас есть из загонников 1 - 6 ( ну или близкое к этому ) и что есть из ночников ?
Iron Mann
Aleks3777

Понял.Самовынос возможен.

Возможен.

Iron Mann
Superbic
добрый день ! что сейчас есть из загонников 1 - 6 ( ну или близкое к этому ) и что есть из ночников ?

Ночник можете взять из этой темы, вряд ли дешевле найдете, если новый хотите.

Загонник Sturman 1-6x24 недорогой и вполне достойный, в этой теме - https://guns.allzip.org/topic/100/1389963.html

Aleks3777
Iron Mann

Возможен.

Когда и куда можно подьехать.Напишите в личку.

Iron Mann
Оформляйте заказ, стандартно. Порядок заказа здесь - https://guns.allzip.org/topic/100/524258.html
kbv888
Добрый день,
Можно по-подробнее про этот вариант:
Прицелы ночные
ПНВ PNS-E (LM призма) 2.5x50 сетка "Крест" + кронштейн LM/Weaver - 27000 руб, за всё вместе, т.е. ПНВ с кронштейном.
Ночники из "старых запасов", с нормальными ЭОП.
Iron Mann
Какие именно подробности вас интересуют? ПНВ новые, в эксплуатации не были. Были отложены из соображений крохоборства "на всякий случай", "на подарок друзьям" и т.п. Сейчас более разумным посчитал обратить товар в деньги.
kbv888
"с нормальными ЭОП." - вот об этом, они как-то отобраны или просто проверены?
Iron Mann
Это надежные ЭОПы, которые ставились в 2.5x50, рекламаций по ним очень мало было. Которые позже шли, в трехкратники, имели проблемы с надежностью, было много нареканий.
Iron Mann
Прицел Redfield Revenge #117853 3-9x42 Dial-n-Shoot R:Accu-ranger Accu-Plex - продан.
НиколНикол
Прицел Hawke Panorama HK 5171 4-12x50 AO (10x 1/2 Mil-Dot) есть в наличии и как понять "Дорестайл"!
Iron Mann
Есть.

Дорестайл.

Рестайл.

НиколНикол
А разница в цене есть Дорестайл от Рестайл.
Iron Mann
Внешним видом крутилки фокусировки и кратности. Самой оптики изменения не коснулись. Рестайл, видимо, технологичнее в производстве, но внешний вид стал выглядеть проще и дешевле. На картинках все видно.
НиколНикол
Что по цене
Iron Mann
Все цены в теме актуальны.
НиколНикол
Возьму Hawke Panorama HK 5171 4-12x50 AO (10x 1/2 Mil-Dot)
Iron Mann
Хорошо, вот порядок заказа - https://guns.allzip.org/topic/100/524258.html

Обратите внимание, что если к вам в личку уже начали поступать "реквизиты", это мошенники! Я личкой не пользуюсь.

Iron Mann
Жду ваш заказ! 😊