Бинокль Беркут-7.

ctmn-ttt

Старичок 1982г.-оптика чистая,внутри пыли нет.просветление не потёртое,трещин,царапин,сколов нет.Крышки все целые без трещин.Юстировка в порядке,заводская.Бинокль не разбирался,не ремонтировался.Есть небольшой люфт маховика фокусировки центральной с завода так поди.Раздвигается не туго и не болтается.всё регулируется плавно без люфтов без затяжек.Не желтит.Цветопередача правильная всё резко и чётко с нормальными для бпц 7х35 лёгким хромом,подушка и замыливание по кромке изображения. 3,5 т.р.

Вентилятор

Продам отвратительный,всеми здесь не любимый,по рейтингу здешних экспертов оптики стоящий на последнем месте даже среди биноклей СССР.
Здаётся мне кто-то СОМЗом затарился основательно...Маньяк какой-то...Но цена отличная....

Kinolog23

А что, неплохой бинокль, вполне стоит этих денег. Ап!

ctmn-ttt

Для предотвращения скопления бпц7х35 цену снижу чуток-3,5 т.р. с пересылом с комплектацией по желанию в меру моих возможностей))).

Вентилятор

Поднимем Салават

ctmn-ttt

Вентилятор
Поднимем Салават

Спасибо!3,3 т.р.,пересыл включён.В семье на почётном месте такой же "старичок" (подарок мой жене) в худшем состоянии,можно сказать полуубитый,но нормально кажет-оптика потому как в них "железная".Почему-то из разных она выбрала именно беркута-7.дам,говорит тебе за него деньги-только не продавай))).Странно что секундой ни знакомые товарищи по работе не семейные-все,кому давал посмотреть -никто не впечатлился,кто-то и смотреь не стал-глянул внешне-обругал нехорошими словами с тем и удалился,-не любители-что с них взять))).Но Беркуты-7 у троих из 10 знакомых по работе имеются и активно используются на охоте и рыбалке,приходилось одному даже ремонтировать,правда на ремонт считай ушёл весь мой sotem бпц 7х35,но рад был помочь хрошему человеку в хорошем деле.

godin

ctmn-ttt
Спасибо!3,3 т.р.,пересыл включён
Вот, посмотрите, Сергей снизил цену. А бинокль-то хороший. И эта цена за этот бинокль, да ещё и исправный, точно НЕ ЗАВЫШЕНА. На Авито и на Ебее за чуть меньшие деньги можно конечно приобрести такой же бинокль, но очень велика вероятность, что он будет "косить". И пользоваться им можно будет только в качестве двух моноклей. А этот бинокль от Сергея - исправный!

Kinolog23

Поддержим!

Alexsandr1977

Сколько еще СОМЗА в запасниках есть?)))

ctmn-ttt

Ещё один бпц 7х35 новый в упаковке.другой тоже в порядке в плане оптики и внешне молодец но с болтающейся осью ц.ф.-ждёт донора))).Но не буду вперёд забегать.может они здесь и не появятся.