Продаю коллиматорный прицел Кобра экп-1с-03 (тигр, сайга, вепрь)

Serg1

Продаю коллиматорный прицел Кобра экп-1с-03, практически не пользованный, состояние нового.
Коллиматорный прицел Кобра экп-1с-03 может быть использован на карабинах типа тигр, сайга, вепрь, и других, имеющих планку для установки прицела с левой стороны ствольной коробки.
Прицел обладает высокой прочностью, и рассчитан на стрельбу с гладкоствольного и нарезного оружия мощными патронами в том числе 12 калибра ('Магнум', 7.62×51, 3006 и др.), выверка прицела при их использовании не сбивается. Имеются шкалы поправок по дальности и боковом направлении. Корпус прицела герметичен. Элементы управления прицелом расположены под левую руку и защищены от случайного переключения.
На прицеле 4 вида прицельных марок. Очень плавная регулировка яркости, под любую освещенность. Точку можно сделать очень маленькой и тонкой, чтобы она не загораживала цель.
Единственный минус - отломался один из 2-х винтиков для крепления резинового чехла (зимой зачем-то решил на стрельбище открутить винты, а оказалось, что эти винты на резьбе закреплены какой-то субстанцией, которая на морозе дубеет, в тепле свободно отвинчивается). Чехол держится и на одном винте и резиновой защелке сверху, но я им никогда не пользовался, т.к. не возникало необходимости.
Настрел на нем около 80 выстрелов 7,62х39.
Комплектность: прицел с креплением ласт-хвост, резиновая бленда, камуфляжный чехол, коробка, паспорт, инструкция.
Прицел покупался на выставке в августе 2007 года у представителей предприятия-изготовителя, о чем имеются соответствующие отметки в паспорте изделия.

Продам за 7000 руб. Пока только Москва, но если не купят - подумаю над пересылом.