Куплю бинокль БПЦ 10Х25 СОМЗ маленький

INTERCOOLER

Доброго времени. Не знал где разместить объяву, поэтому разместил и тут и в частных объявлениях. Куплю собственно бинокль БПЦ 10Х25 СОМЗ. Маленький такой квадратненький. За адекватные деньги. Был у меня такой бинокль да сплыл, от чего безумно грустно. Такой бинокль мелькал как-то в теме про юстировку, но сейчас найти не могу. Может у кого есть?

Alexsandr1977

А как он выглядит?

ctmn-ttt

БПЦ10х25М Columb

Alexsandr1977

И в каких годах его выпускали?

INTERCOOLER

Точно! БПЦ10х25М Columb выпускался Салаватским заводом в девяностые годы. Выглядит необычно этакий квадрат.

Alexsandr1977

А чем сей агрегат вам нравится?

ctmn-ttt

Alexsandr1977
А чем сей агрегат вам нравится?

Мне тоже интересно,малый вес-450гр. и размер.Но вот расстояние меж-объективами меньше чем меж-окулярами что не может быть хорошо.опять же мал вынос вых зрачка-9,5мм. но больше чем у большинства японцев))).Наверное и призмы там совсем маленькие.Впрочем-такой бинокль был у Олега-он уж точно может рассказать за качество картинки.Но в целом сколько читал про него-отзывы хорошие.И в продаже он бывает.Я раз 7 в этом году видел на авито,молотке и здесь.

master5

у Олега он был в продаже, спросите

http://guns.allzip.org/topic/100/1310320.html

http://fotki.yandex.ru/users/strukov-helg2012/album/386623/

IRMA&

Есть такой,с чехлом,правда паспорта нет,но может если поищу то и найдется.Состояние отличное,оптика чистая.Сколько готовы предложить?Фото сделаю если надо. Можно в личку.С уважением.

INTERCOOLER

Спасибо вам. С Олегом уже списался, поговорили, он свой продал.

С IRMA& перехожу в личку

INTERCOOLER

Alexsandr1977
А чем сей агрегат вам нравится?
Да всем нравится. Главное размер и вес. Картинка у него меня устраивает, хотя по мнению Олега (godin) да и моему тоже, проигрывает полноразмерным биноклям. Ну и самое главное, мне его мама подарила в 95 году, и служил он мне верой и правдой пока кто-то не приделал ему ноги. Короче хочу вернуть родную вещь. Футляры и паспорта для меня не принципиальны, так как использоваться будет по прямому назначению. А футляр (чехол) я и сам если что, сшить могу, впереди вечера зимние,длинные.

IRMA&

Вот такой есть,паспорт,коробки к сожалению нет.Состояние "склад".Жду ответа в РМ.



INTERCOOLER

Всем спасибо! Бинокль куплен у IRMA&, и уже получен. Чему я очень рад! Даже не думал, что найдётся такой! Доставка и Белоруссии в Казахстан Белпочтой заняла всего 4 дня. Благо прямой самолёт Астана-Минск каждый день. Всем рекомендую IRMA& как честного продавца и просто порядочного человека.

master5

INTERCOOLER
Всем рекомендую IRMA& как честного продавца и просто порядочного человека.

+100