Продам коллиматор Leupold Prismatic 1x14 мм (РФ пересыл)

irony

Коллиматорный прицел Leupold Prismatic 1x14mm с подсветкой, матовый, сетка DCD (Double Circle Dot). Особенности коллиматорных прицелов серии Leupold Prismatic:

- В отличие от нечёткой сетки коллиматорных прицелов выгравированная на стекле сетка остаётся чёткой и видимой как с батареей (подсвечена красным), так и без неё (видна чёрным).
- Прицел 1х14 мм Prismatic имеет более широкое, чем у конкурирующих коллиматорных прицелов поле обзора, что ускоряет захват цели.
- Шкала поправок на ветер и вертикальных поправок. Сегментированные регулировки щелчками по 1/2 МОА. Простая регулировка с помощью края крышки регулятора.
- Быстрая и точная регулировка щелчками в полевых условиях или при стрельбе.
- Интегрированный кронштейн. Включает три переходника разной высоты, которые подходят практически для всех типов огнестрельного оружия.
- Съёмный модуль подсветки Prismatic. Установите модуль, чтобы обеспечить подсветку визирной сетки красным цветом. Снимите его, чтобы использовать выгравированную на стекле сетку.
- Абсолютная герметичность.
- Интенсивность подсветки в прицеле Prismatic имеет шесть ступеней регулировки, что позволяет выполнить настройки для соответствующих световых условий - от ночного освещения до дневного света. Регулировка выполняется с помощью кнопки, которая также имеет функции включения и отключения. При выключении настройка интенсивности подсветки сохраняется в памяти.
- Индикатор разрядки батареи.
- Прост в использовании.

Теперь немного от себя. 😊 Прицел по сути не коллиматор, а оптика с нулевой кратностью, отсюда все достоинства и недостатки. Достоинства - гравированная точная сетка, которая видна и без батарейки. Собственно, это и было основной причиной выбора этой модели... Недостаток - требования к соблюдению ай-релифа при установке (коллиматорам он не критичен). Именно из-за этого, собственно, и продаю, оказался неудобен при установке по-скаутски. Визирная сетка коллиматорных прицелов Leupold DCD (Double Circle Dot) имеет центральную точку 3 МОА, и центральный круг 50 МОА. Она, кстати, очень понравилась. Универсальная. И для дробовика, и для нарезного. Позволяет стрелять как быстро, так и точно.
Состояние прицела: купил-собрал-поставил-приложился-снял-продаю. Ай-релиф для меня мал, да и по высоте хотелось бы пониже. Остановился на Аимпоинте микро.
Цена: 20000р. Пересыл куда угодно и любым способом за счет покупателя. Как цены меняются все в курсе, про санкции - тоже, так что через некоторое время прицел может стать дороже.
Ну и фото.




irony



irony

Резерв по РМ.

irony

Пока еще в продаже.

Maks55555

Написал в личку

irony

Maks55555
Написал в личку
Ответил.