Продаю в Москве бинокль MINOX BD 8x44 BP

asg190

Продаю в Москве бинокль MINOX BD 8x44 BP
В состоянии нового, в комплекте : все крышки ,фирменная кож. сумка, широкий неопреновый ремень , оригинальный сертификат от Minox ,коробка,фирменный упаковочный пакет.
Цена : 15000руб.

Бинокль с Porro-призмами. Широкое поле зрения
Компактный металлический водонепроницаемый корпус
Многослойное просветляющее покрытие всех оптических поверхностей
Аргоновое заполнение, гарантирующее отсутствие запотевания при резких сменах температур.
Поворотные резиновые наглазники, фиксирующиеся в различных положениях
Увеличение, крат: 8х
Модель: 62150
Диаметр объектива, мм: 44
Диаметр выходного зрачка, мм: 5,5
Покрытие линз: многослойное просветляющее покрытие всех поверхностей
Тип призм: Porro-призмы с фазовым покрытием
Угловое поле зрения, град: 6,4
Линейное поле зрения @ 1000 м, м: 111,7
Сумеречный фактор: 18,8
Удаление выходного зрачка, мм: 18,5
Минимальная дистанция фокусировки, м: 4
Диоптрийная настройка, дптр.: +/- 4
Водонепроницаемость, м: 5
Габариты, мм: 126 x 183 x 52
Вес, г: 690
Фото пока такие.



Бинокль 'MINOX BD 8x44 BP' с Порро-призмами обладает 94,5%-светопроницаемостью. С помощью биноклей с такой призменной системой благодаря увеличенному расстоянию между линзами объективов можно во всей полноте рассмотреть трехмерные объекты.
Качество оптической системы бинокля соответствует высочайшим мировым стандартам, а именно бинокль характеризуется высокой контрастностью изображения, нейтральной цветопередачей и максимальной разрешающей способностью. Бинокль 'BD 8x44 BP' защищен от проникания воды под давлением до 0,5 бар , что соответствует погружению в воду на глубину до 5 метров. Инертный газ аргон, заполняющий внутреннее пространство бинокля, защищает его внутренние поверхности от коррозии и запотевания, позволяя оптической системе все время оставаться в состоянии готовности к работе даже при экстремальных колебаниях температуры. Впервые в биноклях с призмами Порро было использовано внутреннее фокусирование с центральным расположением вместо обычной независимой регулировки окуляров. Это разработка компании 'MINOX'. Большое расстояние от окуляров до глаз дает возможность пользоваться биноклем, не снимая очков. Для облегчения регулировки модель 8x44 дополнительно снабжена поворотно-выдвижными наглазниками с фиксаторами. Дополнительное удобство в пользовании биноклем обеспечивает то, что для регулировки используется большой фокусирующий диск. Коррекция, выполненная один раз для глаз владельца бинокля, сохраняется и защищается от любого случайного изменения.

asg190

Добавил фото.

asg190

В продаже.
Фотографии в большом разрешении вышлю по запросу.