Продам прицел Рысь-7м.Тигр.Продан.

Скорпом

Основная тема тут http://guns.allzip.org/topic/328/1442988.html

polkovnik111

Вы не порядочный человек! Продали неисправный прицел Хакко и молчите в личке.
Верните мне деньги.

Скорпом

Не понял юмора. Причём тут мой прицел рысь, это первое, прицел хакко (который коллиматорный) выкладывал на продажу по просьбе моего товарища, о чем было подробно написано в той теме к этой не имеющей ни какого отношения это второе, я вам дал его номер телефона и вы созванивались это третье, в личке и даже на мыле которое я не скрываю ни чего нет это четвертое, ну и самое главное это пятое, а именно вы с моим товарищем встречались лично, без моего присутствия (мы с Вами даже не созванивались) , все проверили, я так думаю, вас все устроило в том числе снижение цены, с его слов. Ну и в довесок шестое, было все это недели три назад, что происходило дальше мне не ведамо.
Так как, Вы человек новый на форуме, я не стану пыхтеть, ворчать, а тем более брызгать слюной, попробуйте ещё раз написать мне в личку и на мыло. Опять же посмотрите свою личку там есть его номер телефона. Кстати у вас все таки с памятью что то не ладное, меня зовут Алексей, а его Дмитрий.
Ну самое главное пожелание на будущее, прежде чем публично кого то обвинять в непорядочности, пять раз, а лучше десять подумайте головой.
Пы. Сы. Телефон товарища отправил в Рм. Звоните ему. И все таки мне то же интересно, что там не так. Может все же руки как то не так что то делали)), и куда глазоньки смотрели.

Скорпом

Да, ещё, прицел Рысь продан, уже давно. Тему по сноске удалил, что бы не хамить форум, если у покупателя есть претензии именно по нему пишите тут. Тему буду держать два дня, потом удалю.