Nikon Monarch 3 8x42

sanytvp

Добрый день...
После долгого изучения просторов neta созрел к покупке данного девайса Nikon Monarch 3 8x42. Цены в USA значительно ниже (230 USD) чем у нас (от 310 USD), но я так понимаю покупка из-за бугра теперь не актуальна...(новые таможенные правила для покупок в интренет- магазинах и введеные санкции, запрет на продажу в РФ)...
Однако, нашел вот такое объявление : https://www.avito.ru/novosibir...inokl_193934608

Комрады, есть у кого опыт покупок у уважаемого персонажа под ником "Атакуй" Михаил из Новосибирска? Если есть, напишите пожалуйста отзыв.

Что можете сказать по данному объявлению, аналогичное от этого же ника лежат на различных Новосибирских интернет аукционах? Китайская подделка под оригинал не может быть?

Спасибо за дельный ответ...

master5

Здесь купля - продажа!

Фото на Авито из инета, просите фото бинокля который продается, номер просите бинокля! Никон Монарх собирают в Китае все, но это нормально для бюджетных биноклей и качество хорошее сборки в целом! Китайскую подделку сразу видно по фото даже, коробке и тп! Продакт код этого Никона 7540 так и должно быть, он указан на коробке!

Если есть вероятность что кинуть могут, 1 Ищите знакомых в его городе, 2 Просите обязательно фото настоящие в разных ракурсах бинокля! 3 Наложенный платеж и тд!

sanytvp

Мда, пока информации не много...
Фото продавец предоставить отказался...
Муть какая-то...

sanytvp

Ха! Я сделал это!
Все же купил у вышеописанного продавца и теперь имеем...
Отличный новый бинокль за цену 9000 руб + 1200 затраты на пересыл и наложенный платеж, что на 35% ниже рыночной. С учетом дополнительных затрат на EMS почту и наложенный платеж можно было сэкономить еще рублей 800...
Фото и объем поставки полностью идентичен описанной в теме http://guns.allzip.org/topic/95/955382.html
Так что могу рекомендовать продавца.
Удачи.