Продам коллиматорный прицел Кобра ЭКП-1С-03 на Сайгу/АК

Serg1

Коллиматорный прицел Кобра экп-1с-03, пользовались мало, состояние нового.
Прицел может быть использован на карабинах типа сайга, вепрь, АК и других, имеющих планку для установки прицела с левой стороны ствольной коробки.
Прицел обладает высокой прочностью, и рассчитан на стрельбу с гладкоствольного и нарезного оружия мощными патронами в том числе 12 калибра ('Магнум', 7.62×51, 3006 и др.), выверка прицела при их использовании не сбивается. Имеются шкалы поправок по дальности и боковом направлении. Корпус прицела герметичен. Элементы управления прицелом расположены под левую руку и защищены от случайного переключения.
На прицеле 4 вида прицельных марок. Очень плавная регулировка яркости, под любую освещенность. Точку можно сделать очень маленькой и тонкой, чтобы она не загораживала цель.
Единственный минус - отломался один из 2-х винтиков для крепления резинового чехла (зимой зачем-то решил на стрельбище открутить винты, а оказалось, что эти винты на резьбе закреплены какой-то субстанцией, которая на морозе дубеет, в тепле свободно отвинчивается). Чехол держится и на одном винте и резиновой защелке сверху, но я им никогда не пользовался, т.к. не возникало необходимости.
Настрел на нем около 80 выстрелов 7,62х39.
Комплектность: прицел с креплением ласт-хвост, резиновая бленда, камуфляжный чехол, коробка, паспорт, инструкция.
Прицел покупался на выставке в августе 2007 года у представителей предприятия-изготовителя, о чем имеются соответствующие отметки в паспорте изделия.
Продам за 7000 руб. Пока только Москва, но если не купят - подумаю над пересылом.





MAX.X.X

Обмен случаем не интересует?

------------------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Serg1

Обмен случаем не интересует?

Вряд ли, т.к. хотелось бы обменять на дензнаки, но Вы хотя бы написали, что на обмен предлагаете.

MAX.X.X

Вы хотя бы написали, что на обмен предлагаете.
в РМ.

vetrovlad

У товарища есть такой,не горит точка, не подскажите где починить?

Serg1

У товарища есть такой,не горит точка, не подскажите где починить?

Понятия не имею, я им всего пару раз пользовался и никаких проблем не возникало. Когда я его покупал (в 2007г.) мне рассказывали, что некоторые ОМОНовцы его за свои деньги на службу покупают, потому что он, несмотря на то, что тяжелый, вообще не убиваемый и работает в любых условиях и может длительное время находиться под водой. Так что проблемы с ним для меня непонятны.

MAX.X.X

потому что он, несмотря на то, что тяжелый, вообще не убиваемый и работает в любых условиях и может длительное время находиться под водой
Тоже читал.

------------------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Serg1

Прицел в продаже.