Продам Коллиматорный прицел Eotech XPS 3-0

vano1980

Продам Коллиматорный прицел Eotech XPS 3-0 новый в коробке 35000тыс. рублей. 8-906-726-36-41

vano1980




vano1980

picture uploading14800

vano1980




vano1980

Срочно нужны деньги отдам за 30000

SDA4x4

Торг ниже еще есть?

vano1980

Сетку гляну только вечером в субботу, за 25 готов отдать

textet

Что то я сумлеваюсь в наличии у ТС этого прицела.Ни один нормальный мужик,взявший в руки прицел,не повертит его,ни включит,ни накинет на оружие.Да и перед покупкой наверное выбирал,с какой маркой нужен ему прицел.А тут "вечером посмотрю,с какой сеткой".Регистрация новая.А последнее время с новой регистрацией в оптике пошло много кидков,и в ночной тоже.ИМХО конечно,но я бы 100 раз перестраховался,связываясь с ТС.Только из рук в руки,с новичками.

Drive_omsk

Прицел оплачен! Будем ждать ...

vano1980

Прицел реально есть и я его не разу не включал только в магазине когда брал в охотнике на обнинской в 2012 году. А сетку не помню потому что не пользовался. И прежде чем сомневаться приехали бы и посмотрели а потом писали что я сомневаюсь.

textet

Перед тем как взять прицел,по себе сужу,перечитал море инфы и просмотрел кучу фоток о нем,и не запомнить у Еотеча марку сложно,они практически у них все одинаковые,круг да точки внутри круга.Наверное практически все стрелки и охотники знают о Еотечах почти всё,кто в воочую,кто по литературе,т.к. это одна из самых желанных,наверное,хотелок из каликов.Да и не копейки за него отдаются,чтобы из магазина и в чулан закинуть,такой калик берется осознанно,под конкретный ствол и задачи.

vano1980

Ладно, пускай по вашему будет так, человек получит и все рассудит.

Drive_omsk

Всем скептикам на зло, посылка всетаки приехала!!! Спасибо большое Ивану!!!Отправил на следующий день, экспрессом (спср-экспресс). За доставку заплатил сам, хотя и не проговаривали. Прицел и правда как новый, по крепежным винтам видно, что ставился, но похоже пришелся не по нраву. Завтра поеду испытывать.