Trijicon ACOG 3.5x35 80.000тыс

dima.al

Оптический прицел Trijicon ACOG 3.5x35 имеет запатентованную систему Bindod Aiming Concept (BAC). Эта система объединяет в себе увеличительную оптику и возможность вести прицеливание обоими глазами (как коллиматорный прицел). Это позволяет четко фиксировать цель, ее передвижение и быстро прицеливаться, в тоже время имея возможность видеть окружающую обстановку. Кроме этого прицельная система исключает эффект параллакса.

Использование оптики высочайшего качества и многослойного покрытия всех оптических элементов позволяет видеть четкую и контрастную реальную обстановку без искажений и изменения цветопередачи. Специальная обработка линз препятствует бликованию и демаскировке. Как и положено тактическому прицелу, оптика работает идеально в любых критических ситуациях.

Тактический прицел Trijicon ACOG 3.5x35 оснащен специальной оптоволоконной системой подсветки сетки, не требующей батареек. В дополнение к оптоволоконной системе добавляется система подсветки за счет использования люминесцентных свойств трития. В ночное время марка подсвечивается за счет тритиум-фосфорной лампы, которая накапливает энергию в светлое время суток. Яркость марки автоматически регулируется в зависимости от наружного освещения и не мешает стрелку при прицеливании как на ближних, так и на дальних дистанциях. Гарантированный срок службы тритиевой системы подсветки - 15 лет (гарантия производителя).

Корпус прицела сделан из цельного куска авиационного алюминия с анодированным покрытием. Межлинзовое пространство прицелов Триджикон АКОГ заполнено азотом, что препятствует запотеванию в любых климатических условиях и позволяет погружаться на глубину до 100 метров.

dima.al


Gets

фото реальное с ником ганзы дайте пожалуйста, а то новый продавцов что то много и не всегда они реальные.

dima.al

щас

dima.al


dima.al



dima.al

есть все документы...+ быстросъемная крепление коллем ....

Dron1945

Ника только нет 😀

dima.al

щас дома.завтра будет

VictorMP

Dron1945
Ника только нет 😀

😀 😀 😀

Gets

сетка под 223?

lexeyka

Человек зарегистрировавшись сегодня набил более 40 постов за день... Откуда вы, мил человек?

arsentakoev

известный кидала

Gets

arsentakoev
известный кидала

а как надо узнавать этот тонкий момент?
и по любому профиль надо заполнить полностью для продавца.

dima.al


dima.al

продан