EOTech G33.STS magnifier 24тыс

dima.al

EOTech G33.STS magnifier создает комбинацию из коллиматора и увеличителя. С помощью этой комбинации приборов вы сможете мгновенно превратить коллиматор в оптический прицел и обратно. Позволяет производить точные выстрелы на дальнем расстоянии. Вы не найдете прибора лучше по качеству изготовления и удобству использования. Все аналоги имеют недостатки.

EOTech G33.STS 3x magnifier - так-называемый "увеличитель", представляющий собой отдельный оптический узел, который устанавливается перед голографическим прицелом и позволяет получить 3-х кратное увеличение. Увеличитель поставляется с крепление Switch to Side (STS), которое позволяет мгновенно "откидывать" увеличитель в сторону для прицеливания только через сам прицел. В последней модификации вам нужно потянуть увеличитель в сторону откидывания.

Увеличитель EOTech G33.STS magnifier совместим со всеми моделями EOTech, однако его использование с моделями, имеющими кнопки управления сзади, не очень удобно. В комплекте с увеличителем вы найдете проставку поднимающую высоту установки прибора. Она нужна для установки на EXPS модели с быстросьемным креплением.

Модель G33.STS короче и светлее предыдущей модели G23. Новый крепеж позволяет мгновенно изменять кратность вашего прицела.

dima.al


inozemec

фото живого увеличителя ,того что вы продаёте будет в теме??

dima.al

inozemec
фото живого увеличителя ,того что вы продаёте будет в теме??

dima.al

будет! сейчас пришлю

dima.al


dima.al

до

dima.al


dima.al

после

inozemec

Это что такое?? 😊..

dima.al

сетка

VictorMP

Фото товара с написанным своим ником разместите.

dima.al

завтра смогу.щас дома я.товар на работе

Brodjga50

это точно ваши фото? с приближением, и удалением?

dima.al


dima.al

продан