Продам БПОс 7*30 КОМЗ

Antonio S

Новый.Покупался на заводе Комз.Цена-4000р+пересыл.Причина продажи-лежит без дела.Территориально-Благовещенск.

Antonio S




Alexsandr1977

Красавчик!

кекс1

Если в него можно смотреть не снимая очков, то в резерв за мной.

Alexsandr1977

Не снимая никак, можно конечно, но поле станет сильно уже.

кекс1

Посмотрел характеристики, есть вынос выходного зрачка для наблюдения не снимая очков, покупаю Ваш бинокль, прошу связаться со мной через ПМ для решения вопроса об оплате и скорейшей отправке.

Antonio S

Резерв принят.Если завернуть наглазники и смотреть в очках поле не сужается.Если конечно очки не слишком далеко от глаз.

Alexsandr1977

Для наблюдения не снимая очков айрелиф должен быть меняющимся, как на Б7 например, здесь такой возможности нет, наглазники фиксированной "высоты", поэтому не снимая смотреть не получится.

Antonio S

Подвернув наглазники при наблюдении без очков приходиться держать бинокль на расстоянии от глаз,чтобы видеть хорошо.В очках этой проблемы нет,так что снимать очки не надо.

Antonio S

На Б7 айрелиф не меняется,меняется высота наглазников,в этом плане б7 универсальней.На бпос положения наглазников всего 2.

Alexsandr1977

Что то странно получается, зачем при наблюдении без очков наглазники подворачивать? Должно же наоборот быть, при наблюдении в очках наглазники утапливаются (загибаются), а без очков выкручиваются (расгибаются) назад. На хене Д-16 так все и "работает".

Antonio S

Подворачивал для жены и сам поглазел.

Alexsandr1977

А если не подворачивая смотреть без очков, то что будет? На Б7 чтобы смотреть без очков нужно полностью выкрутить наглазники, чтобы в очках - полностью вкрутить, здесь то почему иначе получается?

Antonio S

Нормальное поле будет.

Antonio S

Здесь иначе получается,потому что в б7 можно регулировать высоту наглазников и более точно подстроить их высоту.А на этом либо максимальная высота для просмотра без очков,либо минимальная-чтобы в очках глазеть.

Antonio S

Бинокль продан!