ПРОДАНО Aimpoint CompM3 2MOA Швеция в Москве

valeryol3431

Продаётся практически новый, в упаковке и в полном комплекте прицел Aimpoint CompM3 2MOA Швеция,оригинал. Цена 20000рублей.
Прицел куплен новым в прошлом году,был поставлен на пневматику и, в первом приближении, пристрелян в домашних условиях и в дальнейшем из дома не выносился.Следов использования на приборе НЕТ.
В силу изменившихся жизненных обстоятельств прицел оказался ненужным и потому продаётся,предпочтительно в Москве.
С прицелом отдам и кольцо для его установки на ласту 10-12мм.(Китай UTG)
Зашедшим на тему прошу поддержать,СПАСИБО.

valeryol3431




Спутнег

В резерв!

yanis140281

Вторым постою если не срастется.

Шаман-СПБ

Это реплика или родной шведский прицел?

Dobra _vsem

Шаман-СПБ
Это реплика или родной шведский прицел?
На фото самый чтонинаесть оригинальный Аимпоинт.
А вот интересно, обратной отдачей ППП они убиваются? Просто никогда не слышал чтоб на пневму ставили ампоинты )) Или у Вас не на мощной ППП стоял? Есть где по этой части статистика? Я пробовал, но пневманутый из меня не вышел, не торкнуло, потому далек от опыта эксплуатации каликов на пневме.

Спутнег

Скажу кратко.Прицел "убит",раздолбала его ППП.Вместо точки 2МОА-"щербато горизонтальный штрих",включение прибора с 3-4 го клика...Как-то вот так.

Чубук

Раздолбало дилетантство ;-)

Спутнег

Раздолбало дилетантство ;-)
Ну это первопричина...

valeryol3431

[B][/B]
Спутнег цитата:
" Скажу кратко.Прицел "убит",раздолбала его ППП.Вместо точки 2МОА-"щербато горизонтальный штрих",включение прибора с 3-4 го клика...Как-то вот так."
Вам с такой безаппеляционностью только прокурором работать.Вы ведь даже прибора этого в глаза не видели,но приговор уже готов.А теперь по делу.
Прибор постоял немного(1 день) на американском пистолете 25 калибра Talon P
фирмы Air Fors. Там ни прямой,ни обратной отдачи вообще практически нет и "убить" этим пистолетом такой прицел,который на любом магнуме стоять может, невозможно.Разве что человеку с больным воображением.
Прицел рассчитан на работу с приборами ночного видения и первые 4 клика выключателя дают малоинтенсивные,видимые только ПНВ, уровни яркости свечения точки,поэтому наш глаз их не видит.Это просто знать надо,Спутнег.
Что касается "щербато горизонтального штриха",то я утверждаю,что точка на прицеле нормальная,а некоторая размытость,особенно на высоких яркостях, присуща всем коллиматорам и я готов доказать это на любой экспертизе. Как-то вот так

Спутнег

Уважая Ваши седины и Ваш возраст Валерий!А так-же глубоко уважаемых мною Комрадов-отвечу.С Вами сегодня встречался Я.Ровно в 11:00 м"Крылатское"последний вагон из центра.А теперь по делу:-"Я не считаю необходимым доказывать,очевидное!Любой возможно-заинтерисованный покупатель,думаю что может встретиться с Вами.И подтвердить мои выводы,либо опровергнуть их!"
P.S.Отношения на "Ганз.ру"строятся на: добрых,честных и доброжелательных отношениях.От Вашего-же сообщения веет некоторым хамством.Равно как и несоответствующая правде озвученная Яну(yanis 140281) Ваша "версия"об отказе в покупки первым резервистом:-..."он хотел маленькую скидку."
Засим дальнейшую полемику считаю деконструктивной.С Уважением к Комрадам Илья.

valeryol3431

Илья, вчера по телефону вы мне сказали,что Спутнег-это ваш брат,отсюда и моё замечание.Во-вторых, Яну я гворил о совершенно другом человеке,с которым встречался через 10 минут после вас.

Dobra _vsem

Спутнег
P.S.Отношения на "Ганз.ру"строятся на: добрых,честных и доброжелательных отношениях.
Увы и ах камрад, это уже далеко и не так, не надо на это надеяться, тут уже давно надо держать глаз востро и нос по ветру 😛.

valeryol3431, а если с Вашим коллиматором все ОК, то почему никто из тех кто его смотрел не забрал? Если с ним все хорошо, вышлите его мне на осмотр, я заберу за 20-ку, но после осмотра и "отстукивания" 20-30ю выстрелами на 12к Маг и 54м мосей. Поверьте исправному прицелу это просто ни о чем. Кидать Вас и портить свою репутацию поверьте не собираюсь, тем более из-за 20 штук 😊. Но в случае косячного прицела пересыл в обе стороны с Вас, по рукам?

valeryol3431

Добра всем.
Смотрел всего один человек-Спутнег. Второй,с которым я встречался сегодня,начал с того,что ,не глядя на прицел,предложил 18 т.р.,после чего я послал его и ушёл.
Что касается вашего предложения,то конечно я против-зачем мне эта возня с пересылом? Если кто захочет купить в Москве-предложу сделать это в офисе какого-нибудь официального дилера аймпойнта в присутствии специалиста.

Спутнег

Перед продажей своего прицела: Dedal-450C.Удосужился посетить "Дедал НВ"на предмет дефектации прибора.Через три дня приехал,забрал прицел,паспорт изделия с соответствующей записью под печатью.И обеспечил покупателю условия для проверки работоспособности прибора.Вот как-то такУважение к человеку-ведет к самоуважению самого себя!
P.S.Засим свое участие в данной "терки" заканчиваю.

valeryol3431

Всем привет,особый-камраду Спутнег!
ПРИЦЕЛ ПРОДАН.

Dobra _vsem

Ну вот и славно 😀.

Мик

Спасибо Валерию за прицел! Всегда приятно купить хорошую вещь у хорошего человека, а по такой цене вдвойне приятно! 😊

Прицел НОВЫЙ, даже намека на то что он устанавливался не нашел, так что заключения таких "экспертов" огорчают.

Использую 5, а теперь уже 6 разных аимпоинтов, есть с чем сравнить...

valeryol3431

Спасибо,Мик!

Внуковский

Кукушка славит...за то,что славит он кукушку