Продаю ПОСП 4-8*42 с ЛЦУ-ОМ

wooden_goblin

Продаю оптический прицел (или, как его называют - прицельный комплекс) ПОСП 4-8*42 с ЛЦУ-ОМ.
В отличном состоянии, в неполном комплекте - отсутствует наглазник и чехол.
Прицел покупался для страйкбола, но то ли карма у меня плохая, то ли мир жесток - с первой СВДшкой меня кинули, вторую - сломали. Так что остался прицел неприкаянным...

Прицел до выездов на природу так и не добрался, сначала на поломанной СВД, висевшей на стенке, потом просто зиму пережидал... В общем - завалялся.

Прицел исправен, полностью функционален.

Прицел находится в городе Махачкала, пересыл - за ваш счет.

Цена - 13 тысяч рублей. Как мне кажется - адекватное предложение за практически новую весчь.




B_V_A

:)

wooden_goblin

B_V_A



Эээ... О чем это вы? Рекомендуете поднять цену?

B_V_A

Очень знакомый прицел. Предмет недавнего моего интереса.

И номер прицела красивый...

Romahka

Если прицел не продан заберу за 10 тысяч рублей + доставка.

wooden_goblin

Ромашка, для тебя сделаю специальную цену - 26000 рублей. И доставку по двойному тарифу.
Забирай.

Romahka

Злой ты. Как раритет продаешь,без торга, не комплект, б.у.

Romahka

Злой ты. Как раритет продаешь,без торга, не комплект, б.у.

Romahka

Не хорошо так говорить. Очередь как я погляжу у вас здесь не стоит,если он дорог Вам как память, то так и скажите. Цену я Вам даю адекватную соответствующую состоянию- не комплект, б.у..

wooden_goblin

Ромашка... Давай по пунктам.
1. Если человек не уважает меня - я не буду уважать его. Закон жизни такой. Ты начал не с той ноты. То, что я продаю прицел - не значит, что я буду лебезить перед тобой и умолять его купить, раз ты соизволил обратить на него внимание. Более того - я пошлю тебя лесом за проявление высокомерия, неуважения и презрения.

2. Я не злой. Я - циничный, жестокий и неуравновешенный человек, приходящий в ярость при малейшем проявлении неуважения в свой адрес.

3. Я продаю не раритет - подобных прицелов продается много. Полазай по форуму, выбирай. Если хочешь. Но ты не хочешь. Тебе нужен прицел в идеальном состоянии. Прицел, пороха не нюхавший. И ты его нашел среди множества подобных. И теперь, найдя его за нереально низкую цену (будем откровенны - наглазник и чехол в любом оружейном магазине обойдутся в 150 рублей) и в состоянии "ни хрена не б/у, а совсем-совсем новый", ты решил попытать удачу, попытавшись состроить из себя нереально крутого покупателя. Но тут облом. Продавец-то, оказывается, знает, что он продает... Как же так, а? Не купился на такое замечательное предложение! Облом. Так бывает. Я знаю, что я продаю. Я знаю, в каком состоянии я это продаю. И я знаю, сколько оно обойдется тебе при покупке в магазине. И даже знаю, сколько оно тебе обойдется при покупке у производителя. Прикольно, да? Так бывает, не расстраивайся.

4. Понимаешь ли... Я вспомнил, что прицел продаю (да-да, он висел на стене кучу времени только потому, что я забыл, что я его продаю!), когда ко мне обратился человек, увидевший очень старое мое объявление. Он отнесся ко мне с уважением. Он вежливо и умело торговался. И мы сошлись на приемлимой для нас обоих цене. Но он решил купить прицел подороже. Знаешь почему мы нашли с ним общий язык? Уважение, чувак. Уважение. И если бы ты соизволил засунуть свое высокомерие и свою крутость поглубже в зад...ний карман твоих спортивных штанов... Если бы ты начал диалог вежливо и учтиво, то, возможно, мы бы и доторговались то тех самых "10 тысяч рублей + доставка". Может быть, я бы даже и доставку сам бы организовал... Но теперь, к твоему сожалению, цена прицела для тебя - 26000 (двадцать шесть тысяч) российских рублей. Без торга. Плюс курьерская доставка "от двери до двери" за твой счет. Со страхованием отправления, разумеется. Естрественно - по полной предоплате. И, так и быть, я даже оторву свой зад от кресла, отвлекусь от своих дел и куплю в ближайшем магазине новый чехол, наглазник и сверху присыплю это дюжиной батареек и парой тряпочек для протирки от пыли.

Ну и 5. Вот до последнего твоего сообщения (переполненного наглостью и, опять же, псевдокрутостью с высокомерием) - у тебя был шанс все исправить.

P.S. Вообще... Я бы сажал в психушку таких, как ты - неуравновешенных лиц с заниженной самооценкой сразу после произнесением ими слов "прицел", "ружье", "патрон" и прочих слов, имеющих отношение к оружию. Вы ж опасны для общества.

P.P.S. Да, знаю, я перегнул палку и отреагировал слишком пафосно и цинично. Но что поделать? Приходится соответствовать нику.

P.P.P.S. Спасибо за поднятое настроение - с утра день не задался, а тут появляешься ты и вызываешь добрую улыбку. Аж на душе полегчало. Спасибо.

B_V_A

wooden_goblin
обратился человек

Это я откопал в глубинах ганзы объявление ТС... 😊
Прицел реально интересный, я долго находился в состоянии мук выбора, но в последний момент подвернулось очень хорошее предложение, от которого не смог отказаться. Алексей с пониманием отнесся к моему выбору, проявил выдержку, за что ему отдельное спасибо.

Продавца и прицел рекомендую. Это хорошее предложение для установки на Тигр/СВД и за весьма небольшие (по текущей ситуации) деньги.

P.S. Алексей, лучше размести объявление в разделе "Оптика - частные обьявления"
http://forum.guns.ru/forumtopics/328

Тут вроде как предложения от магазинов и постоянных продавцов.

wooden_goblin

Алексей, лучше размести объявление в разделе "Оптика - частные обьявления"

спасибо