Продам ПО4Х24. 7000 р. Тигр-Сайга.

СТАРШИЙ госинспектор

Выпуск 1995 года. Новосибиррский завод. Состояние очень хорошее. Вместо "снайперской" сетки "полукрест тонкий". Подсветка. Настроен на зрение -1.5. Переделан под батарейку, обратно под родной аккум. - 2 минуты переделать. В комлекте бленда, лампочки, наглазник, чехол из кожзама.
Цена 7000 р. Торг.



СТАРШИЙ госинспектор

.

Elsir

Регулировка под зрение проводится специалистами или самостоятельно?

СТАРШИЙ госинспектор

Какой специалист? Там нужно только кольца убрать- добавить. На фото видна белая "полоска" на передней части трубы. В "линзы" и механизм вмешательсва не требуется.

СТАРШИЙ госинспектор

Вот так устанавливается на Сайгу.

По поводу "охотничей" сетки. Считаю, что она более подходящая для охоты, т.к. её хорошо видно на фоне леса, а "снайперскую" не очень и видно (в обьявлениях о продаже есть фотки, где хорошо видно, что "снайперскую" сетку почти не видно. 😊 Да и некогда крутить маховички на охоте. ИМХО. Пристрелял "пенёк" на 200 метров и бери чуть выше или ниже "средней линии",если нужно, а то пока крутишь, всё "исчезнет".

SHYra50

Игорь Николаевич,всё стало ясно и понятно. типа АП.с уважением Александр.

СТАРШИЙ госинспектор

:)

SHYra50

ИГОРЬ узнавал,не хотят работать,как же они с завода возят? очень сомневаюсь,что сами возят через всю страну.РОССИЯ это не МОНАКО,что переплюнуть можно. тему вверх и АП