Redfield revolution 2-7x33 accu-range кольца leupold к нему Москва пересыл

wertt_72

Хочу предложить к продаже: Redfield Revolution 2-7x33 Accu-Range, кольца LEUPOLD к нему. Прицел и кольца продаются только вместе. Прицел и кольца в прекрасном тех. состоянии, коцок и царапок нет, трансфокатор и барабаны поправок работают чётко (трансфокатор имеет возможность фиксации в выбранном положении), барабаны установлены в среднее положение (320 кликов полный цикл, поставлены на 160 кликов). Стоят крышки Butler Creek. Прицел без подсветки прицельной марки но с очень хорошей сеткой, удобной и интуитивно понятной. Прицел не подделка, железо и все бумажки с коробкой в наличии. Добротное изделие. Кольца стальные, низкие, прицел с ними прекрасно встаёт и на Вепря и на Рем 700, сам пробовал. Цена такая: прицел и кольца - 16000 руб. комплект. Тут бываю ток вечером и то не всегда, поэтому контактировать лучше так: fakt-or@yandex.ru и 8 926 218 20 52 Алексей.








x-line38

Колечки куплю.

СейСан 19

Сколько прицел без колец ?

wertt_72

Что тут скажешь... x-line38, СейСан 19, попробуйте договориться промеж собой, попробую выступить корректором, будет тогда хорошо всем троим. Договориться можно практически всегда. С уважением.

x-line38

Договариваться надо здесь, в теме.
Колечки за 3000 руб, забрал бы , пересыл не нужен(Товарищ в МСК часто бывает)

СейСан 19

Если не к спеху,то в мае брат будет в Москве сможет забрать,чтоб не заморачиваться с пересылом.Вопрос цены ? С уважением.

wertt_72

Здравствуйте нисколько не против а даже очень за чтоб именно в теме это решать. Если СейСан19 не против забрать оптику за 13крублей то кольца достанутся x-line38 за обозначенную им сумму. Дело за малым - получить согласие СейСан19. Ведь он тоже может обозначить свои хотелки, так ведь, x-line38? :-)

x-line38

Так-так
Колечки могу послезавтра оплатить(в командировке я), а ежели через пару недель, то глядишь и весь комплект целиком заберу 😛

wertt_72

Не скрою что для меня гораздо удобнее продать комплект целиком не разбивая его. Я пошел навстречу икслайну и сейсану только потому что они вместе в одной теме не кусая друг друга хотят приобрести составляющие комплекта не скрою и то что человек из Архангельска заинтересован комплектом сейчас выясняет его поднаготную и два человека пытаются конкретно уронить ценник это через почту но всем понятно что цена реальна и даже подарочна так что все в ваших руках уважаемые форумчане.

СейСан 19

Если забирают комплектом,то пусть,как и хочет wertt 72 ,мне не к спеху,подожду. С уважением.

wertt_72

Здравствуйте. Вот сообщение мне на почту от человека: На Ганзе сейчас ответить не могу поэтому попрошу пока здесь, прицел с кольцами в резерв. Завтра выйду на форуме как Виллс. Посему резерв принят, если не состоится сделка - отпишусь тут.

Виллс

Это я выходил, можно до субботы в резерве подержать?

wertt_72

Виллс, вы тут?

wertt_72

18 открывается охота в московской области, завтра я уеду и точно не смогу мониторить ситуацию в субботу. А в Архангельск отправите? Я беру. Это человек, о котором я писал выше... Поймите меня правильно, ваш человек может отказаться, что - то не понравится, просто перехотеть, поэтому давайте сделаем так - с Вас предоплата - это как мне гарантия что Вы не откажитесь, и по приезду домой - скорее всего в конце следующей недели - у нас с Вами взаиморасчёт.

x-line38

Не скрою что для меня гораздо удобнее продать комплект целиком не разбивая его
Мне тоже не к спеху.
2 wertt_72
Ежели есть покупатель на комплект, то я не в претензии.
Если не получится продать комплект сразу, то мое предложение в силе 😊

wertt_72

Я уже написал, что уеду, потому связь либо по телефону, либо погодя некоторое время.