Прошу знатоков сориентировать по цене цейс довоенник

aleks3613

Всем приветствие!Прошу подсказать какая цена на данный прицел-карл цейс довоенник .крепление зульский крон...скорее всего 4-х кратник(стоял на тройнике МЕФЕРТ так же довоенном)Состояние очень хорошее,линзы не замылины,трещин нет,матовость отсутствует -чистота на отлично,потемнение отсутствует.фото завтра смогу сделать и выложить.С уважением.
Размеры "быков"
от переднего края зуба первого крона(что ближе к дуль.срезу)до заднего края зуба второго крона(что ближе к казеннику)10 см.по внешним краям.
РАЗМЕРЫ ПЕРВОГО "БЫКА"(тот что ближе к казеннику,который большой так сказать)-Между первыми зубами 7 мм.толщина каждого зуба 4мм длина зуба до края 11 мм,посадочный паз 2мм высотой,2мм глубиной.Высота самого зуба 4мм.
ВТОРОГО "БЫКА"-длина 9мм,толщина 3.5мм,высота в нижней точке Внутренняя часть 6мм(нижняя плоскость сточена под угол).В наружной части высота5мм,
расстояние между зубами 6мм,глубина паза 3мм.Вот так смог описать размеры"быков".
фото:





AlexxxGT

Выложите фото прицела и размеры быков зульского крона. Для любителей старого комбинированного оружия будет ценной информацией, может кто-то и заинтересуется.

aleks3613

Спасибо,фото выложу в первом посте+размеры "быков"
Фото на просвет сделано через 2 стекла еще не мытых после зимы 😛

DayzSA

АП с меня!

aleks3613

АП с меня!
Спасибо! Что то не хотят или не могут оценить данный прицел специалисты???

Shanson

общее фото прицела будет? а то непонятно...

aleks3613

Упс сори сейчас сделаю.