Продается прицел ПО-4

GrigAD

Уважаемые господа, охотники. Продается, за ненадобностью, прицел ПО-4 в хорошем состоянии. Цвет серый с крышками на окуляре и объективе. Прицел в хорошем состоянии, есть даже кронштейн (самодельный, несовсем целый, но легко исправимый).

ART_K

А цена?

To][a

Да,какая цена и что за крон?

GrigAD

Прошу прощения за задержку с ответом. Все данные с фотографиями выложу на следующей неделе.
С Уважением.

GrigAD

Вот готов выложить фотки.
Кронштейн когдато ранее ставился (как гаворят) на ИЖ. Он сломан но может быть реально отремонтирован и тогда получится съемный прицел.









To][a

А это не ПУ-3.5 ?Больно уж похож

GrigAD

Немогу ничего утверждать. Написал со слов хозяина прицеля. Я не сам разбираюсь. Со слов хозяина прицел куплен был очень давно, в том виде в котором он есть (только крон был исправный). Но хорзяин говорит, что это ПО-4 (хотя может быть и ПУ-3.5, может вы и правы). Как видно на фото идентификация возможна только по внешнему виду, так как маркировка на самом прицеле стерта. В общем вот такой прицел. Цена которую хочет хозяин, 3500 руб.. Если кому нужен пишите.

To][a

Ну фиг знает...Я вообще ищу ПО 4*24.Если б у этого была дальномерная шкала-взял бы сразу (для меня это важно),а так...Хотя штука очень надёжная.Думаю,с продажей проблем быть не должно-гдето рядом на форуме ПУ коллекционный продавалсо,так с руками вроде оторвали 😊