Продам бинокль kowa genesis 10.5X44 XD

condor4791

Признанный лучшим биноклем мира в 2010 году,он и по прежнему остается лучшим по своим механическим и оптическим качествам -прибором,который сможет вызвать массу эмоций у уже искушенного в вопросах оптики -человека.KOWA-имя нарицательное- в области искусства создавать оптические шедевры, претендующие на лидирующие позиции ,а во многом и превосходящие законодателей мод в данной сфере.Не буду приводить здесь характеристики(см интернет) скажу только что это -чудо,которое не повторить даже цейсу .Если возникнет не праздный ,а предметный интерес-отвечу в чем заключаются преимущества и что в нем такого чего нет у "ГРАНДОВ" современного биноклестроения.Состояние"-АБСОЛЮТНО НОВЫЙ"

без коробки и прочих аксессуаров ,куплен в канаде при "ликвидации "магазина в 2014 году.Почитайте отзывы ,но даже они не дадут той доли восторга и восхищения ,испытываемого при пользовании данным шедевром "инженерной мысли".
Цена 45000 рублей.



vaskol

Вверх совершенный аппарат и адекватный ценник.
Был бы ближе обязательно зашел бы с пузырем вискаря, что бы взглянуть в живую.

Вентилятор

Отличный аппарат.Тоже не пожалел бы вискаря чтобы в него посмотреть.И были бы на данный момент свободные средства, купил бы не раздумывая.

condor4791

Вентилятор
Отличный аппарат.Тоже не пожалел бы вискаря чтобы в него посмотреть.И были бы на данный момент свободные средства, купил бы не раздумывая.

К сожалению на данный момент времени нет людей на то что -бы даже посмотреть ,хотя очень зря..оптическая и механические части -совершенны..

mountt_fh

Хорошее предложение.

condor4791
Если возникнет не праздный ,а предметный интерес-отвечу в чем заключаются преимущества и что в нем такого чего нет у "ГРАНДОВ" современного биноклестроения.
Поделитесь!

condor4791

mountt_fh
Хорошее предложение.
Поделитесь!

Лучше конечно "пробовать омары ,нежели описывать их вкусовые качества и физиологическое состояние человека после принятия данных блюд" ,но я попробую:
ИМХО конечно ,но можете поверить или сами проверить
-центр 2/3 идеален в плане контраста,разрешения(по-простому резкости),я бы сравнил данную картинку с лейкой ультравид
-идеальная цветопередача ,без смещения в сторону теплых или холодных тонов(я бы сравнил это с виктори HT)
-максимально возможное на ED-стекле подавление хроматических аббераций (по данному "моменту" я бы сравнил кову с никоном EDG)
Специальные призмы SK 15 и покрытие проминар -делают свое дело ну и потом кова в японии -это как "такахаси" -для любителей астрономов.
и на данный момент, на всем огромном пространстве нашей необьятной родины -это лучшее предложение ...!