Продам прицел UTG Leapers 3-9x40 Москва

sashakur82

Оптический прицел UTG Leapers 3-9x40 Full Size (SCP-394AOMDLTS) - благодаря платформе TS выдерживает любые отдачи, как прямые, так и обратные, подходит для мощной пружинно-поршневой пневматики магнум класса: hatsan 125, gamo hunter 1250 и 440, diana 54 и т.п. Внутренняя трубка и высокопрочный корпус изготовлены из цельной заготовки авиационного алюминиевого сплава. Линзы защищены от запотевания за счет заполнения корпуса прицела азотом. Максимально точная и надежная система ввода горизонтальных и вертикальных поправок. Прицел снабжен отстройкой от параллакса на объективе, начиная с 4,5 метров (5 ярдов). Прицельная сетка Mil Dot с RGB подсветкой, регулируемая яркость подсветки обеспечивает оптимальную четкость при различной освещенности в дневное время и сумерки. Высокотехнологичное многослойное покрытие линз оптимизирует светопропускание, максимально используя рассеянный свет, обеспечивает яркость и четкость изображения. В комплекте антибликовая бленда 67мм. Диоптрийная коррекция +/- 3 D.
Комплектация:
Оптический прицел UTG Leapers 3-9x40 Full Size (SCP- 394AOMDLTS ) - 1шт
Крышки откидные на окуляре и объективе - 2шт
Антибликовая бленда 67 мм - 1шт
Фирменная салфетка для чистки линз - 1шт
Шестигранный ключ 3мм - 1шт
Литиевая батарея CR2032 3V - 1шт
Инструкция по эксплуатации (англ.яз.) - 1шт
Таблица для прицелов с прицельной маркой Mil-Dot (Mil-Dot Chart) - 1шт

Немного б/у. Поигрался выстрелов 20 и понял, что он мне не нужен. Состояние отличное, единственное отломилась одна крышка (спаял паяльником).
В придачу отдам монолитное крепление 'ласточкин хвост' (сорвалась резьба на одном винтике - пришлось высверлить) при желании не сложно заменить на новый винтик, т.к. резьба осталась.

3000 р. Александр 8(девять шесть три) 72999 ноль ноль. Москва (Выхино или Динамо)