ПРОДАН NICON Monarch 8-32х50 в г.Ростове-на-Дону

KriptS

Продаю NICON Monarch 8-32х50, стоял на CZ 527 Varmint .223 калибр. Настрел с данным прицелом (с учетом пристрелки) 25-30 выстрелов. Продаю по причине ненужности (подарили NXS NIGHTFORCE), просто лежит без дела. Прицел устанавливался и снимался динамометрическим инструментом, поэтому о передавливании, сминании и прочей ерунде не может быть и речи)))). Прицел с доставкой и растаможкой обошелся в 950$ USA, поэтому цену в 25000р считаю адекватной. Прицел был привезен из США в 2011году. В комплекте сам прицел, бленда, крышки (если найду после переезда, то еще тактические барабаны и салфетка родная). Купившему безвозмездно при желании поставлю правильно на оружие.
Вопросы, комментарии и АПы только приветствуются)))









игорь89074185296300

Я из Суровикино Волгогр.обл. мимо проезжать не будете

KriptS

В ближайшее время точно не буду.... Есть такая вещь как пересыл...

Burn70

Непонятно какая серия прицела: три, пять, семь? Или ED - это нецифровая серия? Сетка BDC по наклейке судя и по самой сетке?))

KriptS

Сетка BDC, серия мне не известна....

Фёдорыч

В резерв. Кольца в комплекте? Как быть с доставкой в Москву? Хотелось бы из рук в руки заиметь предмет. Проездом, случаем, не будите?

KriptS

Колец нет, их сын забрал себе на прицел, в Москве не буду. Могу отправить. До пятницы прицел в резерве вот в этой ветке http://guns.allzip.org/topic/161/751408.html Если в пятницу не заберут, то он за Вами в резерве.

Фёдорыч

Что по прицелу?

KriptS

до среды в резерве

Фёдорыч

Вы до пятницы писали. Или я что-то упустил???

KriptS

Прицел продан