Продам трубу Люпольд

Vadey75

Продам Зрительную трубу LEUPOLD SX-2 Kenai 30x, 25-60x80 HD Straight Kit в идеальном состоянии (три выезда на природу).Отличный комплект для своей цены,светлая, легко устанавливается и настраивается.Снимок с сурком - обычным коммуникатором Самсунг через трубу. 55 т.р. + доставка.


Sergiuss

а денег ?
сколько предложат?

Vadey75

Да - дело в том что в нашей великой и нанотехнологичной стране на Камчатке до сих пор тырнету нету достойного, скоко ждать - пока не знаем)))... у нас ипподромы и трассы формулы большую ценность имеют чем связь с целым полуостровом.... Поэтому приношу извинения всем тем, кто в течении ЧАСА наблюдал редактирование сообщения. Цена поставлена.

Sergiuss

у нас ипподромы и трассы формулы большую ценность имеют чем связь с целым полуостровом...

надо у вас делать формулу или еще чего.. тогда может и тырнет появится
(

Vadey75

Да строят - аквапарк на хрен здесь не нужный и не работающий толком.... дом вот стоит для военных построенный и давший трещину.... то ли еще будет, а виноватых нету- деньги налогоплательщиков либо разворовываются либо бездарно тратятся....закона как не боялся никто- так и не боится.... все что на Русском острове построено уже сыпется.... что то понесло меня))))


З.Ы. Да и олимпиада эта как и футбол этот гребанный мне на хрен не нужны!....ЭТО В ЗЕМЛЮ ЗАКАПЫВАЮТСЯ НАШИ ДЕНЬГИ ГОСПОДА....