Продаю новый коллиматорный прицел КОБРА ЭКП 8-16

max1987

Продаю новый прицел коллиматорный Кобра ЭКП-8-16.
Открытого типа с электронной схемой управления яркостью свечения и переключения типов прицельных марок. Данный прицел предназначен для установки на гладкосвольное охотничье оружие моделей ИЖ-27, ИЖ-94 "Север", ТОЗ-34. Установка производиться непосредственно на вентилируемую планку ружья без применения дополнительных переходных крепёжных элементов.

Технические характеристики:

Дальность ведения стрельбы - в пределах дальности обнаружения цели
Поле зрения - неограниченное
Угловой размер прицельной марки типа 'Точка' - 1,8 мин.
Паралакс - не более 1 угл.мин.
Время непрерывной работы с маркой типа 'Точка' (без смены элемента питания),
при нормальных условиях и средней яркости свечения - 70 часов
Температурный диапазон работы прицела - от -40 до + 50?С
Количество типов прицельных марок - 4
Напряжение питания - 3 вольта
Источник питания - CR2325, 1шт.
Габаритные размеры - 154х46х71мм.
Масса - не более 410г.
Крепления прицела к оружию - винтовое.

Прицел служит для повышения точности и скорости прицеливания из охотничьего оружия по различным целям, в том числе по целям, появляющимся на короткое время. Коллиматорный прицел обеспечивает возможность вести огонь в условиях естественной освещенности от сумерек до яркого солнечного дня. Принцип действия прицела основан на совмещении светящейся прицельной марки с наблюдаемым сквозь оптический блок объектом. Предусмотрено сохранение при новом включении прицела всех настроек, введёные перед выключением. Для обеспечения оптимального контраста объекта и прицельной марки при различных условиях освещенности в прицеле предусмотрено 16 уровней регулировка яркости прицельной марки. Рефлектор устроен так, что демаскировка стрелка лучом от излучателя полностью исключена так-как прицельная марка не видна со стороны. Прицел имеет надёжное крепление и не сбивается при стрельбе и повторной установке. В прицеле предусмотрена возможность ввода горизонтальных и вертикальных поправок, аналогично оптическому прицелу. Прицел полностью герметичен, элементы управления прицелом защищены от случайного переключения. Прицел выдерживает стрельбу с дульной энергией патрона до 5 КДж.

!!!Гарантия качества!!!

Доставку осуществляю по России, как наложенным платежом отправляю Почтой России, так и по 100% предоплате отправляю Транспортной Компанией.

!!!Все прицелы в НАЛИЧИИ!!!

Я отправляю только оригинальные прицелы КОБРА от завода-изготовителя.

Цена: 11800 руб

Все подробности по e-mail: ma.shiryaev@gmail.com

Удачной охоты! C "Коброй" вы не промахнетесь!