Продам прицелы Nikko, Leapers.Санкт-Петербург-пересыл.

diman81

Прицелы новые!

Nikko Stirling DIAMOND NDSI1424 30 mm L4-Dot IR 1-4x24 компактный (миник) прицел переменной кратности загонного типа. Труба 30 мм, гравированная на стеклянной подложке сетка L4-Dot, подсветка красн. (9 уровней), закрытые барабаны ввода поправок.
Рекомендуется на охотничье огнестрельное оружие.

Цена 8000р.

Прицел оптический полноразмерный Leapers 4-16x40 SCP-U4164AORGW.
4-16x40 полноразмерный прицел переменной кратности, фронтальная отстройка параллакса, сетка IE 9 Dot Wire Mil-Dot (36 цветов), кнопочная электронная система управления подсветкой, открытые барабаны ввода поправок с фиксацией. В комплекте высокие кольца на Weaver (подходят для Hatsan 125/135/155 и Dominator). Рекомендуется на охотничье нарезное оружие до 30-06 и пневматику без ограничений. Лучший выбор на PCP Крюгерку, хороший выбор для Diana.

Цена 6000р.

Прицел Leapers 3-9х50 UTG Full size SCP-U395AORGW.
Изготовлен на платформе TS - выдерживает как прямую, так и обратную отдачу.Революционная технология 'умной' сферической структуры (Smart Spherical Structure), позволяющая наиболее эффективно реализовать функции увеличения цели.Динамичный дизайн корпуса прицела с боковым барабаном, регулирующим яркость красной/зеленой подсветки.Сетка MilDot с двумя цветами подсветки - зеленым и красным.Регулируемый объектив с отстройкой от параллакса, начиная с 4,5 м.Снайперская выдвижная антибликовая бленда длиной 6,4 см и откидные колпачки в комплекте с прицелом.Никакое сотрясение - случайное или преднамеренное - не собьет пристрелочный ноль вашего прицела.Для удобства считывания шкалу отстроечных барабанов можно повернуть, не сбивая пристрелочный ноль.Корпус прицела вытачивается из цельной заготовки(анодированный алюминий).

Цена 6000р.