Оптический прицел Nikon ProStaff 3-9x40 Matte Nikoplex

zsvszs

Всем интересующимся доброго дня!
Продаю практически новым с кольцами. В серьёзных полях ни разу не был. Сам по себе прицел просто великолепный: ясный, перекрестие тонкое и очень четкое, регулировки плавные и точные. Достаточно прочитать многочисленные описания в сети, где ни разу не встречались отрицательные отзывы. Прекрасно подойдет для 7,62. Эксплуатировался всегда аккуратно, без падений и ударов. Из недостатков - пара-тройка незначительных точек на корпусе, полученных при упоре винтовки к стене (по 1 - 1,5 мм). 6500 Р. Покупал за 11800 р. Самовывоз из города Королёв Моск. обл., либо Мытищи. Могу привезти по договоренности на ст. м. Комсомольская в Москве. Возможна отправка почтой по предоплате на карту сберабанка или наложным платежом через почтовый перевод (но это долгий и муторный вариант). Телефон 8(девятьсот шестнадцать)три два восемь-63-25. Александр. С 10 до 23.





zsvszs

Какая-то подозрительная тишина. Прям никому не интересно получить реально практически новую оптику с кольцами, которая прослужит долгие годы верой и правдой от отличного производителя за половину рыночной цены? Я его себе покупал вообще в качестве подарка на день рождения...))) походу мало кто знает про качество Nikon?)))) Чет странно даже. Ау!

сергей 158

Прицел еще не продан?

zsvszs

сергей 158
Прицел еще не продан?

Пока нет. Лежит ждет нового обладателя. Я как-то вообще про него забыл)

ЮлияБ

Высылайте мне наложенным платежом . Почту оплачу .

ЮлияБ

Резерв до выяснения .

zsvszs

В связи с загруженностью на работе и фин сложностями наложный платеж в данный момент не возможен. Все остальные условия в силе

nazar138

Отписал в РМ.

ЮлияБ

Дайте свой телефон , у меня племянница в Москве живет , она с вами свяжется , если сможете ей передать она заберет .

ЮлияБ

И еще на чем стоял прицел , большие нагрузки испытывал ?

каштанка ру

Резервирую и забираю.

zsvszs

Прицел за каштанкой, т.к. Звонок был как выяснилось еще вчера. Если не заберет, резерв откроется

zsvszs

Продан. Прошу закрыть тему