Продаю Новый Бинокль Bresser Montana 7x50 Комплектация!

Kent-ilya

Собственно, продается Бинокль Bresser Montana 7x50 (Увеличение: 7х. Диаметр объектива: 50 мм) - Лучший Немецкий бинокль в своем классе! (возможна пересылка почтой по РФ)
Коротко о бинокле: Стекло Bak-4 с просветляющим покрытием, что является гарантией яркой и высококонтрастной картинки - изображение будет четким, резким, светлым и абсолютно реалистичным. Выдвижные наглазники с индивидуальной регулировкой высоты и большим количеством уровней будут удобны Вам, если Вы носите очки. Металлический, водозащищенный корпус (снег, дождь или падение в реку - не причинят биноклю никакого вреда). Вакуумное заполнение корпуса азотом, уберегает бинокль от перепада температур и от появления конденсата на линзах, оснащен резьбой для штатива.

Комплектация: бинокль новый(им пользовались разве, что просто подержать в руках и насладиться великолепным качеством изображения), в комплекте все, что вы можете видеть на фото(коробка с инструкцией, салфетка для протирки + вторая на первое время, защитные резиновые крышки на окуляры, и так же на объективы раздельные, крутой кожаный чехол на магните(очень удобно, просторный и с доп.прокладкой, защищает бинокль), два ремешка( один для бинокля - ношения на шее) второй для чехла, широкие и для комфортного использования! Собственно, полный комплект.
Гарантия производителя составляет 30 лет!

Что хочется вкратце сказать, это изумительный прибор с великолепной качественной оптикой, комплект создан для человека, который ценит качество и комфорт(впрочем, бинокль как мощный внедорожник, может использоваться на охоте и рыбалке, в самых интересных путешествиях, и просто у вас дома из окошка)

Цена за которую я готов отдать это чудо: 26 500 руб
Скажу сразу, в обычном магазине он будет стоить 30 или 32 т.руб.

Я готов отправить почтой по России, как удобнее( все обсудим, отзывы есть, надежную упаковку гарантирую)
Пишите!

Kent-ilya


Kent-ilya

так

Kent-ilya

фото

Kent-ilya







Kent-ilya

фото еще