Продам немецкие бинокли BRESSER для профи

Kent-ilya

Привет, есть два отличных бинокля, описание ниже.

1. Продаю отличный бинокль, который за счет своих возможностей станет идеальным как охотнику, так и рыбаку. А для туризма тем более!
Прибор премиум класса!
Самое главное - ОПТИКА В оптических элементах серии Bresser Everest используется низкодисперсионное стекло типа ED (Extra-low Dispersion) - незаменимый атрибут современных высококачественных биноклей. (Качество изображения просто потрясающее, все чисто-четко и контрастно!)
Такого немца можно сравнивать с биноклями Карл Цейс, если вы понимаете о чем я!
Прибор имеет корпус из алюминия, полностью водозащищенный. Снег, дождь, не причинят биноклю никакого вреда. Кроме того, вакуумное заполнение корпуса азотом не только дополнительно защищает от воды, но и исключает появление конденсата на линзах
Комплект ПОЛНЫЙ! есть все! коробка и документы, чехол (классический чехол из натуральной кожи.), ремень для бинокля и чехла, защитные резиновые крышки. Все на фото!
Новый такой в магазине стоит 44 950 руб!
Я отдаю за 35 500 руб. Биноклем практически не пользовались, изредка туристическое направление и очень бережно! Отличный вариант!
Готов отправить почтой, курьером! По россии, отзывы и прочее - есть!

2. Собственно, продается Бинокль Bresser Montana 7x50 (Увеличение: 7х. Диаметр объектива: 50 мм) - Лучший Немецкий бинокль в своем классе! (возможна пересылка почтой по РФ)
Коротко о бинокле: Стекло Bak-4 с просветляющим покрытием, что является гарантией яркой и высококонтрастной картинки - изображение будет четким, резким, светлым и абсолютно реалистичным. Выдвижные наглазники с индивидуальной регулировкой высоты и большим количеством уровней будут удобны Вам, если Вы носите очки. Металлический, водозащищенный корпус (снег, дождь или падение в реку - не причинят биноклю никакого вреда). Вакуумное заполнение корпуса азотом, уберегает бинокль от перепада температур и от появления конденсата на линзах, оснащен резьбой для штатива.
Комплектация: бинокль новый(им пользовались разве, что просто подержать в руках и насладиться великолепным качеством изображения), в комплекте все, что вы можете видеть на фото(коробка с инструкцией, салфетка для протирки + вторая на первое время, защитные резиновые крышки на окуляры, и так же на объективы раздельные, крутой кожаный чехол на магните(очень удобно, просторный и с доп.прокладкой, защищает бинокль), два ремешка( один для бинокля - ношения на шее) второй для чехла, широкие и для комфортного использования! Собственно, полный комплект.
Гарантия производителя составляет 30 лет!

Что хочется вкратце сказать, это изумительный прибор с великолепной качественной оптикой, комплект создан для человека, который ценит качество и комфорт(впрочем, бинокль как мощный внедорожник, может использоваться на охоте и рыбалке, в самых интересных путешествиях, и просто у вас дома из окошка)

Цена за которую я готов отдать это чудо: 26 500 руб
Скажу сразу, в обычном магазине он будет стоить 30 или 32 т.руб.

Я готов отправить почтой по России, как удобнее( все обсудим, отзывы есть, надежную упаковку гарантирую)
Пишите!

п.с Если есть желающие взять сразу два, готов обсудить реальную скидку(или подарить еще один бинокль из более бюджетного сегмента, новый)

Kent-ilya



Kent-ilya



Kent-ilya

фото

Kent-ilya

фото



Kent-ilya

добавляю фото.

Kent-ilya

еще



Kent-ilya

еще