Fujinon 7x50 FMTR-SX продаН

Zevs82

Здравствуйте коллеги по увлечению.
Продаю этот прибор.
Покупал для ночных наблюдений по полю когда денег на ночник не было. С данной задачей бинокль справляется (чтобы не добыть вместо кабана охотника). Днем картинка по качеству близка к Swarovski Swarovision, это мое личное сравнение.
Состояние новое. комплект полный: коробка, крышки объективов/окуляров, кофр-сумка, ремень, мануал, тряпочка, хорошее изображение.
Много воды лить не буду, вещь достойная и в наших кругах несколько недооцененная. На тесте всемирно известного критика оптики альбиноса в размере 7*50 фудж этой серии занял 1 место.
Нахожусь г. Братск. все мои данные в профайле соответствуют действительности. т: 89642135три76.
порядочность и пересыл гарантирую. старожилы форума меня знают.
цену снижаю до: 30тр.
буду благодарен каждому обозначившемуся в теме..

Zevs82











Zevs82

По традиции добавлю фото телевышки через бинокль и без. до верхней площадки 559 м, до тополей чуть более 20. ветки тополей видятся в стереоэффекте за счет большого расстояния между объективами кажутся объемными. резкость картинки одинаковая как на ближних объектах так и на дальних одновременно, настройку крутить не надо


фотик в телефоне гуано, всей красоты не передает..

Вентилятор

Да это халява за такой прибор....Апнем!!!

Рассвет5

Вверх!Отличный прибор.

Kinolog23

Быстро уйдёт, цена-подарок! Ап!

master5

Kinolog23
цена-подарок! Ап!

+1

Butch2006

А какой точный вес бинокля?

Bober80

Херасе картинка...

Kinolog23

Bober80
Херасе картинка...

Это же лидер рейтинга!

Fermer78

Не смотря на приличный вес, у бина идеальная развесовка. Да и кратность простит небольшое дрожание с рук. Одним словом ФУДЖИ!

Zevs82

С праздником Великой Победы друзья!
по вопросу веса: мне взвешивать не на чем, интернет-ресурсы пишут 1.41 кг. примерно также ощущается в руке- немного легче полторалитровой бутылки с водой.
Пришло письмо на эл. почту: человек из Златоглавой желает купить, при этом оплатить и пересыл и стоимость бинокля при получении в курьерской службе СДЭК. я с данным вопросом сталкиваюсь впервые, в основном отправлял проданную вещь после получения денег, со стариками форума бывало и договаривались на постоплату, и если не устроит на обратную отправку предмета за счет покупателя. а тут не знаю даже.. комрады кто скажет что?
в марте этого года сваравижн продал постоянному форумчанину ганзы Виталию из Рязанской губернии за 90 тр, с оплатой 50% сразу, остальные 50% + пересыл почтой после получения.. все без проблем.
а тут и цена вопроса копейка, и в дураках не охота остаться..

Вентилятор

По мне ведь есть комрады в Москве.Проще им отправить.А они уже встретятся с человеком всё покажут и деньги вам пришлют.Я бы никогда с незнакомым не согласился 50/50.Мне тоже предлагали я отказывался.А Фуджи продастся бин класный.

Fermer78

С праздником!
Цена не копейка.. Могу посодействовать.
З.Ы. То что предлагает покупатель, в принципе тоже без рисков т.к. курьер в первую очередь возьмет деньги и только потом вручит посылку. У них есть такая услуга - наложенный платеж.

Zevs82

Fermer78
З.Ы. То что предлагает покупатель, в принципе тоже без рисков т.к. курьер в первую очередь возьмет деньги и только потом вручит посылку.
там нюанс есть: сдэк дорогая компания (маленькая посылка из Саратова от адидасдога) мне обошлась в 2тр.) если покупатель не придет за посылкой она по логике через какое то время должна быть отправлена обратно, и тогда уже ее не отдадут отправителю пока он не оплатит ее движение туда и обратно. плюс времени сколько пройдет..

Fermer78

Я когда отправлял наложкой, всегда брал предоплату 3-5-10% что бы у покупателя был стимул на явку) Ну если нет, то первый вариант.

Zevs82

Fermer78
Могу посодействовать.
Николай приветствую! поучаствуешь посредником в третьем Риме? у покупателя просматривается конкретный интерес к биноклю но осторожность и безопасность сдерживают человека.

Fermer78

Zevs82
поучаствуешь посредником в третьем Риме?

Да.

Zevs82

тогда завтра поедет. тему не закрываю до получения предмета покупателем. всем спасибо за участие.