Продам профессиональные лупы производства НПЗ

OfK

Лупа ЛП-1-1. Производитель - НПЗ (ныне - Швабе).
Двукратное увеличение. Надёжный, качественный инструмент для профессионального применения. Рукоять и оправа лупы изготовлены из алюминия. Линза - оптическое стекло. Диаметр линзы - 65 мм. Кривизна линзы подобрана таким образом, что бы искажения картинки были минимальными (видно на тестовой фотографии). Все лупы с отметкой ОТК. В комплекте добротный чехол из синтетической ткани.
Цена - 2000 руб. Безусловно, это немала сумма, но она соответствует использованным материалам и качеству изготовления. Китайские поделки и рядом не стояли 😛

Лицевая сторона лупы

Оборотная сторона лупы




Лупа ЛП-3. Производитель - НПЗ (ныне - Швабе).
Двукратное увеличение. В целом лупа аналогична модели ЛП-1-1, но больше диаметр линзы - 75 мм. Профиль и кривизна линзы так же отличаются. Искажения картинки минимальны, хотя и несколько больше, чем у ЛП-1-1 (видно на тестовых фотографиях). Все лупы с отметкой ОТК. В комплекте добротный чехол из синтетической ткани.
Цена - 3000 руб. Сорри, но это цена профессионального инструмента, изготовленного на достойном уровне с зарубежными аналогами.






Обе лупы - идеальный вариант для полевого использования с различными картами и схемами, для ВИК, криминалистики и т.п.

Все фотографии кликаются - товар можно рассмотреть в крупном разрешении 😛

Лупы в Санкт-Петербурге. Пересыл Почтой России. Стоимость пересыла - 300 рублей. Что бы при пересылке минимизировать риск повреждения (все таки оптический инструмент), лупы высылаю в жёстких пластиковых контейнерах подходящего размера. Отправку смогу сделать только по субботам. Если будет возможность - то и в рабочие дни. Кстати, если кто не знает, все посылки Почты России имеют трек-номера и великолепно отслеживаются как в России, так и при доставке заграницу 😛
Предоплата на карту Сбербанка или другим способом по договорённости. Наложенным платежом не заморачиваюсь.
Вопросы и пожелания задавайте, пожалуйста, в Р.М., не засоряйте тему. Резерв можно и в самой теме. Отзывы приветствуются 😛

Отдельно о мошенниках... Мой ник очень простой - OfK. Только такой - и никакой другой. Все остальные, даже очень похожие ники (на guns.ru), никакого отношения ко мне не имеют. При общении в Р.М. будьте внимательны и не попадитесь на уловки мошенников. Аналогично с переводом денег на карточку. Моя карточка - Сбербанк 6390 **** **** **2116. Если она поменяется - её новый номер ОБЯЗАТЕЛЬНО будет в этом сообщении. Будьте внимательны и аккуратны.

Черномор

Уточните в заголовке темы, что производство НПЗ, так будет лучше.

OfK

Черномор
Уточните в заголовке темы, что производство НПЗ, так будет лучше.

Спасибо за совет! 😊

андрэ

Двукратное увеличение.
сильна.....

OfK

андрэ
сильна.....
Двукратное увеличение - это значение по паспорту, когда картинка практически без искажений по всему полю линзы. По факту лупа без проблем дает и большее увеличение, но тогда к краям линзы появляются искажения.
Такие лупы небольшого увеличения рекомендуют применять, например, для общих обзорных работ при ВИК (РД 03-606-03). А вот для детального обследования и измерения уже выявленных дефектов используют более мощные лупы (до 20 крат), в т.ч. и измерительные. Но это уже совсем другой инструмент и другие работы.

Ruslan71W

/\/\/\/\

OfK

Спасибо, добрый человек!!!! 😊

Черномор

Кстати, это не профессиональные лупы, а сувенирные. Тем не менее, они максимально качественные - линза стеклянная, рукоять и оправа из фрезерованного алюминия. Долговечные и с очень хорошей "картинкой".

OfK

Черномор
Кстати, это не профессиональные лупы, а сувенирные.
Точнее - выпущенные по случаю праздничной даты завода. ИМХО, сувенирные - это максимум декора и дизайна и минимум функциональности. Здесь противоположная ситуация. Вы правильно подметили:
Черномор
...они максимально качественные - линза стеклянная, рукоять и оправа из фрезерованного алюминия. Долговечные и с очень хорошей "картинкой".
Оптический инструмент для ежедневного использования, в т.ч. в суровых полевых условиях.