Продам лупу ЛПК-471. Производство ВОМЗ (в наличии 1 шт.)

OfK

Лупа ЛПК-471. Производитель - ВОМЗ (2009 г.в.).
Двукратное увеличение. Раньше такие лупы часто использовали военные офицеры и картографы для рассматривания карт и планов. Технические характеристики есть на фотографии этикетки. Качество изображения можно посмотреть на тестовой фотографии. В комплекте фирменная бакелитовая круглая коробка.
Цена - 900 руб.
При пересылке коробку с лупой замотаю в несколько слоёв пузырчатой плёнки-чпокалки. Для ещё большей защиты при пересылке коробку с лупой могу положить в дополнительный жёсткий пластиковый контейнер (тогда к цене +100 руб.).

Все фотографии кликаются - товар можно рассмотреть в крупном разрешении 😛




Лупа в Санкт-Петербурге. Пересыл Почтой России. Стоимость пересыла - 300 рублей. Отправку смогу сделать только по субботам. Если будет возможность - то и в рабочие дни. Кстати, если кто не знает, все посылки Почты России имеют трек-номера и великолепно отслеживаются как в России, так и при доставке заграницу 😛
Предоплата на карту Сбербанка или другим способом по договорённости. Наложенным платежом не заморачиваюсь.
Вопросы и пожелания задавайте, пожалуйста, в Р.М., не засоряйте тему. Резерв можно и в самой теме. Отзывы приветствуются 😛

Отдельно о мошенниках... Мой ник очень простой - OfK. Только такой - и никакой другой. Все остальные, даже очень похожие ники (на guns.ru), никакого отношения ко мне не имеют. При общении в Р.М. будьте внимательны и не попадитесь на уловки мошенников. Аналогично с переводом денег на карточку. Моя карточка - Сбербанк 6390 **** **** **2116. Если она поменяется - её новый номер ОБЯЗАТЕЛЬНО будет в этом сообщении. Будьте внимательны и аккуратны.