Swarovski Z6i 5-30x50P HD, мск

K_Kelvin

продам Z6i 5-30x50P HD,в той комплектации что на фото. Цена: 130000руб. Интересует только нал, обмен не предлагать!










Петрофан

Первый день на форуме.....,прицел хорошо покоцан-больше сотки не дадут. Да и Ваш телефон в теме не помешал бы.. -видел я подобный прицел здесь с полгода назад парень с Владика продавал за сотню....-случаем не этот прицел? Новичкам фото с ником и датой на фоне прицела-обязательно!!!

K_Kelvin

Для общения без конкретики, пока хватит и сообщений! Фото щас будут! Потертые места - пострадало только лакокрасочное покрытие, металл целый!!

K_Kelvin




apb9

Боже,как можно так изувечить прицел!

sany710

Видимо когда устанавливали прицел,хотели сделать это,как можно надежнее,раз и на всегда,судя по наскальным рисункам на кольцах об внешнем виде вообще не беспокоились,а теперь вон оно как,пришлось продавать,а витрина безвозвратно утрачена,суровому владельцу прицела можно пожелать только удачи в продаже жестко зашарпанного свара за 130т.
А так конечно прицел очень хороший,сетка елка,наверное этих денег стоит,но все же такие страшные потертости напрочь отталкивают покупателя

K_Kelvin

Наскальные рисунки наносились камнем, тут они и рядом не лежали. И если это "жутко зашарпаная" вешь с наличием "страшных потертостей", то боюсь Вы не видели жутко зашарпанных вещей.

костян_79

На фото ник указан не верно!

Петрофан

Ник указан не верно и бумажку с ником нужно положить на прицел,что бы она вся была на фото,а не с краю....

K_Kelvin

Мне кажеться, или кто то уже придираеться? Следующее фото будет вместе с зубной картой 😆😆😆

Петрофан

Да при чем здесь: придераются.... Ник на самом деле написан не верно... и фото я Вам объясняю как должно выглядеть. Я не для придирки написал...-сейчас на форуме очень много стало мошенничества..., я это конечно к Вам не отношу. Но поверьте: то что я написал ,потенциальные покупатели обязательно попросят. Бумажка с ником ложится или на прицел, или под него-это правило. Дела конечно Ваше-делать такие фото или нет. Обычно всегда на форуме люди стараются помочь новичкам..., а уж дело их: прислушиваться или нет. По цене: я назвал реальную цену(по максимуму)-за которую возможно прицел купят. Время покажет: прав был или нет.

K_Kelvin

Я все прекрасно понимаю, но хочу заметить, я не прошу никаких предоплат и чегото подобного. При реальном покупателе будут любые фото. И цена моя не догма, предложений пока нет, будут будем обсуждать!