Продам коллиматорный прицел Redring MKII.

Katrina55

Продам коллиматорный прицел Redring MKII.

Один раз ставился на Винчестер SX-3, было сделано порядка 15ти выстрелов - состояние нового.

Находится в СПб, цена 34000 руб.

Тел. 895О0081494 Алексей

Коллиматорная оптика Redring - это единственная в мире прицельная техника, сконструированная специально для гладкоствольного оружия. Коллиматорные прицелы этой марки предназначены для полуавтоматов и ружей с вертикальным стволом. Устройства Redring спроектированы, разработаны и произведены в Швеции. Изобретателем прицелов стал П.-У. Эстергрен - охотник и стрелок, инструктор шведской и норвежской команд по спортивной стрельбе.

Прицелы Redring характеризует низкая посадка на планке ружья, хороший баланс и полное отсутствие параллакса, которые обеспечивают результативный выстрел. Конструкция устройства позволяет начать стрельбу сразу же после его установки, без пристреливания. Изображение цели в прицеле формируется четкое, без искажений. Прибор полностью водонепроницаем, что позволяет использовать его в плохих погодных условиях.

Производители Redring получили три патента на прицелы этой марки: на метод измерения освещенности, дизайн красного круга и способ гашения отдачи.

Метод измерения освещенности дает возможность определить ее уровень в зоне прицеливания и откорректировать яркость прицельной марки.
Дизайн красного круга - прицельной марки, - его четкость и размер (диаметр дробового снопа на дистанции 20 м) облегчают прицеливание. Когда круг наведен на цель, остается просто нажать на курок.
Длягашения отдачи используются специальные крепления. Также имеет значение и то, что прицелы Redring - это легкие и компактные устройства, не влияющие на баланс ружья.




Junker69

Добрый день.
Готов предложить 30000 руб. Пересыл на мне.
С уважением Михаил.

Katrina55

Добрый Вечер Михаил!
К сожалению цена и так минимум, ниже подвинуться не готов.
Прибор в состоянии нового.

alexemik

Спасибо, прицел получил.

Алексей

Katrina55

Прицел продан. Всем спасибо.)