Продаю прицел коллиматорный hakko bed-35 panorama mk-iii. Цена снижена!

Esheron

Перенес в правильную тему из запчастей.

Продаю коллиматорный прицел в отличном состоянии вместе с крышкой затворной коробки для ружья Benelli Raffaello DeLux. У коллиматора 4 вида метки и 7 регулировок яркости.

Крышка РОДНАЯ, НЕ утолщённая под планку Вивера с отверстиями с резьбой под болты. Планка Вивера приклеена и приклёпана к крышке. Сверловка крышки проводилась на сверлильном станке с ЧПУ на оборонном заводе. Клёпки под отверстия вытачивались индивидуально. Сделано это было для того, чтобы не увеличивать вес ружья и не нарушать сильно его баланс.

Коллиматор пристреливается нормально. Проверено. Пристреливал инструктор в трубе 50 м в ВВО Кузьминки не более 30 мин. Смотри фото мишени (последняя регулировка - два отверстия в чёрном круге, на этом остановились). На следующий день после пристрелки взял хорошего лиса дробью ?1 (см. фото). Наповал, добивать не пришлось.

Продаю за ненадобностью. В основном троплю зайчика, да редко на утку. Зимой метку на снегу плохо видно, да и не нужен он по зайцу. Каждый год пристреливать напрягает, а при смене крышек похоже сбивается пристрелка. Достался от предыдущего владельца ружья. Интересней всего должно быть для тех, у кого ствол второй нарезной имеется и кто по крупняку ходит.

Желательно покупка в комплекте.

цена: 18000р. весь комплект
По отдельности:
коллиматор 6000р.
Крышка с планкой 14000р.

тел.: +7 (985) 192-69-6-один

Esheron








Horst555

Добрый день.
Актуально ли еще Ваше объявление?
Интересует только прицел.

Esheron

Продано.

Horst555

Благодарю за информацию.