Бинокль Vortex Diamondback 8x28 (продан)

momotych

ПродаН известный и многими любимый Vortex Diamondback 8x28 (mod. D2808)
Отличный бинокль "который всегда с собой". Вес 417г. Водонепроницаемый герметичный. Заполнен аргоном (никогда не запотевает изнутри). Обрезиненный эргономичный корпус. Крышки объективов резиновые, удобно крепятся и откидываются.
Полностью мульти-просветленные линзы. Призмы с фазо-корректирующим покрытием. Мин. дистанция фокусировки 2,5м (проверил)
Удаление зрачка (ай-релиф)... 19,3мм(!) - просто находка для тех, кто наблюдает в очках!
Бинокль абсолютно новый, в родной коробке, в полном комплекте, с кейсом, ремнями и неограниченной безусловной гарантией Вортекса!
Вот этот...
Могу в комплекте продать новую оригинальную оперативную "портупею" от Вортекс. Очень удобная штука для ношения биноклей в лесу, на рыбалке, в походе и т.п...
Вот такая...

Цена комплекта ... ПРОДАНО
Отдельно: бинокль ... , Harness Strap ...

Могу переслать DPD, ПР.












momotych

Мне бы тоже интересно...)) Пока сравнил его с Лейкой УВ 8*20. Если специально не искать, то картинки идентичны. Вортекс даже светлее. Что и естественно при его большей апертуре. Картинка Вортекс такая же как в Цайсс Йена 8*30. Только края резче. И водонепроницаемость,заполненность аргоном - конечно большой плюс. И пожизненная гарантия Вортекс! Обещают бесплатно отремонтировать или заменить девайс независимо от того что с ним случилось и по чьей вине... )) Хоть апстенку фигачь! ))))

master5

upp

momotych

Бинокль продан. Всем спасибо!

лвчд

Бинокль получил, все в лучшем виде.

momotych

Отлично! Приятных наблюдений! 😊