Продам бинокли: Redfield Renegade 10x36, Bushnell Powerview 10x42. Москва

Enot125

В продаже два бинокля. Оба новые.


Redfield Renegade 10x36

Описание бинокля Redfield Renegade 10x36:

Любителей охоты и рыбалки ждет хорошая новость. Ни одно, даже самое быстрое животное, теперь не ускользнет от их взгляда. А все потому, что в их распоряжении теперь может оказаться герметичный бинокль Redfield Renegade 10x36, имеющий высокопрочный металлический корпус.

Охотников действительно можно поздравить. Благодаря наличию в приборе призмы L-Coat BAK4, теперь стало возможным не только распознавание движущихся объектов в условиях самого сложного фона, но и получение изображения в полном его объеме. Линзы, снабженные многослойным просветлением, никак не искажают цвет. Картинка получается максимально яркой. Четкость картинки обеспечивается специальным механизмом центральной фокусировки. Наглазники вас приятно порадуют. Они очень удобно регулируются, позволяя выбрать оптимальную настройку таким образом, чтобы сделать процесс наблюдения комфортным.

Для изготовления корпуса производитель выбрал легчайший алюминиевый сплав, отличающийся высокой прочностью. Бинокль абсолютно водонепроницаем. Это позволяет пользоваться прибором практически при любой погоде. Линзы, заполненные азотом, никогда не запотевают. Имеется возможность устанавливать бинокль на штатив. Руки во время процесса наблюдения остаются свободными. Охотники в полной мере оценили такую полезную функцию Redfield Renegade 10x36.
увеличение 10x
диаметр объектива 36 мм
выходной зрачок 3.6 мм
поле зрения (на 1000 м): 105 м
заполнение инертным газом
материал корпуса: металл
вес 581 г
минимальная дистанция фокусировки 4.5 м

Бинокль Bushnell 10x42 PowerView Realtree Camo

Bushnell 10x42 PowerView Realtree Camo Roof - надежный бинокль для охотников и рыболовов. В камуфляжной расцветке. С возможностью ведения наблюдений в любое время суток. Тип бинокля: с призмами Порро. Диапазон фокусировки: от 7 метров. Вес: 710 грамм.
Тип Бинокль с призмой Порро
Увеличение 10х
Диаметр средней линзы 42 мм
Диаметр выходного зрачка 4.2 мм
Поле обзора на 1000 м 98 м
Максимальное расстояние от окуляра до глаз 14,7 мм
Диапазон фокусировки От 7 м
Покрытие линз Многослойное
Покрытие корпуса Резина
Вес, г 710

Цена: 6000р за каждый .
Продажа в Москве либо пересыл за ваш счет.
89150512586
Антон.
Оплата: Наличные или на карту сбера.